Soccer.ru

Акинфеев снова обновил антирекорд Лиги чемпионов

26 августа 2015, 22:45
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов.

Он пропустил уже в 31-м матче этого турнира подряд.

На 36-й минуте сегодняшнего поединка квалификации ЛЧ против «Спортинга» ворота Акинфеева поразил Теофилио Гутьеррес. В последний раз голкипер отстоял на ноль 1 ноября 2006 года в гостевой встрече группового против «Арсенала» (0:0)
Все комментарии
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ SZ (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:22
Вот именно!!!
И никак не может сравниться с рекордом игорька.
Fahreddin Ismailow
27 августа 2015 в 18:43
Я был бы очень рад таким незначительным антирекордам, если Локо так часто выступал в ЛЧ. Так что не стоит делать трагедию
Санчо Панса
27 августа 2015 в 18:07
Все это фигня! Главное, чтобы команда побеждала и проходила дальше) Вчера так и случилось кстати! Ну а то, что не отстоял в очередной раз свои ворота сухими.. Единственная отрада у троллей и хейтеров Акинфеева, не более!
nahan
27 августа 2015 в 14:25
Не уходить же ему из команды...
Baggio R.
27 августа 2015 в 14:21
Еще 4 и оправдает свой номер)
Baggio R.
Baggio R. ответ SZ (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:20
Дак ведь не все же в каждом матче подряд пропускают!
ArtsakhArarat
27 августа 2015 в 14:10
Надо не на Акинфеева гнать, а защиту нормальную...
SonicStar
27 августа 2015 в 13:33
Ну, теперь еще 6 раз рекорд обновит )))
Фата лист
Фата лист ответ колпанколпан (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:28
Вообще ошибки не было с его стороны в том эпизоде. Все правильно делал!
112910415
27 августа 2015 в 12:09
ура
spartach n1
27 августа 2015 в 12:07
Игорян молодец - лицо цска
Гы-гы
колпанколпан
27 августа 2015 в 11:43
Зачем так далеко выбегал? Потерял ворота полностью.Его грубейшая ошибка.
Fahreddin Ismailow
27 августа 2015 в 11:05
Это в основном говорит о том, что ЦСКА постоянно играет в ЛЧ и у него не совсем блистает оборона. А писать в новостях это, совсем не обязательно, я думаю. Удачи коням
SZ
SZ ответ AndreiM-68 (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:03
Так Петер Чех и по возрасту старше...
Nikiforof
27 августа 2015 в 10:41
Да фиг с этим рекордом, новость для злорадного обсуждения и разжигания меж клубной розни, а как написано в правилах за это дают Бан.
Главное Российский клуб будет выступать в ЛЧ. А мы увидим еще как минимум 6 матчей лучшего европейского клубного турнира.
bаrmаley
27 августа 2015 в 10:41
Поздравляю ЦСКА и лично Игоря с выходом в групповой этап ЛЧ!А это важнее статистики.
Munutd
Munutd ответ AlexKane (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:29
Да хоть если даже так, для победы, главное забить больше чем соперник, так? Надеюсь так и будет... Удачи Акинфееву
Munutd
27 августа 2015 в 10:25
Да что это все так зациклились на этом "рекорде"? Будто футбол игра где по очереди команды выходят на поле и пробуют пробить вратарей соперников. Во первых, в ЛЧ нету команд которые не умеют забивать...
Во вторых, Футбол командная игра и "рекорд" этот значит принадлежит всей команде а не лично Игорю...
В третьих, пропущенные голы не говорят о мастерстве кипера. Почему не заостряете внимание на том, сколько сейвов сделал Игорь с тех пор как последний раз отстоял на "НОЛЬ"?
В четвертых, все кто решил таким образом, как то выбить из седла кипера сборной страны (да да, журналисты), "Пошлите на ..."
АртурZaСМ
АртурZaСМ ответ Masster (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:23
На ЧМ - 2014 все видели причем тут Акинфеев...
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ AndreiM-68 (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:10
Не завидуй ты так,когда нибудь может и вы будете играть в ЛЧ.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Masster (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:08
Птицы в футболе не разбираются.
забайкальский армеец
27 августа 2015 в 10:07
Сойкин это оставь себе и поделись с шакалами,падкими на падаль.
AlexKane
27 августа 2015 в 09:40
Значит рекорд продлится еще как минимум на шесть матчей
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ SZ (раскрыть)
27 августа 2015 в 09:22
Знаешь такого вратаря как Петер Чех, так он в два раза больше игр провел в еврокубках.
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ redbluegorsk (раскрыть)
27 августа 2015 в 09:20
Зачем вам в групповой этап???
Получить денег и опозориться в очередной раз.
Чуть не забыл еще, игорек очередные рекорды поставит.
AndreiM-68
27 августа 2015 в 09:17
Игорек молодец!!! "Лучший"!
Hatewind
27 августа 2015 в 09:11
Игорек-рекордсмен!
Питерский Спартач
27 августа 2015 в 09:09
надо же себя хоть как то увековечить в истории
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ zim289 (раскрыть)
27 августа 2015 в 05:32
Спартак в полуфинале.
BlezMeetYouDi
27 августа 2015 в 04:10
Вечный рекорд!!! Этот рекорд никто и никогда не побъет, даже если сильно постарается!
Гость