Soccer.ru

Слуцкий: «Очень благодарен ребятам за то, что они сделали»

27 августа 2015, 11:01

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после выхода в групповой этап Лиги чемпионов поблагодарил своих подопечных за волевую победу над «Спортингом».

«Крайне сложно складывалась квалификация Лиги чемпионов, но по-другому в этом турнире не бывает. Рад, что смогли переломить неудачно складывавшийся матч, проявили характер, мастерство, волю. Очень благодарен ребятам за то, что они сделали».

Все комментарии
Капут
27 августа 2015 в 13:44
Результат игры радует, качество удручает. Слуцкий как был посредственным тренером, выезжающим только на индивидуальном мастерстве, так им и остается. Никакого тактического разнообразия, лишь дальние забросы в расчете на скорость Мусы и Думбия - больше ничего. Полная растерянность игроков обороны и средней линии в те моменты когда им доставался мяч. Полное отсутствие контроля. Жезуш - на голову сильнее Слуцкого, даже на две головы. Вчера лишь огромная самоотдача и везение, позволило ЦСКА обыграть Спортинг, в игровых же показателях Спортинг смотрелся гораздо лучше.
З.Ы.: жду не дождусь, когда Слуц свалит из клуба куда подальше
monoserpopur
monoserpopur ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:43
Такое ощущение, что ты не за зенит болеешь, а против ЦСКА. Что за бред!?предвкушает он) ну ты неадекватище.
kamelot
27 августа 2015 в 13:31
Странный и смешной вы народ!
Жили весь век свой нищими
И строили храмы Божие...
Да я б их давным-давно
Перестроил в места отхожие.
akku
27 августа 2015 в 13:21
Радуют очки в нашу копилку, но дутая победа,при помощи судьи, отдаёт сильным душком.
brooks
27 августа 2015 в 13:16
На этом этапе у Гинера была одна цель-получить бабло за выход в групповой турнир, а дальше будь, что будет. Вылетят из группы-хорошо, попадут с 3-его места в ЛЕ-отлично.
Red blu
27 августа 2015 в 13:13
Мы в очередной раз проявили характер, да? — еле слышным голосом, набирая воздух раз в 10 секунд, произносит усталый Зоран Тошич. Полчаса назад он и его партнёры вышли в Лигу чемпионов.
ЦСКА в принципе не умеет замечать проблемы. Армейцы расправляются с ними — даже если игра толком не получается, даже если в чужие ворота нужно заползти, даже если для победы необходимо использовать руки.
И ноги, естественно. Марио Фернандес так использовал свою правую, что после матча не может ходить. Это не преувеличение — Марио облокачивается на сотрудника клуба, не наступая на больную ногу. Гримаса боли на его лице такая, словно травму он получил только что. Но Фернандес всё равно выдавливает Спиасипа! в ответ на многочисленные поздравления. И уезжает в больницу.
Хотя девушки к бразильцу подошли зря. Одной из них явно не стать врачом или медсестрой. При виде забинтованной ноги Марио, через которую всё равно выступают пятна крови, дама чуть ли не в обморок падает. Приговаривая: "Кошмар, бедняжка ты наш"
Этот самый бедняжка вместе с коллегами сделал ЦСКА богатым. Теперь армейцы получат минимум 18 млн евро.
Прекрасная, волевая победа. Символично, что повторили сюжет финального матча Кубка УЕФА в Лиссабоне.
ЦСКА — команда, за которую болеют многие. И так уж вышло, что в матче, где вовсе не португальские львы бились, собственно, как львы, за армейцев переживал человек, передвигающийся со специальной манжетой на прооперированной ноге. Какая команда, такие и болельщики. Не щадящие себя, переживающие за любимый коллектив даже не в лучшем физическом состоянии. Это Михаил Грушевский ковыляет до раздевалки армейцев. Чтобы лично поздравить игроков с шикарным успехом.
Разумеется, заглядывает туда и Евгений Гинер. Человек, проворачивающий такие сделки, которым бы позавидовал "Волк с Уолл-Стрит". Герою Леонардо Ди Каприо даже под определёнными веществами не снилось, как ловко можно обращаться с деньгами.
Гинер продал Думбия в "Рому" за 15 млн евро, а потом вернул его, чтобы Думбия принёс Гинеру ещё 18 млн евро.
Честное слово, это самая гениальная спортивная сделка XXI века.
Именно ивуарийский возвращенец забил три из четырёх голов Спортингу. Принеся ЦСКА своими "болтообразными" ногами очередные десятки миллионов. На этот раз — за выход в групповой этап Лиги чемпионов.
А ещё ЦСКА силён скоростью. Скоростью Ахмеда Мусы. Автор победного гола, кажется, побил в среду рекорд Гиннесса по количеству рывков за 90 минут. Нигериец выложился так, что и он после матча держится за ногу. Мусу выводят в сопровождении специального конвоя. Чтобы к Ахмеду не приставали журналисты — он уже сказал всё на поле.
Как и Тошич, конечно же, случайно придавший своему утверждению про характер вопросительную нотку. Но на всякий случай мы, с плохо скрываемым удовольствием, ответим сербу: да, Зоран, вы в очередной раз проявили характер. И это было чертовски круто.
Палыч82
Палыч82 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:07
На опыте отстояли + Муса - зверь за всех в атаке сыграл,) А так, конечно, спортинговское движение мяча в Лиссабоне даже ЦСКА бы не помешало,)
Палыч82
Палыч82 ответ Red blu (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:05
Нашли когда считать,)) Сезон еврокубковый то еще не начался, считай, толком,))
Палыч82
Палыч82 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:04
Ну молодца али нет - это мы будем посмотреть, так сказать,) Но за вчерашние положительные эмоции этим "родам" точно спасибо,)
Maddox75
27 августа 2015 в 12:56
Благодарен ребятам - особенно Краловцу.
Дед за ЦСКА
27 августа 2015 в 12:54
Как говорила бабка повитуха:"тяжело рожала,да молодца
родила".Спасибо Команде,Тренеру.Удачнного жребия.
7stars2
27 августа 2015 в 12:48
Я думаю Спортинг еще отомстит ЦСКА в 1/16 Лиги Европы)))
clop
clop ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:38
Хаген - это простой дуболом из рыбацкого поселка, над которым прикололись партнеры по команде, а он воспринял шутку всерьез. Если тебе хочется увидеть, кто работает с судьями, то пересмотри матч Зенита с конями имени Петтая. Если после просмотра тебе захочется еще раз написать мне про Хагена, то пересмотри судейство Петтая снова.
germserg
27 августа 2015 в 12:22
Поблагодари лучше гинеровских судей.
Петр 1
Петр 1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:11
меня ничто не колотит - просто не стоит вам после таких псевдопобед рот раскрывать на других.
а так - с отскоком! спасибо гинеру!
Фиорито
27 августа 2015 в 12:10
Это было вполне предсказуемо, даже в 1-й игре кони были резвее.
a3r3v3
27 августа 2015 в 12:05
Слуцкий: "Очень благодарен ребятам за то, что они сделали"-,а что сделали? "Что,что!Забор на базе побелили!!!")))
Петр 1
27 августа 2015 в 11:54
надеюсь, после этого матча кони заткнутся о нечестных победах других.
от стыда заткнутся.
Петр 1
Петр 1 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:54
надеюсь, после этого матча кони заткнутся о нечестных победах других.
от стыда заткнутся.
Петр 1
27 августа 2015 в 11:53
а судье с гинером, значит, не благодарен?
clop
clop ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:50
Вот причем тут Хаген? Что за дешевый перевод стрелок? А Слуцкий не сказал конкретно, каким ребятам он благодарен. Поэтому я и подколол :)
bijeSAMARA
27 августа 2015 в 11:49
А ещё добавлю, что Жора Щенников в этом матче был одним из лучших, можно сказать, сразу после Мусы и Думбия. Именно с его подачи была начата голевая атака! Респект и уважуха!!!
sir-5
sir-5 ответ ДСА (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:47
И тебе тоже.Иначе кто бы это знал???
sir-5
sir-5 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:46
Иноземец,читай своего кумира Боаша!!! Он обещал финал ЛЕ!!! Причём здесь ЛЧ???
ОЛЛС
27 августа 2015 в 11:44
Наши ребята сделали все,что невозможно!Марио Фернандес,как и говорил о самоотдаче - выложился на всю катушку.Здоровья ему!Нет слов!
Леониду Викторовичу УРА!УРА!УРА!
колпанколпан
27 августа 2015 в 11:38
Удивительно сильно проявили себя.Честно не поверил в них после первого тайма.Хотя сила была видна.Молодцы.Надеюсь что ЦСКА возрождается в силе и неуступчивости, и более не будет в Лиге Чемпионов вялой и безвольной командой.Успехов во всех матчах.---Злой Болельщик Зенита.
забайкальский армеец
27 августа 2015 в 11:37
Мы все благодарны вам ,молодцы,но с обороной надо что то делать.
Red blu
27 августа 2015 в 11:37

ЦСКА вышел на первое место по количеству набранных очков в рейтинг России


В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов ЦСКА обыграл «Спортинг» – 3:1 и вышел в групповой раунд турнира.

За эту победу ЦСКА получил одно очко. Еще четыре – в качестве бонуса за выход в групповой раунд Лиги чемпионов. Всего у армейцев стало 6,5 очка в этом сезоне. Пока это лучший результат среди российских клубов. Четыре очка у «Зенита», 2,5 – у «Краснодара», два – у «Рубина», ноль – у «Локомотива».
clop
27 августа 2015 в 11:37
Как человек воспитанный, Леонид Слуцкий не забыл поблагодарить ребят из судейской бригады :))
Nikiforof
27 августа 2015 в 11:34
Молодец Леня. Только в сборной Мусы нет .
Гость