Soccer.ru

Балотелли — игрок «Милана»

27 августа 2015, 13:02

 Форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли стал игроком «Милана». 25-летний итальянец будет выступать за «россонери» на правах аренды до конца сезона.

Балотелли — игрок «Милана»

Все комментарии
Mi-Lan1899
28 августа 2015 в 22:01
Михайлович захотел черного властелина))
Lucius Vorenus
27 августа 2015 в 22:59
хоть бы номер нормальный взял .а не как у лузера
Germann
27 августа 2015 в 18:44
Милан - Ливерпуль (0-1)))
Cvota
27 августа 2015 в 18:20
Ох уж эти качели... Туда сюда))
112910415
27 августа 2015 в 18:20
всех спасёт, однозначно!
шутка
aviciii
27 августа 2015 в 18:06
к великому сожалению - аренда ((
Grazie Fenomeno
27 августа 2015 в 18:01
Просто ничтожество...
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:24
Дважды в одну реку не входят это явно не про Балотелли) Зачем он понадобился россонери, когда у них есть Бакка и Луис Адриано? Скажу так, что на данный момент Марио точно не сильнее обоих новичков Милана!
Lionel Messi-10
27 августа 2015 в 16:59
Очень слабый игрок.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Romeo 777 (раскрыть)
27 августа 2015 в 16:56
есть такое ощущение что он заиграет в милане
Romeo 777
27 августа 2015 в 16:51
Марио Балотелли: «Роджерс выбрал тактику, которая совершенно не подходила под мои умения»

Форвард «Милана» Марио Балотелли, перешедший на правах аренды из «Ливерпуля», поделился мнением о периоде выступлений за мерсисайдский клуб.

«Я чувствую себя как человек, который оставил свою первую часть карьеры, где играл как мальчик, на той стороне.

Я не забыл, как играть в футбол. Больше я не ребенок. Я потратил впустую слишком много шансов.

Конечно, я беру ответственность на себя (за неудачный период в «Ливерпуле» – прим. Sports). Но тактика, которую выбрал Роджерс, совершенно не подходила под мои умения», – сказал Балотелли.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
27 августа 2015 в 16:48
А когда то он сам говорил, что сильнее него в мире только Месси
Gangnam_Style
27 августа 2015 в 16:45
Марио в своё время говорили топ-5 в мире будет! По началу даже внатуре пацан к успеху шёл. Но чо то не получилось, не фартануло! Как так то?!
Ololoev
27 августа 2015 в 16:37
Если Милан берёт в аренду игрока, не заигравшего даже в середняке АПЛ, то клуб явно не помышляет о возвращении в элиту Серии А. В общем, всё ясно тут.
nnbb199O
27 августа 2015 в 16:29
С отличным усилением Колбасники)
Fester_Addams
27 августа 2015 в 16:19

Ему к лицу полосатая пижама.
Верг
27 августа 2015 в 15:50
не игрок а игрочишка
nahan
27 августа 2015 в 15:42
Успокаивает то, что только аренда.
DXTK
27 августа 2015 в 15:39
Необыкновенные приключения Супер-Марио в Милане, но тут дела в Серии А у него складываются лучше чем в АПЛ.
На фотографии в низу и не поймешь обрезали так, то ли Марио Большой палец верх держит, то ли свою качерышку достал из штанов, и тем самым передает привет Ливерпулю и отдельно Брендану Роджерсу.
Juventus21
27 августа 2015 в 15:39
Серия А станет ещё более привлекательней)
Den Bull
27 августа 2015 в 15:26
Получили себе проблему)
MagistrMagii
27 августа 2015 в 15:20
почему они вернули это полено- загадка! Балотелли никчемен...
spectator
27 августа 2015 в 15:18
рано поймавши чел звезду и огр оклады , путного ничего не будет уже из него
Фата лист
27 августа 2015 в 15:12
Я ничего не понимаю...
ALBA-BARSELONA
27 августа 2015 в 14:38
Очень интересно,почему этого посредственного игрока-гопника,который хуже очень многих игроков так рекламируют с фотками его.
Любой игрок Баварии,Барсы,Реала,Челси,Мсити итд лучше чем он и никакой рекламы.А от этого клоуна все устали
Elessar1927
27 августа 2015 в 14:36
Прямо таки жду не дождусь горячего приема для него в Риме. Его у нас особо любят. Жаль, опять трибуны дисквалифицируют после перфоманса.
чубака
27 августа 2015 в 14:27
всего 25 лет,а уже по футбольным меркам весь потасканный.
enot7000
27 августа 2015 в 14:23
жаль их))
ArtsakhArarat
27 августа 2015 в 14:20
зря потраченные деньги... больше выпендривается, чем играет..
spartacus333
spartacus333 ответ islam82 (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:19
мозгов то там нет. там кокосовый орех. так что работать нечему.
Гость