Soccer.ru

Слуцкий: «Очень благодарен ребятам за то, что они сделали»

27 августа 2015, 11:01

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после выхода в групповой этап Лиги чемпионов поблагодарил своих подопечных за волевую победу над «Спортингом».

«Крайне сложно складывалась квалификация Лиги чемпионов, но по-другому в этом турнире не бывает. Рад, что смогли переломить неудачно складывавшийся матч, проявили характер, мастерство, волю. Очень благодарен ребятам за то, что они сделали».

Все комментарии
Харченко
Харченко ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 09:47
Тебе нужно дать голубую карточку. П...р, в смысле- позор.
doktor shvarz
doktor shvarz ответ monoserpopur (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:01
вот молодеееец
мясной отдел
мясной отдел ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:50
За страну, которую клуб представляет в еврокубке УЕФА. Называется - Россия. Кстати, для тебя - за Беларусь вчера тоже порадовался. Или ты испанец?
Правнук Кутузова
27 августа 2015 в 18:40
Реализовали свои моменты поэтому и выиграли, молодцы в первом матче не смогли, но главное в решающий момент все забили
soccer2014
27 августа 2015 в 18:06
кроме мусы там и говорить не о ком, если этого парнишу прикроют, будет позор по хлеще чем в прошлый год. слутцкий говорит что у него в обороне нет проблем, хотя там полная жооо..а
monoserpopur
monoserpopur ответ doktor shvarz (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:52
чтобы в гугле картинки не искать)
Урия Гип
27 августа 2015 в 17:47
Судьям отдельная благодарность.
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:43
И вам спасибо, Леонид Викторович за то, что заставили своих игроков поверить в себя и играть в совершенно другой футбол во втором тайме! Реально, это была лучшая вторая половина матча ЦСКА в этом сезоне) Проявили настоящий армейский дух и выиграли по делу!
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:30
Спасибо гинеру !
nulll
27 августа 2015 в 17:20
одно не ясно - первый матч - 2 грубейшие судейские ошибки повлиявшие на ход матча, второй матч - грубейшая судейская ошибка повлиявшая на ход матча, свидетелями чего мы являемся? как это можно назвать?
PATRIOT1965
27 августа 2015 в 17:14
Ребята,было не стыдно за наш футбол,спасибо за игру!
ДикийТип
27 августа 2015 в 17:06
Ленька,гуталиновые руки целуй и благодари!)
Tonik-ID
27 августа 2015 в 16:58
Есть мнение что в перерыве в раздевалке вел беседы Гинер, а не Слуцкий.

Походу было что-то типа: "Если вы не возьмете три очка у португалов - я заберу любое из ваших!"
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ мясной отдел (раскрыть)
27 августа 2015 в 16:31
"За державу", в смысле за Нигерию или за Кот-д’Ивуар? Мусса и Думбия вроде из тех краев
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Петр 1 (раскрыть)
27 августа 2015 в 16:27
ничего позорного, Спортинг - сильная команда европейского уровня, выиграли ее на волевых качествах, наоборот уважуха!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ родом из СССР (раскрыть)
27 августа 2015 в 16:25
Думаю, то что он им там говорит, это не для печати))
рже
27 августа 2015 в 16:21
ну а теперь главное в группе занять третье место а не четвёртое как в прошлый раз!
7cska55
27 августа 2015 в 16:18
Да уж. А то совсем уже тоскливо после первого тайма было.
родом из СССР
27 августа 2015 в 16:13
не знаю что Слуцкий говорит команде в раздевалке в перерыве,но во втором тайме команда преображается. возникает только вопрос,почему он это в начале матча не говорит?
New_Look
27 августа 2015 в 16:08
кстати, Маккаби выплатил игрокам и тренеру не хилые премиальные, не пора ли Гинеру тряхнуть мошной?
spartach n1
spartach n1 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 16:07
Эт не страшно, главный зритель в вип ложе сидит !
МапС
27 августа 2015 в 16:06
Слуцкий иногда забывает, что надо раскачиваться, настораживает...
Фата лист
Фата лист ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:46
Ты дурак? Зенит в 1/4 ЛЧ бывал? И кто больше в 1/8 выходил Зенит или ЦСКА?
Фата лист
Фата лист ответ romarez (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:44
Это да, на здоровье сильно сказывается!
Chita Siberia
27 августа 2015 в 15:42
Молодцы. Теперь надо, что-бы со жребием фартонуло, а не так как два последних года...
romarez
romarez ответ Фата лист (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:34
пока болеем за свои клубы - дольше не проживем...)))
nahan
27 августа 2015 в 15:34
Характер игроков закаляется в таких матчах.
Фата лист
Фата лист ответ ДСА (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:23
Спасибо арбирам, хоть и до сих пор не догадываюсь кто это:)
Петр 1
27 августа 2015 в 15:22
и не стыдно толстому такое говорить после такого позорного матча?
Петр 1
Петр 1 ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:22
ну да ладно, а кроме оскорблений тебе по сути нечем оправдать вчерашний позор коней!
и на том спасибо, что сам ты признал нечестность вчерашнего результата.
Гость