Soccer.ru

Ловчев: «Если „Зенит“ не выйдет из группы, то с Виллаш-Боашем надо прощаться»

27 августа 2015, 21:40

 Известный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Чемпионов для «Зенита».

«Хорошая группа, без выдающихся клубов. „Валенсия“ лучше, чем „Реал“ и „Барса“. „Лион“, конечно, мы знаем по Вальбуэна, но это тот случай, когда все  зависит от „Зенита“. А с „Гентом“, если не „Зенит“ фаворит, то о чем говорить?

Это решающий момент для Виллаш-Боаша. Если не выйдет из группы, оправдать это нельзя будет ничем, даже лимитом на легионеров. У него это вторая попытка, и в прошлом году тоже была не самая сильная группа. И если не выйдут из группы, с португальцем надо прощаться».

Все комментарии
Palex
Palex ответ pif57 (раскрыть)
29 августа 2015 в 23:00
Вроде ты мужик взрослый,а изворачиваешься,как детя малое.
Freddy 99
Freddy 99 ответ Red blu (раскрыть)
28 августа 2015 в 13:06
А если ЦСКА не приведи Г-дь не выйдет из группы, то надо прощаться со Слуцким?
nahan
28 августа 2015 в 12:12
Абсолютно верное мнение.
kamelot
28 августа 2015 в 10:36
Ловчев: "Если "Зенит" не выйдет из группы, то Виллаша-Боаша надо менять на Ловчева"
eniseyspb
28 августа 2015 в 10:24
да с АВБ в принципе давно надо было прощаться не смотря на чемпионство прошлого года. регулярно имеем проблемы начиная от неадекватных замен и заканчивая отсутствием самоотдачи игроков на поле. за время тренерства АВБ в действительности ярких матчей можно максимум насчитать с десяток. остальное перекатывание мяча поперёк и назад и настрой что выиграем на классн
забайкальский армеец
28 августа 2015 в 08:57
Если грудь кулаками не отобьют и раньше времени не победят в финале,то может что и получится.А могут и в ЛЕ не попасть,Зинка команда с короной на голове ,на два размера больше и болельщики саморасхваливающие.Помним мы прошлый сезон,где Зенит в финале играл.
pif57
pif57 ответ Palex (раскрыть)
28 августа 2015 в 07:32
Это я для бронепоезда добавил, чтобы понятнее было!
Санчо Панса
28 августа 2015 в 07:27
Зениту по сути второй раз подряд повезло с группой в ЛЧ. Причем эта группа даже немного поскромнее смотрится, чем квартет, в котором был питерский клуб год назад) Надеюсь, что Зенит все таки пробьется в плей-офф ЛЧ, а то это уже будет просто несерьезно со стороны такого большого клуба! Удачи)
112910415
28 августа 2015 в 07:25
ну да
рус фан
28 августа 2015 в 02:01
Боаша уже надо гнать.
05 dag
05 dag ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
28 августа 2015 в 01:56
Ты к чему это?)))
Jeck Denielse
28 августа 2015 в 00:30
Ловчев - мистер очевидность....
Он думает Боаш не знает что его приглашали не Амкары покорять....
Его цель и амбиции напрямую связаны с ЛЧ...
Все его претензии которые многие называют нытьём ни что иное как возмущение на те преграды что мешают ему добросовестно с полной самоотдачей делать свою работу...
Red blu
28 августа 2015 в 00:30
Это решающий момент для Виллаш-Боаша. Если не выйдет из группы, оправдать это нельзя будет ничем, даже лимитом на легионеров. У него это вторая попытка, и в прошлом году тоже была не самая сильная группа. И если не выйдут из группы, с португальцем надо прощаться
Palex
Palex ответ pif57 (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:30
И где у тебя было написано "когда из группы не выйдут?"
elvira020473
28 августа 2015 в 00:21
писдеть можно бесконечно,ловчев ни за что не отвечает,если не выйдут,спрячется,а если наоборот,я же говорил,звездочет куев
pif57
pif57 ответ Palex (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:17
Ты читать то умеешь?Я написал, что он скажет, что соперники сильнее, чем у ЦСКА(когда из группы не выйдет)
КПР
КПР ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:09
У ефрейтора ДумбЫи.
Cleaner
Cleaner ответ 22673 (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:09
Если трезво смотреть на вещи, то третье место в группе не так уж и плохо. Ведь может быть и хуже, если Генту на выезде проиграть.
КПР
28 августа 2015 в 00:05
Я тоже, как евгенька, считаю, что лучший тренер для спамичьки - зто зеувчик.
22673
22673 ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:01
И нефть есть и еще много чего,и что??????
22673
22673 ответ Cleaner (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:00
Надо трезво смотреть на вещи,в Европе наш чемп ниже среднего.
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ ответ 22673 (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:00
В россии есть газ
Cleaner
Cleaner ответ 22673 (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:58
Адекватно полагаешь.
Cleaner
Cleaner ответ 22673 (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:58
Я уж точно так не считаю, но 99% зенитчиков со мной не согласятся.
22673
22673 ответ Cleaner (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:58
В России нет грандов.....
Cleaner
Cleaner ответ 22673 (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:56
Да ты наверное единственный тут болельщик Зенита, который не считает Зенита футбольным грандом.
22673
22673 ответ Cleaner (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:55
Нет не правильно!Ты тоже считаешь что Зенит сильнее Валенсии и Лиона???
Cleaner
Cleaner ответ 22673 (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:54
Это уже типа отмазы начинаются? Или я не правильно тебя понял?
22673
22673 ответ Cleaner (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:53
С какими понтами???Поведай!
Cleaner
27 августа 2015 в 23:52
Тут Евгений Серафимович прав как никогда. Лучшая команда восточной европы как никак! С такими понтами Зенит обязан выходить из этой группы, иначе засмеют...
Гость