Soccer.ru

«Локомотив» сыграет в Лиге Европы со «Спортингом», «Бешикташем» и «Шкендербеу»

28 августа 2015, 14:49
Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы.

«Локомотив» попал в группу Н. Его соперниками стали «Спортинг» (Португалия), «Бешикташ» (Турция) и «Шкендербеу» (Албания).
Все комментарии
бубнов саша
бубнов саша ответ Suomi 23 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 13:19
По поводу рейтинга Спортинг 35место,Ливер 55 ,что называеться почувствуйте разницу.Англичане сейчас никакие,любой паровоз их переедет!!
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ EVM (раскрыть)
29 августа 2015 в 19:23
До встречи на футболе и после! Верю, что только с позитивным настроением ко всем нашим командам будем встречать и провожать этот евросезон! Вперёд Зенит, ЦСКА, Краснодар, Рубин и конечно же мой любимый ЛОКОМОТИВ! Пожалуйста, не саполоньте и не пльзаните, я молюсь Всевышнему!!!
EVM
EVM ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
29 августа 2015 в 12:19
Лично я, отношусь с уважением ко всем адекватным болельщикам других клубов, за других ответить не могу. Хотя надо учесть тот факт, что на соккере троллит много фейков под болельщиков СБГ, не имея к ним никакого отношения. Думаю, таким образом, они хотят дискредитировать наших фанов, в глазах других болельщиков. Среди таких фейков, есть и укропы.
Еще раз удачи вам и побед!
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ EVM (раскрыть)
29 августа 2015 в 10:07
Спасибо! Приятно видеть адекватных болел. А то от некоторых так и прёт негативом, тем более абсолютно без надобности. Я ещё пойму мясных, их так и гложет зависть, за очень редким исключением. Но что с СБГ фанами? Мы со времён тёти Оли совсем вам не мешаем, согласитесь? Удачи всем в Европе
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ Бугимен (раскрыть)
29 августа 2015 в 10:03
С Локо хотя бы есть возможность попрощаться. А Спартак вообще отдыхает. Не так ли?
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
29 августа 2015 в 10:01
Вернее перед всеми европейцами раздвигают. А у себя они герои
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ Suomi 23 (раскрыть)
29 августа 2015 в 09:59
Я имею ввиду именно противостояние Локо-Бешик
nahan
29 августа 2015 в 07:50
Локо вполне может продолжать выступать в чемпионате России...
urbix
29 августа 2015 в 02:07
Вот и посмотрим как Локомотив сыграет со Спортингом. Удачи паровозам =)
протон3
29 августа 2015 в 01:48
хоть и не люблю паровоз. но удачи в ле
Suomi 23
Suomi 23 ответ arzamas (раскрыть)
29 августа 2015 в 00:54
Тонкий английский юмор?)
Бугимен
29 августа 2015 в 00:20
Прощай ЛОКО))))))))))))))))
EVM
EVM
28 августа 2015 в 23:45
Удачи паровозам! Будем за вас болеть, как впрочем и за все остальные российские команды.
Jackychan777
28 августа 2015 в 23:44
Шанс есть и даже на первое можно замахнуться)
Suomi 23
Suomi 23 ответ CL2014 (раскрыть)
28 августа 2015 в 22:58
Я не знаю, как ты высчитал, что Спортинг играет в 100 раз лучше Ливера и как в 100 раз большая посещаемость влияет на силу команды. (Краснодар например при пустых трибунах играл лучше, чем Кубань при полных.)
Я отталкиваюсь от цифр - стоимость (трансферная) Ливера - в 2 раза выше стоимости Спортинга, по рейтингу он опять же намного выше, то же самое - АПЛ по сравнению с португальской лигой. То же самое - Сьон по сравнению с албанцами.
Suomi 23
Suomi 23 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 22:52
А на месте ЦСКА должен был быть Краснодар, но Гинеру с Галицким видней ...))
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 22:38
пилотки же это зенит) всем ноги раздвигают
CL2014
CL2014 ответ Suomi 23 (раскрыть)
28 августа 2015 в 22:37
Что ты имеешь ввиду "круче"? Сколько болельщиков у них по всему миру? Или у кого футболка красивее?
Спортинг на данный момент играет в очень приличный футбол (в 100 лучше Ливерпуля) , и если бы неудача то они бы сейчас в ЛЧ были. У албанцев поддержка тоже в 100 раз сильнее сиона, в Швейцарии вообще проблемы с посещаемости, так что да, в Албании будет тяжелее чем в сионе. Ну а про бешикташ вообще ничего говорить не нужно. Я их считаю одной из самых сильных команд во второй корзине
Мы Чемпионы
28 августа 2015 в 22:26
Ну что вы за люди-то такие? Удачи"Локо" в группе, ровно как и всем Российским клубам!!! Вот чесно гря радовался за ЦСКА в матче со "Спортингом", за тайм отыграли то, что португезы за три тайма наиграли ))
Великолепный
28 августа 2015 в 22:25
Посмотрим как Локо сыграет со Спортингом))
ярославль76
28 августа 2015 в 22:18
Нормал группа.Главное паровозам нужно у себя дома 9 очков брать!На выезде в Португалии будет дико сложно,про Турцию вообще молчу.ОНИ СУМАСШЕДШИЕ.Там настоящий ад для гостей.Удачи всем российским клубам.Нужно поднимать класс.
Фата лист
Фата лист ответ Suomi 23 (раскрыть)
28 августа 2015 в 22:16
Неудачная попытка троллинга...
sir_Alex
sir_Alex ответ HALA MADRID 777 (раскрыть)
28 августа 2015 в 22:16
Скорее всего
Suomi 23
Suomi 23 ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
28 августа 2015 в 22:15
Че там 15-16 лет назад - Бешик в прошлом году Ливер высадил в хорошем стиле.
Suomi 23
Suomi 23 ответ Cleaner (раскрыть)
28 августа 2015 в 22:14
После такого матча у кого угодно мандраж начнётся
Suomi 23
28 августа 2015 в 22:12
В общем из-за ЦСКА и супер-беспристрастных чешских судей, ни в чем не виноватый Локо бросят на арену к "Лиссабонским львам" как гладиаторов бросали против разьяренных львов на арену Римского колизея...
кра-син
28 августа 2015 в 21:57
Не сказать,что группа простая,но вполне проходимая.
Suomi 23
Suomi 23 ответ CL2014 (раскрыть)
28 августа 2015 в 21:56
Сложнее чем у Рубина? Албанцы круче Сьона, а Спортинг круче Ливера?
CL2014
28 августа 2015 в 21:54
Посмотрим как локо покажет себя в ЛЕ. С червтченко по крайней мере они не плохо в ЧР начали свой сезон. Но группа из всех российских у них самая сложная
Suomi 23
Suomi 23 ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
28 августа 2015 в 21:53
Конечно поделитесь вашими наработками с Локо - пусть научатся локтями забивать и пусть не боятся мячи пропускать с угловых - беспристрастные судьи их все равно отменят.
Гость