Soccer.ru

Ярмоленко: «Тему моего трансфера можно закрывать»

27 августа 2015, 11:30

 Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко заявил, что не покинет команду в это трансферное окно.

«Тему моего трансфера можно закрывать. Интерес со стороны „Эвертона“ действительно был, но я уже никуда из „Динамо“ в это трансферное окно не уйду, осталось очень мало дней до его закрытия. У меня еще год контракта с „Динамо“, и я буду его добросовестно отрабатывать».

Все комментарии
ice2783
ice2783 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 22:33
слишком много точек - слова забыл, умняк?
n1ger0k
n1ger0k ответ Adriano07 (раскрыть)
28 августа 2015 в 16:02
6 голов,3 из которых команде первой лиги.
спорить не буду,но с футболистом может всякое произойти,что в будущем может понести потерю формы
ice2783
ice2783 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 20:22
придурков типа тебя в Европе хватает..
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:39
А может оно и к лучшему! Динамо Киев ведь будет играть в ЛЧ, в отличие от Эвертона. Хотя у него был такой шанс поиграть в АПЛ) Ну да ладно, Андрею не так и много лет, чтобы можно было уже закрывать тему его перехода в клуб АПЛ или куда-либо.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:14
Ну раз не холодно не жарко, зачем спрашивать и разводить дискуссию по этому поводу??
nahan
27 августа 2015 в 15:36
Так и думал, что его не отпустят.
sir_Alex
sir_Alex ответ Chilahim (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:07
Не отпустили. По цене не сошлись
BarcelonaMD
27 августа 2015 в 14:03
значит не утка Барса интересовалось ... и в Эвертон не пойдёт !
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:01
Яценюк свободно говорит на пяти языках. Как и Порошенко
Venezuela
27 августа 2015 в 13:56
Это минус для него. Не знаю, почему так все разрешилось.
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 13:55
Закройте уже эту тему! Сам просит!..
112910415
27 августа 2015 в 13:41
а мы-то волновались
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:18
Раз просишь:
Арсений Яценюк, Наталья Яресько, Павел Розенко.
У всех есть соответствующие образование и опыт работы. Следовательно их можно считать специалистами в своей сфере.
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:14
Ты за своими специалистами следи. Которые пророчили конец мировой экономике при цене нефти в 80 долларов.
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ Mitsubanchik (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:10
26 стран из 28 ратифицировали соглашение об ассоциации Украины и Европейского союза. На очереди Греция и Кипр.
АПК, наука и ЖКХ уже полным ходом вводят стандарты ЕС. Из подвала нужно иногда вылезать
Shaman1989
27 августа 2015 в 13:06
1
miggel
27 августа 2015 в 12:59
Не хотят денег, не надо, уйдет через год бесплатно, точь-в-точь повторяется ситуация с Коноплянкой, который уже почти был игроком Ливерпуля если бы не вето президента Днепра...
ГООООЛ
ГООООЛ ответ Gabriell (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:41
Конечно есть, при чем намного больше чем Фашисткого соседа
Akatsuki72
27 августа 2015 в 12:40
Похоже пойдёт путём Коноплянки. Птицы в золотых клетках, как рабы! Сурок и Беня не бизисмены, а просто хапуги. И деньги теряют и футболистов, только перед этим тем самым футболистам ещё нагадят.
faizaly
27 августа 2015 в 12:38
удачи
aviciii
aviciii ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:33
Я не из Украины.
Adriano07
Adriano07 ответ n1ger0k (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:24
Уже за новый сезон около 10 голов и несколько ассистов, так что не переживай
n1ger0k
n1ger0k ответ Adriano07 (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:22
а если сезон не будет таким удачным?
очередь тоже будет?
Adriano07
27 августа 2015 в 12:17
Через год уйдет в топ клуб бесплатно, очередь из нескольких клубов будет одозначно, ведь Ярмола не хуже Коноплянки
aviciii
aviciii ответ Gabriell (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:14
надежда умирает последней
ЧЕ ГЕВAРА
27 августа 2015 в 12:08
Так его никто и не открывал)) сиди дома епт
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Mitsubanchik (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:01
Те кто не разбираются в экономике и становлении государства, конечно будут язвить о сказках для дурачков.
Петр 1
27 августа 2015 в 11:55
все ясно - тянешь, до окончания контракта, чтобы кинуть дом культуры.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ aviciii (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:54
не попадет, также как в ЕС)) Сказка для дурачков...
Gabriell
Gabriell ответ aviciii (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:54
А есть предпосылки выхода?
Гость