Soccer.ru

Лучший гол прошлого сезона забил Месси

27 августа 2015, 18:03

 Мяч, который Лионель Месси отправил в ворота «Баварии» в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов-2014/15, был признан лучшим голом прошедшего сезона по версии пользователей сайта УЕФА. Около 40% человек, проголосовавших за Лучший гол сезона, отдали предпочтение форварду Лионелю Месси.

Все комментарии
Dart Veider
29 августа 2015 в 16:32
Первый его гол в ворота Бавварии самый лутший я считаю слепец что ли выбор голов делал
FiFa_2015
FiFa_2015 ответ leo-leon (раскрыть)
29 августа 2015 в 05:04
Согласен, это был лучший гол чем этот п@р@шист донный. Там классно, с такого расстояния с ходу положил как надо! вот этот техника! а это де***о полное. таких голов валом ...
OXOTHu4EK
28 августа 2015 в 12:45
Голы Каземиро и Абубакара Базелю красивее были. Но реклама ведь важнее. Кто такие эти Абубакары, когда есть идол Месси?
Бозли
28 августа 2015 в 10:55
Гол хороший, но не лучший в этом сезоне.
nahan
28 августа 2015 в 09:50
Заслуженно признан.
hoolio_g
hoolio_g ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 09:23
ну да, не нырнул и не с пенальти, где красота то? ыыы
Санчо Панса
28 августа 2015 в 07:17
Я тоже голосовал именно за этот гол! Гол в стиле Лео Месси) Жаль, что он влетел в ворота моего любимого клуба(
Конструктор смерти
Конструктор смерти ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 06:44
хз
Vaart23
28 августа 2015 в 00:03
Гол более важный чем красивый...
merss
27 августа 2015 в 22:15
а помните гол в ворота атлетик бильбао,в кубке испании.
когда месси обвёл 4 игроков.
Apsny
Apsny ответ realmadrid92 (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:14
Сковали защитника.
Islam0500
27 августа 2015 в 22:05
Ну это действительно лучший гол
Rex04
27 августа 2015 в 21:35
Месси сажал Боатенга (один из лучших зашитников мира) на пятом точке....
DXTK
27 августа 2015 в 20:40
Интересно если бы показали лучший Гол Роналду в ЛЧ, то какой из 11 метровых выбрать? у кого-нибудь есть соображения по этом поводу?
starche
27 августа 2015 в 20:37
Да, голешник отменный!
DXTK
27 августа 2015 в 20:34
Ну и чего тут такого феноменального, я думаю если кто-то вспомнит когда играл сам, думаю парочку голов таких своих припомнят. А Боатенг ну потерял концентрацию надо меньше баварских сосисок жрать Месси его обошел лишь в легкости так как пару кило Чипсов сбросил.
realmadrid92
27 августа 2015 в 20:30
Тут явная скованность, в этом моменте у Боатенга. Гол обычный, виден только ошибка защитника
Lionel Messi-10
27 августа 2015 в 20:08
Не понимаю, как на втором месте оказался Крештеано? такие голы даже кержаков забьет.
Ruslan3132
27 августа 2015 в 20:07
гол хорош!
BarcelonaMD
27 августа 2015 в 20:06
вы слышите это??? пуканы =)))) Бамболейло )))
Lionel Messi-10
27 августа 2015 в 20:05
Пересматривая раз за разом, как Месси уложил Боатенга, как мешок с картошкой)))))))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ catalan_from_baku (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:43
Не трать свое время, он того не стоит)
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ catalan_from_baku (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:33
Тогда уже Суарезу по такой логике, он победный в ЛЧ.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:33
Значит украинцы вам не братья славяне
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:29
Этот гол и не претендует на звание "необычного". Гол важный и уникальный. Поэтому и лучший
112910415
27 августа 2015 в 19:26
славный гол
ААС
27 августа 2015 в 19:23
Помню-помню, здорово он тогда бревно боатенга на опу посадил :)
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ catalan_from_baku (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:15
Ничего необычного в таком голе нет.
leo-leon
leo-leon ответ Respect FCB (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:11
глорье барсы еще какие спецы , я лишь констатирую факты
mphuZ