Soccer.ru

Дзагоев: «Первый гол стал переломным»

27 августа 2015, 00:35
 Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился впечатлениями после победы в ответном матче Лиги чемпионов над «Спортингом».

- Тяжело сказать на что это похоже, трудно описать. Эмоции бешеные, их сложно выразить. Первый гол стал переломным, победы добились с помощью сумасшедшей поддержки трибун, которые понесли нас вперед.
Все комментарии
Грибовар
27 августа 2015 в 19:00
Поздравляю всех!!!ЦСКА-величайший клуб России!!))
Грибовар
Грибовар ответ Red blu (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:55
Не ожиданно приятные слова от него!!)))
nahan
27 августа 2015 в 14:29
Групповые матчи будут по накалу тяжелее.
Фата лист
27 августа 2015 в 13:51
Видно было, как Алана эмоции переполняют по ходу встречи!
112910415
27 августа 2015 в 12:19
м-да
забайкальский армеец
27 августа 2015 в 11:29
Молодцы парни,теперь надо двигаться дальше,удачи нам.
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 10:59
Судьи в Химках "химичили" как надо)
StefooSD
27 августа 2015 в 10:58
Молодцом. Ребята не сдались. Волевая победа))
bravostrel
bravostrel ответ 616 (раскрыть)
27 августа 2015 в 08:43
Дзагоев очень хорош на фланге, а не в центре. Лично я ожидал Натхо увидеть.
616
616
27 августа 2015 в 02:02
В последнее время Алан не может зацепится за мяч ! Первый тайм провалил , второй более менее отыграл ! А так хороший футболист !!
Red blu
27 августа 2015 в 01:43

ЦСКА вышел на первое место по количеству набранных очков в рейтинг России


В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов ЦСКА обыграл «Спортинг» – 3:1 и вышел в групповой раунд турнира.

За эту победу ЦСКА получил одно очко. Еще четыре – в качестве бонуса за выход в групповой раунд Лиги чемпионов. Всего у армейцев стало 6,5 очка в этом сезоне. Пока это лучший результат среди российских клубов. Четыре очка у «Зенита», 2,5 – у «Краснодара», два – у «Рубина», ноль – у «Локомотива».
Red blu
27 августа 2015 в 01:27
Евгений Ловчев: У ЦСКА сейчас просто атака-убийца


Евгений Ловчев рецензирует победу ЦСКА в матче со «Спортингом»

О духе. Уверен, что это главное – то, как ЦСКА вырывает матчи в этом сезоне. Ведь не раз и не два были моменты, когда команда шла на удушающий прием уже в самом конце, когда вроде и силы уже должны кончиться. Не знаю, как там все повернется в группе Лиги чемпионов (и возможно, жребий будет горьким), но сейчас надо признавать – у этой команды все в порядке с психологией победителя. Вот когда часто мы спорим о спартаковском духе, что это вообще такое, - вот на примере ЦСКА в этой Лиге, когда с 0:2 в Праге стало 3:2, а здесь с 0:1 – 3:1 – мы и увидели пример. «Спортинг» просто разорвали на куски, давно уже не видел такого в исполнении российской команды. Восхищен!
Багров-брат
27 августа 2015 в 01:09
Спасибо, Алан, за тонкий пасс. :)
shtair
27 августа 2015 в 01:08
пас четкий отдал
Сантус
27 августа 2015 в 01:02
Коней с выходом!Но про первый гол лучше промолчать.)
Nordd
27 августа 2015 в 01:00
Такая сила --- ЦСКА !!!
Великолепный
27 августа 2015 в 00:59
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИЛИ!
Красно Синий Самый Сильный!
Red blu
27 августа 2015 в 00:53
Думбия в паре с Мусой просто монстры!
sir-5
27 августа 2015 в 00:50
Молодец,последние матчи проводит качественно! Повзрослел,женитьба сказалась???
рус фан
27 августа 2015 в 00:41
Голевой пас на третий гол Алан нормально задумал и удача улыбнулась ему.
Гость