Soccer.ru

Погба перейдет в «Челси», если ему согласятся платить 318 тысяч фунтов в неделю

29 августа 2015, 10:46

 Лондонский «Челси» продолжает работать над трансфером хавбека «Ювентуса» Поля Погба.

По данным источника из лондонского клуба, сейчас переход француза целиком упирается в денежные вопросы.

Погба просит у «Челси» не менее 8,8 млн фунтов в год, которые ему ранее уже пообещала «Барселона». Это означает, что оклад Погба, с учетом британских налогов, составит 318 тысяч фунтов в неделю или 82 млн фунтов за пять лет предполагаемого контракта.

Кроме того, «Челси» придется заплатить еще 73 млн фунтов непосредственно за трансфер игрока.

Все комментарии
Andrejka
Andrejka ответ Cleaner (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:29
с нас всю жизнь сосут, это закономерность системы.
nahan
30 августа 2015 в 08:22
Аппетиты у Погба как его здоровое тело...
112910415
29 августа 2015 в 20:51
скромный
Hardwell
Hardwell ответ Alcaron (раскрыть)
29 августа 2015 в 17:54
Я уже разочаровался с политикой Ювентуса. Да,на фоне Дибалы,Хедиры,Дзадза,Асамоа,причём возможно все будут в старте...Погба-это обалденное усиление)))) Смешно даже,если не грустно.
Hardwell
29 августа 2015 в 17:51
Какого хрена этому по прозвищу "Дай денег" номер "10" дали????Ещё языком трындит,что для меня честь,для меня ответственность...Я до последнего верил,что всё это слухи,А ПОТОМ...вижу фотки Погба в Лондоне,с какой то девицей,затем читаю эти интервью.Иди "лесом" в таком случае.

Говорил же,надо продать,обратить внимание на Иско,Гётце,Мхитаряна и Гюндогана или Швайна привлечь,есть и ещё парни,Лаказета можно было посмотреть,потенциал у парня есть,в Лионе уже не станет развиваться,он и нап,и как 10 номер на крайняк!!!! 2-х из них купить и толку обалдеть сколько было бы,даже Лаказета можно было третьим!!!!!!! Погба пусть 80 +40 Видаль,Коман 20,а то и 27 уже Бавария отдать может...+ 100 за лч, +25 с ТВ-трансляций...

ОБАЛДЕТЬ СКОЛЬКО БАБОК НА ТРАНСФЕРЫ,НЕ ПРАВДА ЛИ???!!!!!!!!!Нет же,Ювентус будет Дибалу за 35 брать,20 за ДЗАДЗА и наскребать на Дракслера. ЧУДЕСА!
Chelishev
Chelishev ответ dops (раскрыть)
29 августа 2015 в 17:27
в клуб-мешок уйти это понижение
Islam0500
29 августа 2015 в 17:24
В год получается 22,7 млн евро
Особо ОпасеН
29 августа 2015 в 16:47
Черная жадность)
Alcaron
29 августа 2015 в 13:35
у Челси и так мощный состав,пусть бегает в юве
dops
dops ответ Chelishev (раскрыть)
29 августа 2015 в 13:31
На понижение??? У тебя совсем мозгов нет?
Lucius Vorenus
29 августа 2015 в 13:22
многова то
Islam0500
29 августа 2015 в 13:20
Опа
Den Bull
29 августа 2015 в 12:46
Дороговато это всё
Chelishev
29 августа 2015 в 12:37
взять легендарную 10ку и сразу уйти за бабками на понижение... Надеюсь у парня есть мозги...
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
29 августа 2015 в 12:35
блин пиар довел его до такого хаби алонсо ,туре , швайни кусают локти
Arhive
29 августа 2015 в 12:25
Погба перейдет в Реал. успокойтесь. год два еще в Юве.
ballak144
ballak144 ответ Chelseaman (раскрыть)
29 августа 2015 в 12:24
если на высокий уровень выйдет, почему нет?
CaMpeR_RM
29 августа 2015 в 12:21
если останется в "Юве" будет стоить дороже, ему только 22( кажется ) он еще не набрал идеальную форму
Chelseaman
29 августа 2015 в 12:14
юве и сам погба должны быть заинтересованы в трансфере, ибо если он останется в сериале еще на год, его трансферная стоимость упадет в 2-3 раза и зарплату он такую требовать не сможет, а максимум 150к в неделю
starche
29 августа 2015 в 12:13
Хороший аппетит у малого................ Уж больно он высокого мнения о собственной персоне, так и надорваться недолго.
mordvin60
29 августа 2015 в 12:11
Запросы...
Cleaner
Cleaner ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2015 в 12:09
Дубиной ему по башке мозги прочистить, а не денег!
Cleaner
Cleaner ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2015 в 12:07
У него и контракта еще нет, а крышу уже снесло.
lobsterdam
lobsterdam ответ Serg3.12 (раскрыть)
29 августа 2015 в 12:07
даже васильева вместе с "другом" сп..... столько не смогла.
ALBA-BARSELONA
29 августа 2015 в 12:07
Второй Балотели.Какой то гопник такую сумму требует.
Педро быстрей на поле и лучше него.
За то,что Барса и Реал интересовались им,посчитал себя Месси.
Он должен остаться в Италии навсегда,на крайняк в Казахстане
Cleaner
Cleaner ответ Andrejka (раскрыть)
29 августа 2015 в 12:06
Лично с тебя и меня. Денежки то Российские.
удав
29 августа 2015 в 12:04
харя не треснет?нигеры вообще только за еду должны играть=)))
Cleaner
29 августа 2015 в 12:04
Оборзел товарищ!
миру мир ивану пузыр
29 августа 2015 в 12:03
Черный криштиану какой то)))
Zetten
29 августа 2015 в 11:57
Совсем оху..
Гость