Soccer.ru

Бубнов: «Обороне ЦСКА будет сложно в групповом этапе Лиги чемпионов»

27 августа 2015, 05:02
 Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал выход ЦСКА в групповой раунд Лиги чемпионов

- Во втором тайме ЦСКА действовал слаженно и чётко реализовывал моменты, проявил характер, выкладывался по полной программе и заслужил путёвку в Лигу чемпионов. Другой вопрос, что с обороной, пропустившей 7 мячей в 4 матчах со «Спартой» и «Спортингом» в финальной части турнира будет очень сложно. Там соперники будут наказывать чаще, а давать возможность отыграться — гораздо реже. «Косячить», как пражане с лиссабонцами, они точно не станут.
Все комментарии
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:46
Ну еще бы! Не хочется вообще думать о антирекорде Акинфеева и т.д..Просто желаю армейскому клубу максимально слаженно играть в обороне и не допускать ошибок! Удачи и успехов ЦСКА)
DXTK
27 августа 2015 в 17:30
Шелбы этот эксперт Раком вдоль барака. Что избитую тему "О Защите" все мусалыжить на разные лады уже третью неделю, наверное больше и сказать нечего. Мы Не видели в Действие еще одного клуба в турнире, Действующего чемпиона РФПЛ, даем упорный вылет из группы без "косяков", но прямой.
mab1011
27 августа 2015 в 16:26
Зато Бубнов без хлеба с маслом не останется на своих ТТД.А если не будет ошибок , то всем пятерки , а счет на табло 0:0??? Кисляк...
МапС
27 августа 2015 в 16:01
Надо им вступить в коммунистическую партию, будет непробиваемая!
nahan
27 августа 2015 в 15:20
Хотя одного классного защитника нужно брать.
Фата лист
Фата лист ответ завсегдатель (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:44
У ЦСКА линия обороны российская, и усилить ее просто некем! У нас даже Васин не проходит, хотя из россиян защитника сильнее сложно найти в другом клубе!
завсегдатель
27 августа 2015 в 13:15
Так то он прав,надо усиляться!самая сильная защита в россии у зенита с этим не поспоришь в данный момент!
cska1948
27 августа 2015 в 12:23
"Спасибо" Бубнову, что он не предлагает нашим клубам вообще отказаться от участия в ЛЧ!
ЧЕ ГЕВAРА
27 августа 2015 в 12:09
Щас опять бавария попадет на цска
Mitsubanchik
27 августа 2015 в 11:57
хорош бубнить бубнила
КПР
27 августа 2015 в 11:46
Бубень, нашим и раньше не было легко ! Вспомника 1:18 твоих.хи-хи.
Chilahim
27 августа 2015 в 11:39
Следующим что сделает Известный футбольный эксперт Александр Бубнов - это изобретет двухколесное средство для передвижения, приводимое в движение мускульной силой человека через ножные педали.
Chilahim
27 августа 2015 в 11:36
Вот это новость!!! Бубен щас всей стране открыл глаза!!!
boog_17
27 августа 2015 в 11:30
Это про "Волга впадает в Каспийское море"...только ленивый "специалист" об этом не квакнул.
удав
27 августа 2015 в 11:20
бубен опять выдал очевидное за невероятно сложное экспертное заключение)))))))))
cergei1971
cergei1971 ответ maxim81413 (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:04
где еще такую зарплату эти тихоходы поимеют?????
maxim81413
27 августа 2015 в 10:58
не понимаю почему Слуцкий не заменит этих тихоходов, уж лучше бы молодежь играла, хуже все равно не будет
Шуnя771
27 августа 2015 в 10:56
В Лиге Ч.

Остальное болтовня.
StefooSD
27 августа 2015 в 10:52
Да, поддержим дружно Бубнова
ManUtd4
27 августа 2015 в 10:40
И тем не менее, это групповой этап.
Разве нашим клубам бывало легко в ЛЧ? Если один из двух выйдет в плей-офф - это будет настоящим чудом.
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 10:39
Нужно укреплять защитные порядки...
Gannibal45
27 августа 2015 в 10:35
согласен, будет еще сложнее
Винсент Вега
27 августа 2015 в 10:30
а у нас есть оборона, которой легко в ЛЧ?!
ЦСКА - только победа!!!
armeec_
27 августа 2015 в 10:18
К "дырам" в обороне уже похоже и в клубе привыкли.((
HUNTERok
27 августа 2015 в 10:12
"Известный футбольный эксперт " задолбал уже, как и его дружище Ловчев. Не эксперты, а позорище.
Субъективное мнение
27 августа 2015 в 10:06
В прочем как и всегда, Америку Бубнов не открыл...
Nikiforof
27 августа 2015 в 09:56
Словоблуд.
3fire
3fire ответ boi1231 (раскрыть)
27 августа 2015 в 09:55
Будь хоть супер вратарь, не поможет, если оборона подводит.
ДАША Д
27 августа 2015 в 09:54
Опять надеемся на жребий и арбитров.
забайкальский армеец
27 августа 2015 в 09:49
А кому Санька сейчас легко.
Гость