Soccer.ru

«Краснодар» сразится в Лиге Европы с дортмундской «Боруссией», ПАОКом и «Габалой»

28 августа 2015, 14:46

Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы.

«Краснодар» попал в группу С. Его соперниками стали «Боруссия» Дортмунд (Германия), ПАОК (Греция) и «Габала» (Азербайджан).

Все комментарии
Юужанин
11 сентября 2015 в 14:08
Краснодар может нагнуть Боррусию, и проиграть Габале, думаю не предсказать исход, болеем за Краснодар, расчитываем на выход, с 1 или 2 места, думаю разница не существенна. (Динамо прошлый сезон - показали лучший футбол на групповом этапе и что было дальше все помнят)!
Юужанин
11 сентября 2015 в 14:03
без комментариев
nahan
29 августа 2015 в 07:47
Краснодару по силам выйти из группы со второго места, а если повезёт и с первого.
basketball
29 августа 2015 в 01:25
Отлично. Нужно ехать)
Suomi 23
Suomi 23 ответ Serge_1 (раскрыть)
29 августа 2015 в 01:04
А у Краснодара сам владелец клуба может без такой же визы остаться. (Если вообще захочет туда ехать.)
Exia
29 августа 2015 в 01:01
очень жду матчи Боруссии против Краснодара. Дортмундцы сейчас играют в веселый футбол. Могут отгрузить целую авоську, а могут и сами нахватать.
Jackychan777
28 августа 2015 в 23:42
Ну здесь точно второе должны брать, но Габала и ПАОК сейчас очень не простые соперники
CL2014
28 августа 2015 в 21:51
В Краснодар приедет финалист ЛЧ 3х летней давности. 3 года назад кто бы мог подумать что эти два клуба окажутся в одной евро-группе
Sub Focus
28 августа 2015 в 21:25
17 сентября Габала (Азербайджан)– ПАОК (Греция) 1 октября Краснодар (Россия) – Габала 22 октября Габала – Боруссия (Германия) 5 ноября Боруссия – Габала 26 ноября ПАОК – Габала 10 декабря Габала – Краснодар
Шмавон
Шмавон ответ azkan (раскрыть)
28 августа 2015 в 21:22
а как Дортмунд играет ты выдел?
Шмавон
28 августа 2015 в 21:19
Можем со 2-го места выйти спокойно
ermak6448
28 августа 2015 в 20:51
Надо готовиться быкам, чтобы пусть "кровь" в Лиге Европы...
ЮЗИК
28 августа 2015 в 20:46
Доигрались
Aliks
28 августа 2015 в 20:41
Если дурака валять не будут,то второе обеспечено!
Cleaner
28 августа 2015 в 20:31
Второе место за Краснодаром если косячить не будут.
Санчо Панса
28 августа 2015 в 20:17
В принципе не такой и плохой жребий для быков! Им вполне по силам занять второе место) Хотя ПАОК конечно так просто не сдастся! Первое место в этой группе я отдаю конечно же Боруссии Дортмунд.
arzamas
28 августа 2015 в 20:15
Проходная группа.
Фата лист
28 августа 2015 в 20:13
Не самая приятная группа!
andrefino13
28 августа 2015 в 19:50
Надо дернуть Дордмунт хотя бы разок,потому как с Паоком и Габалой просто не будет.
karasc1
28 августа 2015 в 19:33
Краснодар Боруссия буду ждать как нового года)) топим за наших)
Evilhuman
28 августа 2015 в 19:16
Краснодару желаю выхода со второго места,Боруссия явный фаворит
shtair
28 августа 2015 в 18:35
второе место вполне посилам
Правнук Кутузова
28 августа 2015 в 18:29
Кроме Боруссии врядли кто сможет посоперничать с быками, если только сами не начудят.
cska1234
28 августа 2015 в 18:29
Если смогут не налажать,выйдут спокойно со второго места.
Serg3.12
28 августа 2015 в 18:20
Удачи Краснодару!
Dzirt77
28 августа 2015 в 18:11
Должны пройти
kinderpingui
28 августа 2015 в 18:07
Краснодару из наших команд повезло больше всех. Должны выходить со 2 места
лолос
28 августа 2015 в 18:03
Повезло "Краснодару", сыграют с главным фаворитом Лиги Европы. Будут сумасшедшие матчи, особенно в Дортмунде! И из группы выйти со второго места вполне по силам.
dante_voorhees
28 августа 2015 в 18:02
все может быть вспомните прошлый год как все говорили что Карабах не возьмет ни одного очка, а сюрприз то был Карабах вышел с такой группы но судья не дал им такой путевки из за ошибки своей, жду чудес от Григорчука, удачи Габале и Краснодару
112910415