Soccer.ru

Черышев не перейдет в «Валенсию»

27 августа 2015, 13:16

 Полузащитник «Реала» Денис Черышев останется в «Реале». Сообщается, что «сливочные» не отдадут 24-летнего хавбека в аренду в «Валенсию», так как главный тренер мадридцев Рафа Бенитес рассчитывает на Черышева в этом сезоне.

Все комментарии
SkiNheD
30 августа 2015 в 19:17
Посидит на скамье, а потом в Россию. Вот так все и будет.
leo-leon
30 августа 2015 в 01:12
Рафа Бенитес рассчитывает на Черышева в этом сезоне.=============его даже в запасе нет , где это на него рассчитывают , на тренировках в двухсторонке ?
David Villa7
David Villa7 ответ Gannibal45 (раскрыть)
29 августа 2015 в 20:30
Полностью согласен, если сейчас в Реале сгнивают игроки с мировым именем, что говорить о юном игроке, который неплохо отыграл за середнячек чемпионата
Gannibal45
27 августа 2015 в 21:15
Черышеву стоит сделать запрос на трансфер и свалить с Реала в клуб который на него по настоящему будет рассчитывать
ДЮСШ3
27 августа 2015 в 18:38
Похоже наш легионер сборной РФ надолго сел на скамейку. Жаль ! Видимо совсем потеряет форму и Слуцкому придется наступать себе на горло чтобы его пригласить. А не надо было делать таких заявлений !
112910415
27 августа 2015 в 18:30
лишили свободы
Fester_Addams
27 августа 2015 в 17:56

Рафа, как собака на сене - ни себе, ни людям...
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:22
Ну и зря! В Валенсии то у него было бы больше шансов регулярно играть и появляться в основе этого клуба. А в мадридском Реале он максимум будет играть в кубке и в тех матчах ЛЧ, где все уже решено!
Den Bull
27 августа 2015 в 16:41
Интересно
Gangnam_Style
27 августа 2015 в 16:31
да уж лучше в запасе Реала сидеть и тренироваться с мощнейшими монстрами мирового футбола, чем "играть" ходя пешком как это обычно делают игроки с паспортом в нашем загнивающем коррумпированном болоте под названием РПЛ
Jackychan777
27 августа 2015 в 16:30
Да на годик Черышку отпустили бы, чтобы мазоли на лавке не натирал)
Эль2
27 августа 2015 в 16:26
И будет кататься с Реалом, как со сборной на ЧМ. А велика ли честь футболисту числиться в Реале почти там не играя..
Без порток, но в шляпе.

nnbb199O
27 августа 2015 в 16:24
Игрок ниже среднего уровня, ему дорога только в РПЛ!
slim1405
27 августа 2015 в 16:18
Правильно Денис сиди на лавке ты же в 24 все еще перспективный
nahan
27 августа 2015 в 15:43
Будет ждать замены...
Cektor
27 августа 2015 в 15:22
да не рассчитывает он на него ! место на скамейке будет греть и то не всегда
Фата лист
Фата лист ответ pif57 (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:03
Он его даже на матчи не берет, потому Денис на лавке не сидит, но и не играет...
VadimR
27 августа 2015 в 15:03
C одной стороны это плохо, не будет постоянной игровой практики как в Вильярреале, но с другой, он будет сезон проводить в первой команде Реала, включая и ЛЧ и кубковые игры! По сути это единственный шанс Дениса зацепиться и показать себя, опять же набраться опыта! Успехов ему, этот сезон во многом будет для него определяющим!
Beks barca
27 августа 2015 в 14:44
ему надо валить от туда,а то совсем забудет что такое футбол
pif57
27 августа 2015 в 14:35
Лишь бы на лавке не мариновал!
DVOK68
27 августа 2015 в 14:32
И сам не ам и другим не дам
sir_Alex
27 августа 2015 в 14:20
Ну и зря
Miha
27 августа 2015 в 14:14
В западне Дениска оказался... Нужно выбираться оттуда.
Hardwell
27 августа 2015 в 14:11
На замену будет выходить и в кубковых матчах или кто то травмируется,а он поиграет.Вот скорее всего на что рассчитывает Бенитес.Вообще матчей нормально наберётся за сезон.Для Дениса это опыт,попробовать себя именно сейчас.Потому что в будущем неизвестно кто ему вообще даст шанс.Быть вечным "игроком аренды" тоже неприятно!А то он во всех кубках поучаствует,и в ЛЧ тоже!!!

Черышеву в любом случае пожелаем успехов,удачи,побольше игровой практики!Он среди всех игроков сборной России самый лучший и не опозорился за рубежом!
Харченко
27 августа 2015 в 14:10
Бэйла могут продать на флажке.
Jоker
27 августа 2015 в 14:05
Бенитес тот еще чудак,не удивлюсь если Денис в основе будет играть.Все будет у него норм!
New_Look
27 августа 2015 в 13:57
причина не убедила...
Vane4ek
27 августа 2015 в 13:56
Очень жаль!
капустко
27 августа 2015 в 13:56
Зря, так практики не будет снова у него (
Шуnя771
Шуnя771 ответ drug01 (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:54
На чье место?
Гость