Soccer.ru

Балотелли попал в заявку «Милана» на матч с «Эмполи»

28 августа 2015, 21:39

Нападающий Марио Балотелли, который на этой неделе вернулся в «Милан» из «Ливерпуля», может принять участие уже в завтрашней встрече «россонери» против «Эмполи» в рамках 2-го тура Серии А.

Форвард попал в число игроков, включенных в заявку на этот поединок.

Также в составе оказался и другой новичок «Милана» — атакующий хавбек Юрай Куцка.

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
30 августа 2015 в 17:16
Ну теперь игроков ушло больше,основная наша ударная сила и заменить некем.Понапродавали и ушли...Коман,Видаль,Пирло,Тевез,Льоренте,Берарди упустили(хотя половину прав наши были)...В итоге,ой даже говорить не хочу,будет очень много строк негатива.ПРОВАЛ это одним словом.И этот тяжёлый груз придётся тащить Буффону,Кьеллини,Морате и Манджукичу как я понимаю.Остальные так себе.Ещё я очень верю в Стураро.
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
30 августа 2015 в 09:14
Ди Марцио и все авторитетные издания твердили, что Юлиан уже перешёл. В последний момент в борьбу включился Вольфсбург и спутал все карты. Остались мы у разбитого корыта(
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:19
Зря поздравлял...не будет его по ходу, уже на 85%.Даже этого.А остальных всех распродали...пфффффф,даже Комана как я понял.
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
30 августа 2015 в 00:08
Спасибо!Давно немцев что то не припомню в составе Ювентуса.А тут целых полтора немца,Дракслер+Хедира,который так себе сейчас))))))Юлиан мне нравится тем,что не боится на себя брать роль лидера в команде и у него это получается.21 год,есть куда расти!
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
29 августа 2015 в 23:41
Я знаю, что он помешан на Бейле. Но то ли злоба в Италии на Юве то ли другие причины, Беня, судя по некоторым изданиям обещал Иско больше игрового времени и тот повёлся. Это как Уолкотту Арсен обещал место центрфорварда, чтоб продлить контракт и потом снова на фланг поставил. Ну к чёрту эти закулисные слухи, давай лучше поздравлю с трансфером Дракслера)) 26 млн евро + 6 млн бонусами. Думаю, хорошая сделка.
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
29 августа 2015 в 23:06
НЕЕЕЕЕЕЕ братишка, я общаюсь хорошо с настоящими двумя "Реаловцами",и следил недавно за Реалом за матчем сними, ИСКО он не так уж и жалует.Даже в основе не появился.Он на Бэйле помешан в первую очередь.Можно было увести.А ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ,ТО... Дуглас Коста, Швайн(30 млн) и подписали бы ещё Дракслера к нему(вообще было бы обалдеть), а Лаказет за 25 ?????И ещё имена сказал выше нам товарищ...чем плохо???
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
29 августа 2015 в 22:54
Так изначально руководство пробивало эти трансферы. И эти имена (Иско, Гётце, Гюндоган, Мхитарян) были в приоритете. Но случилось большое НО: Беня вцепился зубами в Иско, хотя в центре у него приличное количество игроков; Марио слишком долго ломался, а руководство БД попросту не хотело расставаться со своими ключевыми игроками. Но согласиться по некоторым частям можно с тобой. Менеджмент далёк от совершенства. Нужно было с самого начала треквартистой заняться, а форвардов можно было бы потом приобрести.
Juventus21
Juventus21 ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2015 в 22:47
Пока всё складывается хорошо. Бакка забил свой первый гол за Милан. С составом ты почти угадал. Так что будем наблюдать за матчем. У Синиши непростые задачи стоят.
spartacus333
spartacus333 ответ Vector (раскрыть)
29 августа 2015 в 10:28
мечты мечты
nahan
29 августа 2015 в 08:49
Не удивлюсь, если Балотелли заиграет в Милане.
milanetto10
29 августа 2015 в 08:00
главное чтобы не испортил ничего может даже не забивать
Ac Milan Champion
29 августа 2015 в 02:59
Я чую, что Бало забьет!.если выйдет в основе или по раньше на замену!
Ac Milan Champion
29 августа 2015 в 02:58
Лично меня устроит крупная и уверенная победа в этом матче как миниму 3:0! Тогда возможно я с могу забыть позор от фиалок в предыдующем туре)
Hardwell
Hardwell ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2015 в 00:16
Я тоже так думаю.Дзадза,тем более за 20 был необязателен.На скамейке мог бы и Льоренте посидеть,всё таки нормально он со скамейки забил))А на край найти ещё какого нибудь недорогого скамеечника.Хотя итак есть Дибала,Мората,Коман,Манджукич,все кричат мы в нападении лучше всего играем.
Я ждал с уходом Пирло,Тевеса и Видаля,с учётом получения бабок в размере 100 лямов с ЛЧ + 25 от ТВ+ещё сколько то там от продажи маек и прочего,это официально,я ждал гораздо лучших ребят в команду.ИСКО в первую очередь или Мхитаряна((((
Hardwell
Hardwell ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2015 в 00:03
Вот именно!Тем более,согласись с тем что сейчас скажу...А когда ещё подписывать таких перечисленных тобою талантов,если сейчас команда в статусе второй команды,финалиста ЛЧ??? А остальные итальянские команды где то там далеко,где и мешки,провалившие не раз Лигу чемпионов.Когда ещё?Такого шанса может ещё лет 10 не быть с такими темпами,не приведи Господь конечно же.
wodota
28 августа 2015 в 23:52
Лучший игрок всех времен!Удачи!:D
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
28 августа 2015 в 23:48
Тут ты не совсем прав дружище.Эти такие же как и Диего,помнишь такого?Такие же,как и Дибала с Команом.Может заиграют,а может и нет.Пока что они полтора года как находятся в статусе- "Сдулся,но ещё подаёт надежды".Дракслер так вообще после дооооолгой травмы.Не ну согласись,по факту так оно и есть.Толковые,реально толковые,которые нам нужны это кто то из Иско,Мхитаряна,Гюндогана.Цена вопроса 50 лямов.Есть 30 и не хватает?Продавайте наше руководство Льоренте за 12 в Испанию,а им ещё интересовался Реал Сосьедад и предлагал 10-12!!!!!!1000% ПИШУ. и Комана за 20 Баварии,вон стоят и просят!ВСЁ!КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ???)))
DavideSanton
DavideSanton ответ Juventus21 (раскрыть)
28 августа 2015 в 23:27
Вроде прямым текстом говорилось(вью Галиани) что 4-3-1-2 будут играть, да и эксперты тоже это предсказывали.
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
28 августа 2015 в 23:18
балотелли сычев в европе
Juventus21
Juventus21 ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 23:02
Плюсую твоему оптимизму. Твоё мнение, по какой схеме будет играть Милан?
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
28 августа 2015 в 23:01
Лемина или Дракслера обещало руководство подписать. Игроки толковые и есть шансы на то чтобы осуществить качественный трансфер.
sir_Alex
28 августа 2015 в 22:26
Удачи Марио
Vector
28 августа 2015 в 22:25
Будет интересно, если Бало забьёт пару мячишек...
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
28 августа 2015 в 21:59
Да уж всем бы так.И нам тоже.Коману,например.А то после матча с Удинезе,что то не очень впечатления от наших напов.А глядя кого они хотят подписать в последние минуты,я начинаю нервно закуривать и не могу зажигалку зажечь,когда новости читаю.
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
28 августа 2015 в 21:54
Всем бы так)
Juventus21
28 августа 2015 в 21:53
Выйдет минут на 5, если у россонери будет крупное преимущество в счёте. А так в основе - Бакка!
Hardwell
28 августа 2015 в 21:52
Он ещё и выйти может,ещё и забить может.И когда это случится,все итальянские СМИ напечатают БАЛОТЕЛЛИ ВЕРНУЛСЯ!!!!! А сам Балотелли выложит потом фото с очередной итальянской моделью на Ферарри с записью Я-Легенда!
Гость