Soccer.ru

ЦСКА получит 12 млн евро за выход в групповой раунд Лиги чемпионов

27 августа 2015, 04:27
 ЦСКА обыграл «Спортинг» и вышел в групповой этап Лиги чемпионов.

Армейцы получат от УЕФА 12 миллионов евро за попадание в эту стадию турнира. Кроме того, за каждую победу в группе клуб получит 1,5 миллиона евро, за ничью – 500 тысяч евро. За выход в 1/8 финала — 5,5 млн евро.
Перевод с uefa.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:49
Неплохие вообщем то премиальные! ЦСКА вполне может эти деньги пустить на развитие своей спортивной школы или модернизацию тренировочной базы)
cska-62
cska-62 ответ zyxel410 (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:45
Думбия забил вчера два мяча... :-))))) Оба раза идеально выбрал позиции, первый раз - для добивания, второй раз - идеально открылся!
nahan
27 августа 2015 в 15:11
Хорошая сумма.
Фата лист
27 августа 2015 в 14:41
Отлично!
diplomatik
diplomatik ответ zyxel410 (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:25
Я уверен Дзюба или Кокорин в таких "случайностях" уже давно бы промахнулись)
Великолепный
Великолепный ответ KAZANOID (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:42
все уже забыли как в Суперкубке УЕФА ЦСКА выигрывал у Ливерпуля и оставались считанные минуты до конца матча, когда судья не заметил, как Сиссе подыграл рукой и забили гол ЦСКА))
KAZANOID
27 августа 2015 в 13:35
Португальцы полавайте протест и требуте переигровки.
Петр 1
Петр 1 ответ КПР (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:57
а галицкому за то что второе место в прошлом чемпионате коням уступил?
Петр 1
27 августа 2015 в 11:56
какой процент из них процент галицкому?
arzamas
27 августа 2015 в 11:06
Деньги не лишние.
starche
27 августа 2015 в 11:06
Они это бабло заслужили. Затраты Гинера окупились с лихвой.
КПР
КПР ответ Red blu (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:57
Смешно до коликов. Замена Петросяну есть !
zyxel410
zyxel410 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:57
У меня странное ощущение,что люди хваляшие Думбия матч вчера не смотрели,а в лучшем случае читали текстовые трансляции.
zyxel410
zyxel410 ответ cska-62 (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:55
Начались хвалебные песни?Ну и что вчера сделал Думбия?Забил гол ,который полностью состоял из случайностей и везения?Вы правда думаете ,что всегда так будет вести и мяч будет скакать туда куда надо?Или сумел попасть в пустые ворота?Думбия сейчас это даже не тень того Думбия что был у вас,так призрачное мерцание.раньше он сам создавал и реализовывал.Может потом конечно и заиграет,но уж точно сейчас нельзя говорить что он станет кому-то очень нужен.
КПР
27 августа 2015 в 10:54
40% гинлеру,40% бабайке, остальное на делёшку остальным. Всей команде благодарность от "руководства".хи-хи.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sevastopol-www (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:52
Думбия ни о чём.
Мусса точно заслужил.
StefooSD
27 августа 2015 в 10:46
Классная игра была. До последней секунды
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 10:43
Думбия премию заслужил...
Ангел неБесГрешен
27 августа 2015 в 10:27
Две "руки Бога" позволили армейцам пройти в группу, гинеру получить 18 лямов, судейским бригадам малую часть из этих лямов. Почти все довольны, кроме соперников армейцев.
Но всё равно пожелаю нашим хорошего жребия и прерывания антирекорда...
забайкальский армеец
27 августа 2015 в 10:25
Хорошо конечно,но с обороной Лёне надо что то делать,медлительность опытом не заменишь.Что и доказали матчи со Спартой и Спортингом.
cska-62
27 августа 2015 в 10:07
Думбия нужно выкупать... И чем раньше, тем лучше! После его игры в основной сетке ЛЧ покупатели у "Ромы" найдутся, а ЦСКА опять останется "на бобах"...
VIPded
27 августа 2015 в 10:03
Красавцы! И зарабатывают, и тратят с умом.
AlexKane
27 августа 2015 в 10:00
Половину этих денег разделит между собой вчерашняя бригада судей
Nikiforof
27 августа 2015 в 09:59
Приличный прайс.
LOpp
LOpp ответ Bearded man (раскрыть)
27 августа 2015 в 09:55
наверное дороже, чем сами 12 млн
CL2014
CL2014 ответ redbluegorsk (раскрыть)
27 августа 2015 в 09:38
честно?)) ты бы сказал это болельщикам спарты и спортинга. они бы тебя избили )) "честно" хаха
Red blu
27 августа 2015 в 09:21

Глава Администрации Президента России Сергей Иванов, болельщик ЦСКА, прокомментировал игру и результат матча квалификации Лиги чемпионов, в котором армейцы добились волевой победы над Спортингом - 3:1.

- Эта игра почти с точностью повторяет матч 10-летней давности в Лиссабоне по тому, как развивались события, - говорит Иванов. - ЦСКА доказал свой боевой дух и уже не в первый раз в сезоне одержал волевую победу. Команда билась, а второй гол у меня до сих пор стоит перед глазами. Он родился после того, как двое игроков ЦСКА буквально в партере отборолись за мяч, вытащили его, дали хороший пас Мусе, тот не менее хороший пас отдал Думбия — и мы вышли вперед. Я уже неоднократно говорил, что ЦСКА — клуб небогатый. По бюджету он уступает всем ведущим клубам РФПЛ и для него принципиально важно зарабатывать свои деньги, а не тратить чужие. Вот в результате этого матча ЦСКА получил 18 миллионов евро, с чем я вас всех и поздравляю!

Евгений Гинер:Для ЦСКА важно зарабатывать деньги. У нас коммерческий бюджет, потому минимальные € 18 млн, разумеется, лишними не будут. Не знаю, усилимся ли перед Лигой чемпионов. Совсем мало времени осталось для трансферов, 3−4 дня. Но в целом команда сформирована, будем биться.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 августа 2015 в 09:17
Это тебе… это мне… это тебе… это обратно тебе… это все время тебе… Посмотрим… Я себя не обделил?
Bearded man
27 августа 2015 в 09:16
Дорого Гинеру обошлись эти 12 лямов.)
kikule
27 августа 2015 в 08:00
спам в трауре )))
Гость