Мостовой: «По сути, „Спортинг“ сам отдал игру»

27 августа 2015, 15:45

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился своим мнением о матче Лиги Чемпионов ЦСКА — «Спортинг».

«Первый тайм был бездарным. „Спортинг“ вел в счете, владел преимуществом. ЦСКА просто не знал, что делать. В перерыве у меня была мысль о том, что все решат первые 10 минут – знаю португальцы, как они иногда вальяжно выходят, ведя в счете. ЦСКА получил шанс перевернуть игру и этим шансом команда воспользовалась. По сути, „Спортинг“ сам отдал игру. И именно за счет вальяжности. Ну нельзя так играть первые минуты, когда все и переворачивается. Спортсмены обычно шутят в таких ситуациях – команда осталась в раздевалке. Вот и „Спортинг“ там остался. Это же бросается в глаза. Где-то надо выбить мяч – не выбили, где-то пожестче в отборе сыграть – ножку убрал… У ЦСКА наоборот: душат прессингом, идут в отбор двое-трое. И вот из этих деталей все и складывается».

29 августа 2015 в 10:50
Думаю психологически Спортинг надломился.Это можно понять... забитый гол рукой в их ворота и не засчитанный в ворота ЦСКА, думаю нелегко такое переварить) Ну и ЦСКА конечно играть начал во втором тайме.
KONI rules
28 августа 2015 в 14:33
Я конечно всё понимаю, но что значит сам отдал игру? Он говорит о вальяжности, но при этом если некоторые реплики вырезать из контекста, Мост якобы говорит, мол, Спортинг не хотел в групповой этап, поэтому решил слить игру...
Что за спайс?Зачем такое говорить?
Почему среди игроков прошлого, начиная с Ловчева, Бубна и Рейнгольда, заканчивая Мостовыми и Пятницкими ни один не может сказать что-то более-менее хорошее в адрес российской команды, которая выгрызла победу в непростой игре.
Это всегда дорогого стоит.
А Мостовой словно злится на обстоятельства, нельзя быть такими, уважаемые экс-Спартаковцы, нельзя пытаться видеть в Еврокубках один Спартак, которого, к слову, там очень давно толком не появлялось(пару фиаско в группах ЛЧ не в счёт).
Messi__
Messi__ ответ Саутгемптон (раскрыть)
28 августа 2015 в 11:00
А в том году когда с ромой играли ЦСКА отыгрались на последней секунде очень странно правда, видимо рома специально пропустила))) а Тотти после матча создал спектакль - злой был как собака
КПР
28 августа 2015 в 00:22
Слишком примитивный взгляд спамичьного. Явно проглядывается чёрная зависть.
Урия Гип
Урия Гип ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:40
Все бы так.
Урия Гип
27 августа 2015 в 23:36
Спортинг сам отдал игру, а ЦСКА тут вообще не при чем.
Фата лист
Фата лист ответ Саутгемптон (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:07
Говори сразу: "Это Гинер все купил!"
kanav67
kanav67 ответ AlexKane (раскрыть)
Гинер приложил руку не только к этому ( ЛЧ), он собирается возглавить, а точнее купить ФИФА , УЕФА, пару английских клубов со стадионами,и , говорят, выкупить Газпром. Так что бойтесь Гинера!!!!
27 августа 2015 в 19:14
Тоже верно. Если достоин, то и судья не всегда помешает.
27 августа 2015 в 18:31
Да уж. Люди не видят или не хотят видеть очевидное - весьма странное судейство в обоих матчах, причём как и в случае со Спартой Спортинг волшебным образом бросил играть во втором тайме ведя в счёте. Совпадение? Не думаю.
27 августа 2015 в 18:26
А попробуй не отдай - тогда штук 8 наклепают без всякого судьи. Лучше уж на 0:3 согласиться.
никита001
никита001 ответ cska1948 (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:24
Что, не понравилось, как Бубен говорит? Вот и нам, спартаковцам, не нравится. Своя рубашка, она ближе к телу. Когда другим кости моют, оно в радость. Понятно, обидно - у вас радость, а здесь какой-то начинает чушь городить.
никита001
никита001 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:21
Да играйте на здоровье! Хватит уже. Вам удачи. А Спартаку еще надо время.
Санчо Панса ответ Palex (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:19
Можно и десять! Оборона у Спортинга донная)
Palex
27 августа 2015 в 18:18
Да чего уж там 4,все 10.
никита001
никита001 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:16
Мне, к примеру, тоже предпочтительней видеть Спартак, но на данный момент реалии таковы, что Спартаку пока в ЛЧ рано, а цска прошел туда заслуженно. Конечно, странностей в решениях арбитра немало, но португалы сами виноваты - так за выход в ЛЧ не играют.
27 августа 2015 в 18:15
Ну тогда бы ЦСКА, возможно, забил бы 4 мяча Спортингу)
никита001
никита001 ответ Palex (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:14
Кстати, да, что скажешь? Но это снова из области "если бы да кабы".
никита001
никита001 ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:13
Подожди, родной. Давай без если бы да кабы. Не засчитай гол, вообще игра пойдет по другому. Здесь неуместно так рассуждать. Выиграли - больше смогли и больше хотели. Армейцы были лучше. Так, как играл Спортинг, в ЛЧ не играют. Так что все по делу.
Palex
27 августа 2015 в 18:10
Если отнять первый гол и засчитать гол Слимани,что в этом случае скажешь?
никита001
никита001 ответ Винсент Вега (раскрыть)
Все правильно Мост написал. Никто победу цска не умаляет, молодцы, что сказать. Но Спортинг сам виноват. Хотя сказать, что не цска выиграл, а португалы проиграли - неверно. Армейцы победили по заслугам. Первый гол цска? Такие в принципе засчитывают. К сулье не придирешься - рука не умышленная (это если засчитал) и рука была (в случае если не засчитал). Второй гол Спортинга? Гол чистый. Что там судья усмотрел? Какую линию мяч в полете пересек? Удаление по делу - за такие вещи армейцы должны в подтрибунном помещении гостям лица начистить. А суммируя всю игру - победа за тем, кто лучше. Вот и все.
Кстати, Мостовой воспитанник Цска, если не знал...
Винсент Вега
27 августа 2015 в 18:04
эх Мостовой - зависть это порок, но ни чо и твой Пищевик мож лед через двадцать тоже там сыграет, не плачь..
ОЛЛС
ОЛЛС ответ VIC2 (раскрыть)
+++ Справедливо и искренне!
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:02
Когда спартак выиграл свой последний трофей, Акинфеев ещё сопливым юнцом был, а ты только родился. Лучше о своей серии думайте, крючкохвостые