Soccer.ru

Генич: «По первому матчу ХИК показался слабой командой»

27 августа 2015, 14:21

 Известный комментатор Константин Генич дал свой прогноз на матч Лиги Европы ХИК — «Краснодар».

«Уж больно слабой командой показался ХИК по первому матчу. Толком и выделить некого в составе финской команды. Да, хорошие стандарты. Неудивительно, что забили со стандарта. Правда, пенальти не реализовали. „Краснодар“ играл с запасом — уверенно и непринуждённо. Конечно, „Краснодару“ сейчас не так уж просто. График тяжёлый. После ХИКа тут же пришлось играть против „Мордовии“. Очки потеряли. Сейчас снова игра, а в выходные матч с „Локомотивом“.

Конечно, преимущество в 4 мяча подтолкнёт Кононова к тому, чтобы сделать изменения в составе. Но даже если состав „Краснодара“ будет полуторным, свои шансы краснодарцы будут иметь. Может получиться такая же развесёлая игра, как и против „Слована“ в гостях. ХИК побежит забивать, он хочет хлопнуть дверью. И „Краснодар“ этим же может воспользоваться».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ КПР (раскрыть)
28 августа 2015 в 06:19
Да, да, именно так! ОбОСЕРился тогда "Зенитушка"!
КПР
КПР ответ sir_Alex (раскрыть)
28 августа 2015 в 05:53
Читай внимательней, торгашка - Французкого, дилетантишка.
sir_Alex
sir_Alex ответ КПР (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:06
О да, чемпион чемпионов! Иди, борщ вари, диЛетантка!
КПР
КПР ответ sir_Alex (раскрыть)
27 августа 2015 в 20:19
В те времена Осер был в элите фванцуского футбола, диллетант.
112910415
27 августа 2015 в 19:09
однозначно
REDAT
27 августа 2015 в 18:46
Только победа и красивый футбол ждем от вас ребята!!!!!Удачи нашим "БЫКАМ"!!!!
Zivs
27 августа 2015 в 16:03
Удачи Краснодару!
Levadia
27 августа 2015 в 15:58
По сравнению с Краснодаром,ХИК действительно слабая команда.Калью эстонскому даже проигрывали в ЛЧ прошлого сезона.
nahan
27 августа 2015 в 15:47
Краснодар победит и в гостях.
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 15:37
Перед своими болельщиками постараются реабилитироваться...
AlexKane
27 августа 2015 в 15:32
Вероятно 4:0 не будет
sir_Alex
sir_Alex ответ КПР (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:52
Про "Осер" забыла упомянуть
КПР
27 августа 2015 в 14:35
Ваще то имеется общеславянска поговорка:" не кажи ГОП…" но это другим этносам не понять.хи-хи… никогда не забуду мальме, св.гальён и даже куусюси.
Гость