Soccer.ru

Думбия: «Мы сыграли достаточно уверенно»

27 августа 2015, 00:11
 Нападающий ЦСКА Сейду Думбия поделился впечатлениями после победы над «Спортингом».

– Мы сыграли достаточно уверенно и сконцентрированно и добились победы. Присоединяюсь к высказыванию главного тренера – командный дух и индивидуальное мастерство вместе дали результат. Я вернулся домой. Наконец обрел интерес к игре, тренировкам, ко всему. Первый гол забил рукой? Самое главное, что мяч попал в сетку. По мне, так мяч был забит как положено.

 
Все комментарии
Грибовар
27 августа 2015 в 19:08
Ребята молодцы!!!Боролись,заслужили победу!!!)))С победой!!))
Грибовар
Грибовар ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:43
Спасибо на добром слове!!))
Грибовар
Грибовар ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:42
Иногда и на улицах российских клубов должен быть праздник!!))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ забайкальский армеец (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:09
Именно!Золотые слова! С победой тебя!
Санчо Панса
27 августа 2015 в 18:09
Сейду вернулся, чтобы забить львам Лиссабона три мяча и помочь ЦСКА пройти в групповой раунд ЛЧ! Лучший трансфер этого сезона в РПЛ однозначно) Браво, руководство армейского клуба за то, что вернули Носорога!
nahan
27 августа 2015 в 14:29
Главное, отойти от эйфории.
Фата лист
27 августа 2015 в 13:43
Заставили понервничать!
Красно Синий воин
27 августа 2015 в 12:50
Думбия вернулся, чтобы снова получить уверенность и забивать голы. В ЦСКА знают, как его правильно использовать. Бывают такие игроки, которые ментально, тактически подходят одной команде и не могут проявить себя в другой. Оба гола – не какое-то фантастическое мастерство Думбия, но он на 100 процентов знал, где оказаться. Он жаден до гола и обладает превосходным чутьём. Думбия принёс ЦСКА уже столько денег, что иные команды могли бы лет 10 жить на них. Возможно, Евгению Гинеру стоит подумать о том, чтобы включить его в состав акционеров. Если же серьёзно, то тот вклад, который вносит Сейду в том числе и в бюджет клуба, заставляет спокойно мириться с его недостатками – где-то не отрабатывает, где-то от борьбы уходит. Своё дело он знает. В ЦСКА умеют считать деньги и честно признают, что Лига чемпионов экономически очень важна. И я уверен, в группе он ещё пополнит клубную казну своими голами. Так что Думбия можно назвать золотым для клуба. Золотым фондом.
112910415
27 августа 2015 в 12:17
смлён
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:08
Это от того,что мы все верим в свою команду и от этого команда играет с вдохновением.
забайкальский армеец
27 августа 2015 в 11:03
Молодец Сейду,без тебя было бы сложнее,а о руке Марадона тоже не расстроился.
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 11:00
Про руку Бога не стал распространяться)
3fire
3fire ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:04
Вспомни ещё былое лет 20 назад. Всегда найдётся нытик или завистник!
Red blu
Red blu ответ Блуждающий (раскрыть)
27 августа 2015 в 09:38
Иди поплачь в подушку! Девочки не играют в Л/Ч!
нoГГано
27 августа 2015 в 07:25
Думаю Страндберг сыграл бы не хуже
kol1979
27 августа 2015 в 04:15
Муссой в этом матче можно только восхищаться. Вот за что гордость, вскормили достойного игрока.
kol1979
kol1979 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27 августа 2015 в 03:31
Плюсану пожалуй. Но нынешний спортинг дожали бы в дополнительное время.
Блуждающий
Блуждающий ответ Red blu (раскрыть)
27 августа 2015 в 02:59
Не захламляй ветку, что ты из ветки в ветку копипастишь одно и тоже? Для разнообразия своими словами пару фраз набросай, а то копировальный аппарат прямо, а не человек)
Димон Булыкин
27 августа 2015 в 02:26
Помню в 2007-м кони ныли, что Погребняк перед забитым мячом сыграл рукой (Зенит-ЦСКА 2:1), сейчас своего Думбия защищают. Двойные стандарты- свои всегда правы)
Red blu
27 августа 2015 в 02:06
Глава Администрации Президента России Сергей Иванов, болельщик ЦСКА, прокомментировал игру и результат матча квалификации Лиги чемпионов, в котором армейцы добились волевой победы над Спортингом - 3:1.

- Эта игра почти с точностью повторяет матч 10-летней давности в Лиссабоне по тому, как развивались события, - говорит Иванов. - ЦСКА доказал свой боевой дух и уже не в первый раз в сезоне одержал волевую победу. Команда билась, а второй гол у меня до сих пор стоит перед глазами. Он родился после того, как двое игроков ЦСКА буквально в партере отборолись за мяч, вытащили его, дали хороший пас Мусе, тот не менее хороший пас отдал Думбия — и мы вышли вперед. Я уже неоднократно говорил, что ЦСКА — клуб небогатый. По бюджету он уступает всем ведущим клубам РФПЛ и для него принципиально важно зарабатывать свои деньги, а не тратить чужие. Вот в результате этого матча ЦСКА получил 18 миллионов евро, с чем я вас всех и поздравляю!
Red blu
27 августа 2015 в 01:42

ЦСКА вышел на первое место по количеству набранных очков в рейтинг России


В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов ЦСКА обыграл «Спортинг» – 3:1 и вышел в групповой раунд турнира.

За эту победу ЦСКА получил одно очко. Еще четыре – в качестве бонуса за выход в групповой раунд Лиги чемпионов. Всего у армейцев стало 6,5 очка в этом сезоне. Пока это лучший результат среди российских клубов. Четыре очка у «Зенита», 2,5 – у «Краснодара», два – у «Рубина», ноль – у «Локомотива».
Red blu
27 августа 2015 в 01:26
Евгений Ловчев: У ЦСКА сейчас просто атака-убийца


Евгений Ловчев рецензирует победу ЦСКА в матче со «Спортингом»

О духе. Уверен, что это главное – то, как ЦСКА вырывает матчи в этом сезоне. Ведь не раз и не два были моменты, когда команда шла на удушающий прием уже в самом конце, когда вроде и силы уже должны кончиться. Не знаю, как там все повернется в группе Лиги чемпионов (и возможно, жребий будет горьким), но сейчас надо признавать – у этой команды все в порядке с психологией победителя. Вот когда часто мы спорим о спартаковском духе, что это вообще такое, - вот на примере ЦСКА в этой Лиге, когда с 0:2 в Праге стало 3:2, а здесь с 0:1 – 3:1 – мы и увидели пример. «Спортинг» просто разорвали на куски, давно уже не видел такого в исполнении российской команды. Восхищен!
Masster
Masster ответ sir-5 (раскрыть)
27 августа 2015 в 01:15
Теперь уже на Слуцкого)
Багров-брат
27 августа 2015 в 01:11
Думбия и ЦСКА - навеки!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
27 августа 2015 в 01:09
Мой прогноз также совпал с итоговым счётом втречи!;)))
Red blu
27 августа 2015 в 00:51
Думбия в паре с Мусой просто монстры!
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:48
Спасибо,взаимно! В этот раз я не стал осторожничать и рискнул с предматчевым прогнозом.
sir-5
27 августа 2015 в 00:47
Три гола в четырёх матчах.И "Рома" начинает нервничать и просчитывать варианты.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:42
Поздравляю с победой!
ОЛЛС
27 августа 2015 в 00:41
Сейдушка,спасибо тебе на добром слове и спасибо за такую игру!Дай тебе Бог всего хорошего!!!
Гость