Soccer.ru

Ляпорт заинтересовал «Баварию»

27 августа 2015, 16:39

 Защитник «Атлетика» Эмерик Ляпорт, который продлил в июне контракт с клубом из Бильбао, может стать игроком «Баварии». Сообщается, что немцы проявляют пристальный интерес к 21-летнему игроку.

Все комментарии
nahan
28 августа 2015 в 08:37
Хороший защитник нарасхват.
vovinho11
vovinho11 ответ Сливки общества (раскрыть)
28 августа 2015 в 05:48
Хаби
Сливки общества
27 августа 2015 в 21:15
Бавария может и раскошелиться. По словам того же Кикера, Данте согласовал контракт с волками. А это значит, что нам срочно нужен защитник.
Сливки общества
27 августа 2015 в 21:12
Хоть бы взяли и не жадничали! 40 млн за Хави не пожалели, и тут нечего скупиться.
Сливки общества
Сливки общества ответ Venezuela (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:11
Сумма отступных в контракте Ляпорта не увеличивается.
champion 10
27 августа 2015 в 18:21
Так они давно интересуются же
Romeo 777
Romeo 777 ответ realmadrid92 (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:17
Спасибо за инфу конечно, но я в курсе этого всего...я подразумевал его гражданство
Venezuela
27 августа 2015 в 17:42
Вы ждите, ждите. Цена только увеличивается.
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:29
Боа лучший в мире защитник, просто Месси слишком резкий, он бы любого так уложить мог.
Chan20
27 августа 2015 в 17:27
Не успеет появиться и раскрыться какой нибудь молодой игрок,как тут же появляется денежный мешок,готовый загубить этот талант на корню...
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 17:15
Свежо предание...
realmadrid92
realmadrid92 ответ Олли Кан (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:10
Не нравится в последнее время Бавария из за своей политики на ТО. Плюс еще хорошие игроки, должны играть в Ла Лиге. И так оттек игроков бешеный, в той же Англии сколько игроков играют, которые в недавнем прошлом играли в Испании
realmadrid92
realmadrid92 ответ Romeo 777 (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:08
Он тоже Баск. Баски - народ, населяющий т. н. баскские земли в северной Испании и юго-западной Франции.
spectator
27 августа 2015 в 16:59
классный обронец , цена на него будет расти , за 35 баски не отдадут.
у Франции смотрю много молодых и хороших оборонцев, молодчики
просто сашка
27 августа 2015 в 16:54
многообещающий игрок, думаю цена лямов 35 за него будет...
Romeo 777
27 августа 2015 в 16:52
Единственный легионер Атлетика, но стоит он дорого.
Олли Кан
Олли Кан ответ realmadrid92 (раскрыть)
27 августа 2015 в 16:49
и почему же? переход в Баварию ему также обеспечит 100%-ое место в основе, но зато будет выступать в клубе уровнем выше! а после появления нового тренера вообще сможет претендовать на победу в ЛЧ
realmadrid92
realmadrid92 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 16:48
Иди отсюда гномик
realmadrid92