Soccer.ru

ЦСКА попал в группу с ПСВ, «Манчестер Юнайтед» и «Вольфсбургом»

27 августа 2015, 19:39

 В Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Чемпионов. Вице-чемпион России ЦСКА попал в группу B, в которой сыграет с ПСВ, «Манчестер Юнайтед» и «Вольфсбургом».

Все комментарии
Hector_Sanchez
29 августа 2015 в 22:47
Говори Говори
Hector_Sanchez
29 августа 2015 в 22:41
Умееете
Hector_Sanchez
29 августа 2015 в 22:41
Четко
favoritTM
29 августа 2015 в 16:43
МЮ удачно попал, место в 1/8 гарантированно. Наконец-то, уже заскучал за МЮ в Лиге Чемпионов) Удачи ЦСКА, буду и за них переживать
ReD_MU_DeVIL
28 августа 2015 в 21:17
Луи не САФ и вторым составом группу проходить не будет, так что ЦСКА придется очень постараться чтоб взять хотя бы 1 очко в матчах с МЮ

Но желаю вам выхода из группы со второго места( после МЮ, конечно ).
Юрий Курилович
Юрий Курилович ответ бомбардирушка (раскрыть)
28 августа 2015 в 19:30
Я тоже болею за "Спартак". Но также, как и ты, буду переживать за армейцев на международной арене! Равно как и за "Зенит", и за все другие наши клубы!
Вперёд, Россия!
А поддерживать любителей поскандалить, нахамить, унизить кого угодно только за то, что он играет или болеет за другой клуб, я никогда не стану! Таким людям не место ни в футболе, ни в любом нормальном человеческом обществе!
бомбардирушка
бомбардирушка ответ ПатриотЪ (раскрыть)
28 августа 2015 в 16:31
Голкипер "Спартака" Артем Ребров мечтает сыграть в Лиге чемпионов. Вратать считает, что неудачная серия его коллеги из ЦСКА Игоря Акинфеева когда-нибудь закончится, а память о турнире останется навсегда.

"Мне кажется, лучше 31 матч подряд пропускать в Лиге чемпионов, чем находиться в стороне от неё и отпускать какие-то комментарии. Когда-то серия закончится, а Лига чемпионов останется. В отличие от тех, у кого ни серии, ни лиги", - сказал Ребров.
ВОТ АДЕКВАТНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ !!!! А ТЫ ЧУЧЕЛО НАБИТОЕ СОЛОМОЙ !!!!!
TheDDS
28 августа 2015 в 15:08
4 на крайняк 3 место
Alex Y
28 августа 2015 в 14:54
Да уж :(
vyryao
vyryao ответ Радар (раскрыть)
28 августа 2015 в 13:16
ты написал, что ЦСКА будет скорее всего третьим. А вторым кто будет по-твоему?
ПатриотЪ
28 августа 2015 в 12:26
Ждём позора велекого и могучего цыски. Хотя о чём я говорю? Снова отмаза есть - короткая скамейка и ужасно сильная группа.
s_forward
28 августа 2015 в 12:00
цска в интересную группу попал. Очень хочется посмотреть на такие команды как МЮ и Вольфсбург. Игры, уверен, будут классными.
А группа зенита мне вообще не нравится. И кажется мне, что опять они там обделаются как в прошлом году в аналогичной ситуации.
А мы, спартачи, будем по-прежнему верить в наш великий и могучий:)))

коням удачи, а халку обделаться в очередной раз...
nahan
28 августа 2015 в 10:50
Да, армейцам с группой давно не везет.
france football
france football ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 09:51
Ты можешь желать что захочешь.
Имеешь на это полное право.

А в своём коменте я описал то, что происходит реально на просторах инета.
Ты на сайте сидишь, должен видеть, что пишут другие спартачи.
esen-28
28 августа 2015 в 09:32
удачи ЦСКА ! она тебе понадобится!!
DpeMa
28 августа 2015 в 09:07
Пока недотренер слуцкер у руля выход в групповой этап ЛЧ это максимум для ЦСКА.
Bad Spenser
28 августа 2015 в 08:00
в принципе по сравнению с 2-мя прошлыми годами группа намного полегче,МЮ фаворит ,но не явный,волков уже как то обыгрывали(были тогда чемпионами германии),псв распродал лидеров,так что шансы есть
Радар
28 августа 2015 в 06:30
ЦСКА будет немного полегче чем МЮ и Вольфсбургу в том плане что что к 6-му туру ЛЧ наш чемп уже уйдет на перерыв, да и у МЮ с волками в их чемпе туров больше, МЮ так вообще играть на 4 фронта

ЦСКА будет бороться за 2-е место, но займёт скорее всего 3-е, многое зависит уйдет ли Де Брюйне и усилятся ли еще армейцы

Тошич должен проявить себя со своим бывшим клубом

p.s. было бы неплохо ково-нить взять в аренду на полгода из клубов, вылетевших из еврокубков
лолос
28 августа 2015 в 03:34
ЦСКА поборется с ПСВ за Лигу Европы, но, вероятно, эту борьбу проиграет. Хотя на этот раз группа попроще, чем в предыдущие годы.
лошадка35
лошадка35 ответ diego19 (раскрыть)
28 августа 2015 в 02:46
Ну прям уж половина:) будь он хотя бы сантиметров на 5 повыше, тогда может быть...
А матчи - да, суперские. Первые для Слуцкого:) кто тогда мог представить, что однажды Лёня возглавит сборную?)
Fahreddin Ismailow
28 августа 2015 в 02:17
Опять английская и немецкая команды, надеюсь увидеть вас весной с лигочемпионскими эмблемами на рукавах футболистов! Не оплошайте, не обращайте внимание на неадекватов и всякие рекорды, удачи
diego19
diego19 ответ лошадка35 (раскрыть)
28 августа 2015 в 01:53
а я помню эти матчи. с Юнайтед тогда неплохо зарубились. Тогда ещё за Игорем половина топ-клубов Европы следила...
abrek123
28 августа 2015 в 01:15
Круто группа слабая попалась особенно псв ее пару месяцев назад и Краснодар и зенит драл в легкую))))вольсбург хз то нормал играет то тоже лажает, самая опасная команда Манчестер Юнайтед много кого набрали за огромные бабки усилились зверски...
Red blu
Red blu ответ Leha-ha50 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:01
Согласен! Болтун есть болтун!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:47
Глупо выглядишь ты, занимаясь самолюбованием. Краснодар вас раздел ??? Как там ты ответил??? "БЫВАЕТ"!!! А когда другие проигрывают - позор!!!Позорно быть неадекватом!!!
Урия Гип
Урия Гип ответ лошадка35 (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:44
Ну пусть так.
Red blu
Red blu ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:41
После нелепого твоего пребывания тут мы с радостью тебя отпускаем! И не забывай ЦСКА 19 титулов, зенит 11 титулов! Курите нервно в сторонке!
лошадка35
лошадка35 ответ Урия Гип (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:39
и что? ЦСКА, когда играл с МЮ и Вольфсбургом, в чемпе тоже не блистал. чемп тогда осенью заканчивался, то есть как раз в это же время. и ЦСКА занял там 5-е место.
не надо сравнивать чемп и еврокубки. там другой настрой совершенно.
france football
france football ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:38
Их могут позвать только на кубок трубопрокатного завода.
Команда 1 - токарный цех
Команда 2 - фрезерный
Команда 3 - слесарный
Команда 4 - народная)
Dimice
27 августа 2015 в 23:37
Вольфсбург был хорош в том сезоне. Де Брюйне уйдет - легче станет, но состав там все равно сильнее московского, игра тоже есть.
Гость