Soccer.ru

«Зенит» в Лиге Чемпионов сыграет с «Валенсией», «Лионом» и «Гентом»

Все комментарии
Hector_Sanchez
29 августа 2015 в 22:49
Говорите Говонрите
Hector_Sanchez
29 августа 2015 в 22:48
Da da
Hector_Sanchez
29 августа 2015 в 22:48
Да епт
Hector_Sanchez
29 августа 2015 в 22:46
dsadsa
Hector_Sanchez
29 августа 2015 в 22:39
Класно
Hector_Sanchez
29 августа 2015 в 22:37
ыыы
Hector_Sanchez
29 августа 2015 в 22:36
2312
Hector_Sanchez
29 августа 2015 в 22:32
умеете
Hector_Sanchez
29 августа 2015 в 22:30
Повезло
Грибовар
Грибовар ответ ПатриотЪ (раскрыть)
29 августа 2015 в 16:04
Че же вы ничего не покупаете,вы то побогаче будете)))Или ваи нравится на шестом все время болтаться?))
Грибовар
Грибовар ответ ПатриотЪ (раскрыть)
29 августа 2015 в 16:01
Давно тебе пора заткнуться в тряпочку!!Подумай лучше сколько свиньи вообще не играют в ЛЧ!!!!
Грибовар
Грибовар ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
29 августа 2015 в 15:58
Когда паровозы последний раз в ЛЧ играли?))
yrasikos22
yrasikos22 ответ Alex Y (раскрыть)
28 августа 2015 в 17:06
Где везунчики?,почти группа смерти,Валенсия которая щас на ходу,Лион который когда то был очень сильной командой,щас уже конечно не та команда,но всеравно не слабая,Генк темная лошадка но с Бельгией всегда сложно играть
Alex Y
28 августа 2015 в 14:56
везунчики
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ bafana (раскрыть)
28 августа 2015 в 12:24
Почему бы и нет?
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 12:20
После такого позорного попадания в ЛЧ я бы на месте коняшек заткнулся в тряпочку и не тявкал...
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответ Red blu (раскрыть)
28 августа 2015 в 12:19
И где же ты, убогий, увидел в их словах неуважение к Зениту?
nahan
28 августа 2015 в 10:49
Очень даже нормальная группа.
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответ diego19 (раскрыть)
28 августа 2015 в 09:17
Легких групп не существует. Но это самая проходимая группа. Будем откровенны, Зениту со жребием повезло)
lessnik86
28 августа 2015 в 08:58
Нормальный жребий - равная по составу группа! За второе место скорее всего будут бодаться Зенит с Лионом, Валенсия сильна в этом году
Bad Spenser
28 августа 2015 в 08:12
если и сейчас не выйдут тренера надо выгонять
лолос
28 августа 2015 в 03:33
Все будет решаться в матчах с "Лионом". Французы, как и в прошлом сезоне, оставят "Зенит" на третьем месте.
diego19
28 августа 2015 в 02:08
Не считаю группу легкой..Валенсия и Лион могут накидать Зениту авоську в обоих матчах
diego19
diego19 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 августа 2015 в 02:07
Кажется. Вы точно так же про Апоэль говорили. Из группы вы тогда конечно вышли, но всё же....
Fahreddin Ismailow
28 августа 2015 в 02:06
Ну теперь-то не подводите, бомжи?! Вам везёт со жребием из года в год, в отличие от коней, хотя они получают гораздо больше пи...лей, что их даже всякие Пльзени выкидывают за борт. Даже бывало, вы с 6-ю очками выходили из группы, надеюсь порадоваться за вас, не оставляйте нас без лигочемпионской весны! Удачи
abrek123
28 августа 2015 в 01:18
из такой группы зенит как минимум должен со второго места выходить, самая кажись слабая группа из всех, даже ЦСКА попались более грозные команды в противники...
Red blu
27 августа 2015 в 23:58

Игроки Гента расстроены, что встретятся с зенитом вместо Барселоны

Полузащитники бельгийского Гента Брехт Дейягере и Свен Кумс признались, что предпочли бы в соперники по групповому раунду Лиги чемпионов из первой корзины не зенит, а Барселону.

– С самого начала надеялся, что мы встретимся с Барселоной. Увы, ни одного настоящего гранда нам в соперники не досталось, но у нас будет хорошая возможность сравнить свой уровень с уровнем очень хороших команд. Мурашки по коже от того, что мы скоро дебютируем в Лиге чемпионов! Это всегда было моей мечтой, и теперь она станет реальностью. Волнения во время жеребьевки не было, было радостное предвкушение – кто же нам попадется?
Ну не уважают игроки Гента газпроект, что тут поделаешь!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:47
Не говори гоп пока не перепрыгнешь.
ОЛЛС
27 августа 2015 в 23:26
Удовлетворительная группа.Удачи "Зениту" в ЛЧ!
Lucius Vorenus
27 августа 2015 в 23:01
круто
Гость