Soccer.ru

Клубы АПЛ этим летом потратили на покупку игроков уже свыше 700 млн фунтов

28 августа 2015, 12:23
 Клубы английской Премьер-Лиги нынешним летом потратили уже свыше 700 млн фунтов на покупку новых игроков.

Англичане перевалили за эту отметку после сегодняшнего трансфера корейца Хонг-Мин Сона из «Байера» в «Тоттенхэм».

Покупка этого футболиста обошлась «шпорам» примерно в 22 млн фунтов.
Перевод с skysports.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Barsenola
28 августа 2015 в 14:00
Ну потратили они 700 млн, а дальше то что? С такими деньгами должно быть по 4 команды в полуфинале ЛЧ как минимум
ДСА
28 августа 2015 в 13:57
Барыги.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
28 августа 2015 в 13:46
За разный калл бабло переплачивают, вот и сумма такая рождается...
Kurtd
Kurtd ответ Ozilus (раскрыть)
28 августа 2015 в 13:38
Ага.Милан зато футбольному миру столько предложить может, что одно место трескается.И красивую игру, и гору денег.Чего только нет в столице мод, да?
Ozilus
28 августа 2015 в 13:30
де брюйне под стольник щас выложут и там до лярда совсем немного останется, бритам кроме кэша то и предложить нечего футбольному миру
Sem25
Sem25 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 13:23
Судя по твоим комментам, к России ты никакого отношения не имеешь. Какое тебе дело до этого?
DVOK68
28 августа 2015 в 13:22
Да это внутренние дела клубов,сколь тратить и на что
MBML
28 августа 2015 в 13:07
А толку то....в ЛЧ ничего не светит
DIDI 23
28 августа 2015 в 13:04
Солидно.
Warsaw
28 августа 2015 в 13:01
Большая концентрация мешков. Потом опять дальше 1/8 не пройдут в ЛЧ. Вся надежда только на Великих манков
Амба Нагорск
28 августа 2015 в 12:57
Значит есть смысл.
Sem25
Sem25 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 12:50
Приятель, извини, но ты пугаешь своими комментами. Береги себя.
Den Bull
28 августа 2015 в 12:47
Давайте за миллиард перекатим!
Nikiforof
28 августа 2015 в 12:39
Огласите весь список пожалуйста.
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 12:38
троль тебя ж вроде забанили откуда ты вылез?
LAKZ
28 августа 2015 в 12:38
а в африке дети галадайут!!
Sevastopol-www
28 августа 2015 в 12:37
До миллиарда не дотянут...
starche
28 августа 2015 в 12:37
Красиво жить не запретишь!
10 seconds to stars
28 августа 2015 в 12:36
РПЛ, догоняй!
OXOTHu4EK
28 августа 2015 в 12:34
толку то... все равно почти все из группового этапа не выйдут. Сити опять на Барсу попадет и вылетит, только Челси еще может чего-то добиться...
Не понимаю, как люди умудряются переходить в этот скучный и слабый чемпионат?!
ManUtd4
28 августа 2015 в 12:31
Немцы здорово наварились в это трансферное окно.
The_BESTolo4b
28 августа 2015 в 12:30
тотенхем всем мешкам мешок
Mr_Tim
28 августа 2015 в 12:30
Цифры космические конешно)))
Krolick007
28 августа 2015 в 12:27
а можно статистику сколько немцы в это трансферное окно заработали, продавая игроков в АПЛ
Гость