Soccer.ru

Алькантара заключил новый контракт с «Баварией»

Все комментарии
Andrejka
Andrejka ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:12
ну кайзер не болельщий как и руммениге
Кудайберген
Кудайберген ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:51
Сколько людей, столько и мнений. Быть может Хосеп и классный тренер, но не для немецкого футбола это однозначно.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ asgard25 (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:10
Франц Баккенбауер
Этим всё сказано
Он перевешивает вас всех
Сливки общества
Сливки общества ответ Олли Кан (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:06
В 2012 тоже никто почти не верил, что за Мартинеса отдадут 40 млн.) Но отдали же.) Данте намылился в Вольфсбург, нам срочно нужен качественный ЦЗ.
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:38
И это хорошая новость! Конец прошлого сезона Тьяго провел неплохо и без него сложно было представить основу Баварии) Удачи и успехов ему в мюнхенском суперклубе!
asgard25
asgard25 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:25
Перечислите пожалуйста имена истинных болел Баварии (не глоров Барсы), которым нравится то, что творит тики-такер с Баварией.
Олли Кан
Олли Кан ответ Сливки общества (раскрыть)
27 августа 2015 в 16:39
Кикер и Бильд в плане спортивной прессы действительно редко используют плохо проверенную инфу, но все равно даже у них проскакивают невероятные слушки
Сливки общества
Сливки общества ответ Олли Кан (раскрыть)
27 августа 2015 в 16:06
Кикер не пускает утки.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Олли Кан (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:50
Здорово ! По любому,тандем )
Затеяли эту муть они на пару.
Тем более удивляет с учетом
того,что и Карл-Хайнц,и Франц
ярчайшие представители именно
немецкого прагматизма,ведь должны
были понимать,что бундесманшафт
просто в силу ментальности и географии
никогда не будет играть в латинос футбол.
Олли Кан
Олли Кан ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:42
Кайзер не при делах: он уже давненько только свадебный генерал.. а вот Калле конечно себе карму подпортил
nahan
27 августа 2015 в 15:37
Алькантаре удачного сезона и без травм.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:09
Не могу ничего говорить за футбольных болельщиков
из Германии,могу лишь предполагать,сколько вылито
на голову Гвардиолу проклятий и ругани,а так же
в меньшей степени на голову Кайзера и Руммениге,
которые продолжают творить безобразие и разрушать
классическое лицо немецкого футбола,хотя сами являются этим самым лицом с учетом их игры.
Великие футболисты,как часто показывает практика,
далеко не всегда великие функционеры и строители.
Олли Кан
Олли Кан ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:05
ты че несешь? не общаешься с настоящими фанами Баварии, но лепишь какую-то чушь про истинных фанов? я боле за Баварию уже 16 лет и общаюсь с людьми из фан-клубов, в которых есть дяди, болеющие уже по 40 лет! и среди нас нет НИ ОДНОГО человека, который бы поддерживал философию Гвардиолы!
но нет: фанам Барсы ведь виднее, епт, как нужно вести себя болелам Баварии =)) вот вернется ваш Пеп, тогда и базарьте, а пока это наш физрук и наша беда
ALBA-BARSELONA
27 августа 2015 в 14:34
Гвардиолу уважают истинные футбольные болельщики из Германии,потому,что они знают и разбираются в футболе.
Оказывается в МСити и в других супер клубах,не знают про Пепе и поэтому готовы огромные деньги выложить,чтобы он был у них.
А снгговорящие знают больше чем они,поэтому их тренерах-Семин,Гаджиев,Бердыев,Карпин,Слуцкий итд нуждается Бавария итп,но они ни за какие деньги не пойдут туда,когда у них есть такие гранды тренировать,как Зенит,Рубин,Спартак,Урал итд
ЧЕ ГЕВAРА
27 августа 2015 в 14:33
Не сказать что прям оч рад)
Олли Кан
Олли Кан ответ Сливки общества (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:14
судя по его игре, так и есть
Олли Кан
Олли Кан ответ Сливки общества (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:13
утка сразу: больше 40 наши жлобы не выложат
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 13:56
Пролонгация соглашения...
Сливки общества
27 августа 2015 в 13:23
Kicker: «Бавария» интересуется центральным защитником «Атлетика» Эмериком Ляпорте. Сумма отступных в контракте игрока — 50 миллионов евро.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:13
Просто без Пепа он может сесть на лавку, как это случилось в Барсе. А Пеп его будет спасать... Пепка - его футбольный Папка.)
Олли Кан
27 августа 2015 в 13:10
Относительно нашего руководства я бы с удовольствием процитировал главу нашего МИД, г-на Лаврова
Олли Кан
Олли Кан ответ mphuZ (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:07
неимоверно
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:05
Привет! Ну, такой вариант устраивает.) Хотя сам Алькантара в такой ситуации будет выглядеть как тряпка.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:01
Наоборот после ухода Пепа в другой клуб, он может захотеть его к себе пригласить. А там, если Пепушка перейдет в МС, шейхи отвалят столько денег сколько попросит Бавария. Хотя это один из вариантов продолжения карьеры каталонца... Привет.)
Сливки общества
27 августа 2015 в 12:46
Ничего против него не имею, но не значит ли это, что Гвардиола тоже собирается продлевать?.. Вот этого бы не хотелось. Надеюсь, Тияго просто понравилось в Баварии и тренер здесь ни при чем.
KeLLisAbsenT
27 августа 2015 в 12:14
Это чтоб с уходом Пепа продать по-дороже?
mphuZ
27 августа 2015 в 12:09
Болельщики Баварии рады как :D
Гость