Soccer.ru

Дзюба: «Нам могли и посильнее соперники попасться»

28 августа 2015, 00:43
 Форвард «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал результаты жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов.

-  Точно не группа смерти. Нам могли и посильнее соперники попасться. Нет ни «Ман Сити», ни «Реала»… Может, с ними было бы и проще сыграть, чем с равными тебе по классу.  Средней сложности группа. Допустим, я смотрел игры «Валенсии» с «Монако» в квалификации и скажу, что испанцы – крепкий соперник. Берут новичков, видно, что хорошее финансирование. «Гент» чемпион Бельгии, что уже показатель. В «Лионе» есть не только Вальбуэна, но и в принципе молодой амбициозный состав, они в прошлом чемпионате весь сезон бились с ПСЖ за первое место. Форвард Лаказетт в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром чемпионата Франции. В общем, все не так просто, как можно подумать.
Все комментарии
andrefino13
andrefino13 ответ hare6 (раскрыть)
30 августа 2015 в 22:01
И с ними в данном состоянии Зенита,вы можете мечтать о третьем месте.
lobsterdam
29 августа 2015 в 08:09
Не могли уж жеребьёвку наладить, чтобы там Барса, Реал или на худой конец Бавария, а то играй теперь со всяким шлаком!
hare6
28 августа 2015 в 20:56
Нам попались одни игрочишки с тренеришками...
revertor
28 августа 2015 в 13:23
удивительный чиловек дзюпа торасовский. чего то рассуждает как будто имеет отношение к Зениту.
надеюсь Боаш на игру в ЛЧ его не поставит.
Фиорито
Фиорито ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 13:08
С Порто то бомжи хорошо играли и при Спале, и при Боуше?
nahan
28 августа 2015 в 12:56
Вот будет умор, если в ЛЕ придется играть...
maxim81413
maxim81413 ответ mer_MMY (раскрыть)
28 августа 2015 в 11:51
хорош
mer_MMY
28 августа 2015 в 10:51
равными по классу?? это он про Гент?
Hasselby
28 августа 2015 в 10:43
да лига европы максимум, с таким напом.
cergei1971
28 августа 2015 в 10:13
Для тебя дерево и эти соперники сильные!!!!!
Silva11
28 августа 2015 в 09:55
уже оправдывается за невыход?
mat73
28 августа 2015 в 09:51
Не могли! Там все уже было оговорено и договорено! Газпром - Мечты сбываются...
112910415
28 августа 2015 в 07:41
на Дзюбу вся надежда!
Санчо Панса
28 августа 2015 в 07:37
Но и Валенсия с Лионом тоже интересные соперники, причем эти клубы очень любят атаковать, а не отсиживаться в обороне! Поэтому считаю, что у Зенита равные шансы на выход из этой группы наряду с испанским и французским клубом)
AlexKane
28 августа 2015 в 07:06
Теперь ждем голов от Дзюбы этим проходным соперникам
LESTER68
28 августа 2015 в 06:29
Только бы никого не покусал бы на радостях в первом матче,Суарес не простит
ABir
ABir ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 06:24
Группа очень ровная. Шансы у всех 50 на 50
NORILSK 24
28 августа 2015 в 04:33
Вас и они натянут,он про Реал пишет...клоун
алдан2014
алдан2014 ответ Фиорито (раскрыть)
28 августа 2015 в 02:46
С испанцами говоришь???Насмешил,Зеня рядом не стоит с испанцами.
алдан2014
алдан2014 ответ ТТ (раскрыть)
28 августа 2015 в 02:44
Теперь -это Питерская прелесть.
алдан2014
алдан2014 ответ Сантус (раскрыть)
28 августа 2015 в 02:40
Бубнов и Ловчев,как бы к ним не относились сейчас,в бытность игроками,были мастеровиты.Артемке до их уровня с разбегу не допрыгнет.Дитя лимита.
алдан2014
алдан2014 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
28 августа 2015 в 02:35
Викторович вечен
алдан2014
28 августа 2015 в 02:35
Шутовской колпак превращается в корону.Цска выигрывал у Ман сити.Кому бы рассуждать о высоких материях,но не деревянному.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ ТТ (раскрыть)
28 августа 2015 в 01:57
Знает только Валера, он его выключал!
Фиорито
28 августа 2015 в 01:54
C испанцами и португальцами бомжи всегда играют удачно, так что видимо из группы выйдут. Гент должен нам подарить 4-6 очков.
ТТ
ТТ ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
28 августа 2015 в 01:40
Вы его взрастили , и кому если не вам знать где у этого козерога "кнопка"!).......... Удачи вам !
Тraumtanzеr
28 августа 2015 в 01:35
Вангую, когда закончит, этот клоун продолжит дело Бубнова.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Сантус (раскрыть)
28 августа 2015 в 01:22
Очень надеюсь,что это всего лишь забавная ирония)))
Сантус
28 августа 2015 в 01:03
Я думаю Ловчеву с Бубновым нужно зачесать репу.Вон какой конкурент в аналитике растёт.Возможно даже приемник Боаша.)
slparczfk
28 августа 2015 в 00:49
Ну ты-то куда вылез,Тёмушка!
Твоё место в ЛЧ - лавка! "Иксперт", твою туда налево.
Гость