Soccer.ru

На жеребьевке Лиги чемпионов представители ЦСКА и киевского «Динамо» будут сидеть рядом

27 августа 2015, 18:33

 На жеребьевке группового турнира Лиги чемпионов представители ЦСКА и киевского «Динамо» будут сидеть рядом, сообщает корреспондент «СЭ» Александр Бобров. Напомним, что российские и украинские клубы будут разведены по разным группам. Отметим также, что представители «Зенита» расположатся по соседству с представителями «Баварии».

Все комментарии
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ Блуждающий (раскрыть)
29 августа 2015 в 11:15
Из 4-х чемпионатов, по два из России и Украины, по одному из Белоруссии и Казахстана. Удачи всем им
ULTRASteam
29 августа 2015 в 01:14
Бобров поинтереснее новости передать не мог кроме того кто с кем рядом сидит?!
seregavj955
28 августа 2015 в 20:16
И что?Они должны морду друг другу набить?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Evgen44 (раскрыть)
28 августа 2015 в 07:42
Антиспортивное и антигуманное поведение со стороны болельщиков скорее всего!
mat73
mat73 ответ Фата лист (раскрыть)
28 августа 2015 в 06:54
Я знаю. Но я не о данном случае, а вообще!
Блуждающий
Блуждающий ответ Finnish_Spitz (раскрыть)
28 августа 2015 в 06:27
Для объективности численность населения сравнил бы Испании и бывшего СССР. И 5 команд у испанцев вышло из одного чемпионата, а не из 3-х постсоветских чемпов.
Evgen44
Evgen44 ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:41
То,что развели,слава Богу.Представь,что было бы на выездах...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ clop (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:17
Конечно пропустил ...
"Сентябрь 1995года,испанский судья Антонио Лопес заявил о взятке в 30.000$ и двух норковых шубах,которые ему предложило руководство "ДК".".
Результат - дисквалификаци клуба на три сезона,которую заменили одним сезоном.
Фата лист
Фата лист ответ mat73 (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:09
Ни при каких обстоятельствах не попали бы, ДК и ЦСКА в 3 корзине...
Участковый Рылов
Участковый Рылов ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:08
С кубком Дель-Соли
mat73
27 августа 2015 в 21:23
Вот если бы в одну группу всетаки попали, было бы интереснее
ЮЗИК
27 августа 2015 в 21:16
И что тут необычного,что они не люди,такие новости только напрягают
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 20:25
По соседним камерам...
Санчо Панса
27 августа 2015 в 19:56
И что в этом такого? Я вообще считаю, что такая неприязнь и вражда в головах у тех, кто хочет чтобы она была! Спортивной составляющей это не должно касаться. Хотя украинские и российские клубы все же развели, мда(
ОЛЛС
ОЛЛС ответ gооdbyegoodbоy (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:36
Это ты,что ли из цивилизованного мира?;)))
clop
clop ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:34
Обмен опытом обычно предполагает передачу знаний в обоих направлениях. А что там за история с норковыми шубами? Видимо, я что-то пропустил в этой жизни.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ clop (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:31
С ними делиться опытом? Это они кого угодно могут научить(шубки норковые дарить судьям)...
clop
clop ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:24
Наш будет сидеть с баварцами, если ты не осилил столь длинную заметку до конца. Будут пиво пить - там никакого криминала, все законно. А ваш будет делиться с хохлами опытом подкупа арбитров в ЛЧ :))
Как там у Высоцкого, "Чтоб творить им совместное зло потом, поделиться приехали опытом. Страшно, аж жуть!"
kikule
27 августа 2015 в 19:21
новость!!! нейжели опять газ понадобился??
Red-white-чемпион
27 августа 2015 в 19:20
ой вот это новость. задолбали уже со своей политикой. что же теперь уже даже рядом сидеть нельзя чтоли? что за бред
EAGinLE
27 августа 2015 в 19:19
Я чуть не подумал что они сидеть вмести будут , когда посадят .
Гучков
27 августа 2015 в 19:18
А во сколько завтра жеребьевка?
Гучков
27 августа 2015 в 19:17
А вдруг это станет хорошей приметой - чем им хуже, тем нам ....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ clop (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:15
А ваш в подполье ушел???
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ clop (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:06
Резо Чохонелидзе итальянец по паспорту. А подминать и отжимать - это ваши понятия. В цивилизованном мире живут по-другому
Харченко
Харченко ответ Trumen (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:04
Зачастил. Много тебя сильно.
clop
clop ответ gооdbyegoodbоy (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:02
Грузины не то, чтобы молодцы, но достойны восхищения. Одессу под себя уже подмяли, теперь вот украинский футбол подминают.
roman230582
27 августа 2015 в 19:00
Ну и что, хохлов по всей России предостаточно, и как правило здесь они за нас, и никто их не тыкает
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:00
Ну и вы не мусульмане!!!
clop
27 августа 2015 в 18:59
То ли еврейский съезд, то ли криминальная сходка намечается под видом жеребьевки УЕФА. Ладно, Интерпол разберется.
Гость