Soccer.ru

«Рубин» сыграет в Лиге Европы с «Ливерпулем», «Бордо» и «Сьоном»

28 августа 2015, 14:44

Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы.

Казанский «Рубин» попал в группу В. Его соперниками стали «Ливерпуль» (Англия), «Бордо» (Франция) и «Сьон» (Швейцария).

Все комментарии
timm116
timm116 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:56
Это когда их встретили банером "Добро пожаловать в Ад!"))) Помню помню,5:1 вроде ушатали тогда "спартачи"...
nahan
29 августа 2015 в 07:42
Лучшего испытания не придумаешь...
Jackychan777
28 августа 2015 в 23:41
Да со второго места нужно пытаться проскочить)
spectator
28 августа 2015 в 22:18
жалко казанцев, Ливерпуль верняк 1й , с лягушатниками наши часто не айс играют да и Сьон удивить может
kikule
28 августа 2015 в 21:49
работничков нет.....
CL2014
28 августа 2015 в 21:47
Есть большие сомнения о выходе рубина
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ WhiteMiddle (раскрыть)
28 августа 2015 в 21:06
Хорошая арифметика!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 21:05
Они то чем виноваты??? Бездарное руководство Динамиков надо винить. Скольких они за три года свободными агентами отпустили??? Это ж уму непостижимо!!!
Cleaner
Cleaner ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
28 августа 2015 в 20:45
Ливер вторым составом вдевятером рубина обыграет. Да и остальные сильнее...
Cleaner
Cleaner ответ ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL (раскрыть)
28 августа 2015 в 20:41
Умел...
Cleaner
28 августа 2015 в 20:39
Если бы в группе с Рубином было три команды Работнички, я бы и тогда в выходе из группы сомневался...
Cleaner
Cleaner ответ arzamas (раскрыть)
28 августа 2015 в 20:36
Шансов НЕТ.
Cleaner
28 августа 2015 в 20:35
Буду рад, если Рубин наберет хоть два очка. Две ничьих для той команды, которая сейчас называется Рубином будет праздником.
Санчо Панса
28 августа 2015 в 20:23
Первое место однозначно займет Ливерпуль! А за второе место будет борьба между Рубином и Бордо) Скажу так, что команду Вилли Саньоля вполне можно и нужно обыгрывать! Удачи парням Рината Билялетдинова в этом деле)
Stas_Tomsk
28 августа 2015 в 20:15
интересные группы
arzamas
28 августа 2015 в 20:14
К сожалению, у нынешнего Рубина шансы на выход из этой группы пипеточные.
Фата лист
28 августа 2015 в 20:12
Если команда форму наберет, то все будет хорошо!
WhiteMiddle
28 августа 2015 в 19:16
Рубин сольет и Ливеру и Бордо на чужом поле но из группы выйдем.
shtair
28 августа 2015 в 18:35
а я думал Локо не очень повезло с жребием, жесть )
cska1234
28 августа 2015 в 18:27
По-моему,наибольшего успеха в еврокубках Рубин в этом году уже достиг,из группы они врядли выйдут.
Правнук Кутузова
28 августа 2015 в 18:26
Если выйдут будет здорово, если нет то они итак уже сделали многое.
Serg3.12
28 августа 2015 в 18:22
Мутная группа у Рубина, хотя он сам сейчас непрозрачен)
Всё равно удачи Казани!
Gangnam_Style
28 августа 2015 в 18:14
пасаны к успеху шли!.. но не повезло, не фартануло!
Leha-ha50
28 августа 2015 в 18:12
Для Рубина сейчас любая группа - ЭТО ГРУППА СМЕРТИ!!!
Dzirt77
28 августа 2015 в 18:10
За второе место будет бороться
kinderpingui
28 августа 2015 в 18:08
Сьон пожалуй можно обыграть
112910415
28 августа 2015 в 17:56
можно даже не начинать!..
ДикийТип
28 августа 2015 в 17:56
Казани не фартануло мягко говоря
лолос
28 августа 2015 в 17:55
Шансов на выход из группы нет, но зато посмотрим интересные матчи, сильные клубы приедут в Казань.
Пластун
28 августа 2015 в 17:53
Рубин пролетел, судя по их сегодняшней игре.
Гость