Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» предложит 65 млн фунтов и де Хеа за Бэйла

29 августа 2015, 10:40
 Английский «Манчестер Юнайтед» в последние часы работы летнего трансферного окна сделает предложение «Реалу» по вингеру Гарету Бэйлу.

По данным британской прессы, манкунианцы предложат за валлийца 65 млн фунтов и вратаря Давида де Хеа, за которым уже давно охотятся «сливочные».
Все комментарии
Sevastopol-www
30 августа 2015 в 20:02
Посмотрим, как оно будет...
nahan
30 августа 2015 в 08:17
Все возможно, время ещё есть.
man_united red
29 августа 2015 в 21:25
тот кто пишет,бейл дерево,те гл маразматики,я бы хотел этот обмен
RonaldoBrazil
29 августа 2015 в 21:24
Неком случи не отдатим Гарету Бэйла.
spartacus333
29 августа 2015 в 21:06
не уверен что бэйл заиграет даже в мю на эти деньги. парень классный во всех отношениях, кроме одного, туповатый он бей-беги. мозгов не хватает чтобы лидером стать и игру команды вести. все таки в футбол больше мозгами играют чем ногами.
LEGGI
LEGGI ответ DLeo (раскрыть)
29 августа 2015 в 20:34
Как можно купить то что не продаётся? Перес об этом не раз говорил
Жан Клод Ван Даг
29 августа 2015 в 18:11
ЛЮДЕЙ МЕНЯЮТ?!
112910415
29 августа 2015 в 17:55
забавно
DLeo
29 августа 2015 в 17:08
Может быть это и правда, но журналисты слишком с ценой перегнули. За такую сумму можно купить Бэйла, только без Де Хеа.

А если с ДДХ, то 30 лямов + де Хеа(35 лямов)
fan-REAL_7
29 августа 2015 в 16:53
Бред...
Hardwell
29 августа 2015 в 16:47
Учитывая его последний год в Реале,там одного Де Хеа хватило бы за этот "ободок с лицом монстра".Ну может ещё лямов 15,ну край 20.Раньше очень уважал этого игрока.Пересматривал Тоттенхем-Интер,теперь...для меня он мыльный пузырь.Марсело в Реале смотрится гораздо лучше него.Всегда на уровне играет,в скандалах и гламуре не замечен.Просто делает свою работу и держит планку.Только хотя бы немного надеюсь её всё же поднимет.Это моё мнение.Вы можете с ним быть не согласны))))

Бэйл-продукт без ГМО типа "бей-беги".
Особо ОпасеН
29 августа 2015 в 16:46
Нужно быстро соглашаться и успеть купить достойную замену, например Ройса.
barca-ney
29 августа 2015 в 16:29
Это не к добру
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 августа 2015 в 16:23
да+++++
Ice van Reed
29 августа 2015 в 16:19
Место Юры Зотова стало свободным Герасимов лидирует по числу бреда на соккере, так что свято место -пусто не бывает))))
ironlag
29 августа 2015 в 16:18
зачем так искусствено завышать цены на игроков?
mouzz
29 августа 2015 в 15:52
)))))))Манька у тебя все дома? Вы че там вообще ослепли?))))Он же дерево)))) какие 65 млн ему цена красная 15 млн)))) что он показал в прошлом сезоне? Вы че там вообще в розовых очках смотрите матчи?
Chan20
29 августа 2015 в 15:48
Что то МЮ баблом размахивает,а даже средненькие игроки не ведутся...К конкурентам убегают...
Expert-disport
29 августа 2015 в 15:20
Получается де хея даже не вратарь, а довесок какой-то! Поняли, что довесок не удержать и унизили по полной! А бейлу действительно надо в АПЛ играть, Реал не его клуб. Если это не утка, то Перцу даже думать не надо.
Колян хб
29 августа 2015 в 15:18
Хочу посмотреть на МЮ, который будет конкурентно способным, надо попробовать.
Jaka RM
29 августа 2015 в 15:17
Ну думаю очень выходное предложение Реалу! Практически 100 миллионов обратно дают нам! Ведь Де Хеа стоит где то 35 миллионов, + еще 65 миллионов! Очень выходное предложение которым нужно воспользоваться!
FromTheSky
29 августа 2015 в 15:11
Бейл перестал быть полезным для команды сразу после своего дебютного сезона. Надо соглашаться
ЧЕ ГЕВAРА
29 августа 2015 в 15:01
один Бейл дороже чем РПЛ)) может быть даж не хватит))
DROGBA_CHELSEA
29 августа 2015 в 14:55
для Реала очень хороший вариант
Питерский Спартач
29 августа 2015 в 14:54
надо принимать предложение
Ruslan3132
29 августа 2015 в 14:48
Сейчас 65 лямов фунтов это 90 лямов евро, т.е. та сумма за которую его и брали. Плюс ДДХ. Тут даже Перес должен догадаться как отбить затраты на Бейла. Он пришел, поиграл, футболки продались, контракт Переса фирмы в Уэльсе подписан, пару трофеев принес(особенно над деревяшкой из Барсы поиздевавшись), теперь можно и отдать за ту же сумму.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
29 августа 2015 в 14:45
Это будет очень хорошая сделка для Реала. Хамес и Иско найдут себя в основе, плюс больше времени для Хесе.
Сливки общества
Сливки общества ответ bekmehem84 (раскрыть)
29 августа 2015 в 14:43
Да.
milanetto10
29 августа 2015 в 14:42
ну Давид свалить хочет всё равно поэтому выгоду искать надо от его ухода Бэйл хороший вариант но доплата большая плюс МЮ отдал всех вратарей им прийдётся и кипера по быстрому искать а то с одним кипером сезон не реально провести
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ bekmehem84 (раскрыть)
29 августа 2015 в 14:40
ава бомбовая! ))))
Гость