Soccer.ru

Ламела перейдет на правах аренды в «Интер»

27 августа 2015, 14:39

 Форвард «Тоттенхэма» Эрик Ламела в ближайшее время станет игроком «Интера». Сообщается, что клубы договорились об условиях аренды 23-летнего аргентинца.

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ SonicStar (раскрыть)
28 августа 2015 в 15:28
И у меня такое предчувствие, если только игроки будут делать в точности наоборот как сказал Манчини, тогда шансы есть)
mu champion 20
27 августа 2015 в 18:37
зачем? он ТТХ нужен
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Zen-Aky (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:30
Как в Роме он заиграет если вас возглавит дедуля Земан.
Sadjon
27 августа 2015 в 17:16
Классно, думаю раскроется заново в Италии.....
SonicStar
SonicStar ответ Juventus21 (раскрыть)
27 августа 2015 в 16:24
Игрок Ламела хороший, но уверен что он не заиграет при Манчини ) Дедушка Земан раскрыл его, а когда Эрик ушел в Тоттенхэм - потух
nnbb199O
27 августа 2015 в 16:19
Побег из курятника? ))))
Zen-Aky
27 августа 2015 в 16:00
Отличного игрока подписали в ТТХ у него просто не получилось но в Серии А Ламела будем надеяться с ново заиграет так как в Роме. Удаче Ламеле!
cannongun
cannongun ответ DXTK (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:55
да Бераино уже 1,5 ногами в шпорах, жди офф подтверждения 31 августа.
и корейца сча притащем изи, так что - не переживай)
cannongun
27 августа 2015 в 15:53
и вооще-то Ламелкин ну нас не форвардом числится, а вингером
cannongun
cannongun ответ Гуливер (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:52
неплохо)
cannongun
cannongun ответ mendez999 (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:51
не обижайте его там=)
cannongun
27 августа 2015 в 15:48
ну что ж... может оно и к лучшему.
значит, ждем на его место узкоглазого
nahan
27 августа 2015 в 15:48
Крест на карьере...
Juventus21
27 августа 2015 в 15:41
Даже после таких качественных трансферов, Манчини найдёт оправдания своему грядущему провалу.
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 15:36
В аренде поиграет хотя бы...
DXTK
27 августа 2015 в 15:29
То жалуются что форварда подписать не могут то отдают в аренду. Зря, Аргентинец мог как и Форварда сыграть так и Атакующего полузащитника, ну теперь точно 3 форварда Кейн Нжие, и Адебайор которого я надеюсь руководство Вест Хэма не возьмет на свою голову, иначе вообще без напов будут. Не дай бог Кейну словить травму сплюну и постучу, чтобы не накаркать и кто Забивать будет. Сейчас у Молотобойцев проблема 3 напа из 4 травмированны и что делать. Не подумал Билич об увелечениии состава нападающими, в принципе как и Шпоры, могут Корейского Мюллера взять из Байера. Но как-то под вопросом. а ВБА видимо не продадут Бераино но по такой цене он и даром не нужен.
А так в интере наверное счастливы что у них новый игрок.
mendez999
27 августа 2015 в 15:18
Вот это трансфер. Ждемс медосмотр.
spectator
27 августа 2015 в 15:12
надеюсь Эрик реанимируется в СериАле после АПЛ , в шпорах он выглядел хуже чем когда-то в Роме.
видимо с Перишичем не сраслось , удачи Ламеле в Интере!
Elmi romsnist
27 августа 2015 в 14:53
Зря
Гуливер