Soccer.ru

Жезуш: «Судейство нам помешало в обоих играх»

27 августа 2015, 01:06
 Главный тренер «Спортинга» Жорже Жезуш поделился мнением о работе главного арбитра матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против ЦСКА.

— Давайте не будем больше заострять внимание на судействе. Не буду касаться первого гола Думбия, можете сами посмотреть на повторе и придти к каким-то выводам. Судейство нам помешало в обоих играх, скажу еще раз.

В первом тайме Гутьеррес сыграл здорово, забил гол. Но вы же видели, у него были проблемы: он получил повреждение. Вышел Слимани, он забил злосчастный гол, который не засчитал судья. Он пробежал 30 метров и только потом решил поднять флажок. Но давайте уже закончим на теме судейства, мы выбыли из основной сетки, надо думать, как жить дальше.
Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ морозз (раскрыть)
28 августа 2015 в 10:48
Какой локоть? Плечо-лопатка...)
Грибовар
27 августа 2015 в 19:15
Не получилось у вас пройти ЦСКА и это факт,а ведь после жеребьевки Жезуш был доволен как мартовский кот и был уверен,что они пройдут)))Армейцев еще раз с победой!!!)))
Грибовар
Грибовар ответ NS1488 (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:13
Спасибо за правдивые слова!!)))
Youto
Youto ответ cska1948 (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:39
Нет, я сожалею, что без судей могли и не пройти. Выдаем отличную игру, но промежутками. Воля к победе это очень хорошо, но иногда этого может не хватить.
лошадка35
лошадка35 ответ cska1948 (раскрыть)
27 августа 2015 в 16:06
Не дать пенальти в первом матче было нечестно. Насчёт того, сознательно это было, или ошибочно, я как раз судить не берусь.
NS1488
NS1488 ответ slavik166 (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:29
А в чем позор ЦСКА ? команда билась до последней минуты ,забила три мяча ,и вообще во 2 тайме контролировало ход игры
nahan
27 августа 2015 в 14:35
Плохому танцору...
Фата лист
Фата лист ответ cska1948 (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:17
Тут он явно наврал, боковой сразу флажок задрал, еще до гола!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ slavik166 (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:05
Какие мы на весь мир обиженные))
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ cska1948 (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:03
Неучи))
cska1948
27 августа 2015 в 12:53
"...Он пробежал 30 метров и только потом решил поднять флажок..."
------------------------
А вот здесь Жезуш, мягко говоря, лукавит. Судья в поле не даст пробить угловой, пока боковой судья не займёт место у углового флага.
cska1948
cska1948 ответ лошадка35 (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:48
Аня, а с чего вы взяли, что судейство было нечестным? Не надо путать человеческую ошибку с нечестностью. Ведь у нас нет фактов того, что судья СОЗНАТЕЛЬНО свистел в пользу ЦСКА. Значит разговоры о нечестном судействе не уместны.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Baltik (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:33
При чем-то москалек, бандеровсскаятвоя задница? Я даже не россиянин)) не обязательно быть из Москвы, а тем более из России, чтобы быть фанатом ЦСКА... Профиль глянь - глаза разуй
лошадка35
лошадка35 ответ cska1948 (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:32
Я не плАчу. Но победе я радуюсь, а нечестному судейству - нет. И мясные не могут быть примером для подражания.
112910415
27 августа 2015 в 12:30
надо признать
Петр 1
27 августа 2015 в 12:14
все устали от гинера!
sir_Alex
27 августа 2015 в 11:53
"Но давайте уже закончим на теме судейства" - вот это правильно сказано!
slavik166
27 августа 2015 в 11:50
Большего позора чем проскальзываеие цыски в групповой турнир ,трудно отыскать.Судьи просто сломали португальцев.Лже_ лобановскому нехвтило чести и совести на признание очевидных фактов.
забайкальский армеец
27 августа 2015 в 11:35
На повторе ясно было видно,что судья на линии сразу поднял флажок после удара,лукавит Жорже.
Darius512
Darius512 ответ maxim81413 (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:12
Так он наоборот не жалуется. Он говорит что "помешало", что в принципе так и есть.
maxim81413
27 августа 2015 в 11:01
похоже у португальских тренеров в крови жаловаться на судей
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 10:56
А мог бы и заострять внимание на судействе...
cska1948
cska1948 ответ Youto (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:55
Дмитрий, ты сожалеешь о том, что судьи были на нашей стороне? Так вот. Судьи были на своей стороне! Они прежде всего думают о себе! Если судья плохо отсудит матч, то он может лишится работы. Вот о чём в первую очередь он думает, когда судит матчи ЛЧ.
StefooSD
27 августа 2015 в 10:54
Давайте не будем о судействе. Они нам помешали. Но давайте не будем о судействе. Судья не засчитал тот злочастный гол. Но давайте об этом не будем
СбС
27 августа 2015 в 10:54
Молодцы армейцы, а ошибки бывают у всех судей. Главное- характер. Показали португалам, кто в доме хозяин.
cska1948
cska1948 ответ лошадка35 (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:48
Милая Лошадка35, что это за манера плакать по любому поводу. Нас "засудили"-плохо! "Засудили" соперника, опять плохо! Это футбол, а в нем ошибаются все! И судьи тоже. Вспомни нырок Паршивлюка и пенальти в наши ворота. Вспомнила, а теперь вспомни: много ты видела комментов СпМовцев, которые сокрушались по этому поводу? Вот и ты не грусти, а порадуйся победе!
cska1948
cska1948 ответ Гуливер (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:38
Рука Бога (исп. , англ. The Hand of God) — один из самых знаменитых футбольных голов в истории, исполненный аргентинцем Диего Марадоной на 51-й минуте четвертьфинального матча чемпионата мира по футболу 1986 года против сборной Англии
морозз
морозз ответ Дед Мазая (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:29
Мяч попал в локоть...если по твоему это не рука?
TihonAlt
TihonAlt ответ Дед Мазая (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:17
конский комментатор с тобой не согласен:)
Сергей Саныч
27 августа 2015 в 10:13
Хоть не ноет.
Нормальный перец.
Не повезло,конечно.
Гость