Soccer.ru

Черышев не попал в заявку «Реала» на матч с «Бетисом»

29 августа 2015, 15:24

Российский хавбек «Реала» Денис Черышев не попал в заявку мадридцев на сегодняшний матч Ла Лиги против «Бетиса».

Вместе с ним вне списка на игру остались Лукас Васкес, Альваро Арбелоа и Начо.

Полностью заявка «Реала» на матч с «Бетисом» выглядит так: Касилья, Навас, Яньес, Варан, Пепе, Рамос, Марсело, Карвахаль, Данило, Кроос, Родригес, Бэйл, Каземиро, Ковачич, Модрич, Иско, Роналду, Бензема и Хесе.
 

Все комментарии
nahan
30 августа 2015 в 09:01
Ему бы в аренду что ли.
Gannibal45
30 августа 2015 в 03:49
какой то дебилизм, и не отпускают и играть не дают, Денису стоит по лучше защищать свои интересы
saha838067
30 августа 2015 в 01:47
Жалко одно что за сборную без практики яб его не выпускал.
saha838067
30 августа 2015 в 01:45
Валенсия самое максимальное что ему подойдет. А вот от жёлтых он зря ушёл хотя виг знает хотели они чтоб он остался.


vip Ziama
30 августа 2015 в 00:52
Дебил! Нужно было в Валенсию уходить! Реал то он не тянет!!!
Silva11
29 августа 2015 в 20:08
бл, ну и зачем Бенитес заставил его остаться, урод тупой, загубил карьеру
Venezuela
Venezuela ответ VINTRA (раскрыть)
29 августа 2015 в 17:01
Ничего, что он до этого год в Вильярреале хорошо играл, который на порядок сильнее Осасуны и Хереса? Было предложение от Валенсии, но, судя по всему, он отказался.
Venezuela
29 августа 2015 в 17:00
Что-то я не понимаю. Если он остается, то вполне логично, что в какой-то степени тренер дал ему уверенность. Сначала Хихон, затем Бетис. Матчи настолько рядовые, что выход на замену на 15-20 минут у него должен был быть в кармане. Но его нет в заявке. А где он тогда играть-то будет? Несколько матчей кубка? Если так обстоят дела, то уходил бы.
VINTRA
29 августа 2015 в 16:59
Денис явно ниже уровнем, ему бы в Хересе или Осасуне поиграть
Barsenola
29 августа 2015 в 16:54
Ну не попал он в заявку, а дальше то что? Начо тоже не попал, а вот я (Мостовой) попал бы
brooks
29 августа 2015 в 16:24
Надо валить из Реала, тебя там замаринуют. Если уж с Бетисом даже в заявку не попадаешь, то...
Maгa05
29 августа 2015 в 16:21
эх, жалко Денис маринуется на скамейке в реале, а всякая гамосятина играет в основном составе
СR7 REAL CR7
29 августа 2015 в 16:20
Черышев продолжит выступления за "Реал Мадрид"

Судя по всему, российский футболист остаётся в родном клубе на стартовавший сезон.

На волнах радиостанции Cadena SER прошла информация о том, что "Реал Мадрид" притормозил переговоры с "Валенсией" относительно аренды Дениса Черышева.

В какой-то момент казалось, что россиянин вот-вот присоединится к "летучим мышам", но с учётом универсализма Дениса, списка ушедших игроков за последние несколько дней и большой заинтересованности в услугах полузащитника со стороны Рафаэля Бенитеса, "Реал Мадрид" передумал отпускать Черышева.

Однако "Королевский клуб" не будет цепляться всеми жилами за своего кантерано. В случае, если потенциальные покупатели выложат за Дениса 18-20 млн евро, "Мадрид" будет готов к переговорам.
Фата лист
29 августа 2015 в 16:19
Это определяющий сезон для Дениса!
Hезнакомец
29 августа 2015 в 16:05
Надо в Вилльяреал навсегда перейти)
dokom
29 августа 2015 в 16:02
И это неудивительно. Он будет выходить в ответных матчах после побед 5-1
Cool-Kurt Angle
29 августа 2015 в 15:59
го в Динамо )
корабел
29 августа 2015 в 15:56
В нашей сборной Денис не блистал. Зачем его взяли в Реал, я не понимал с самого начала. Уходить ему надо, пока не поздно.
Суmраk 05
29 августа 2015 в 15:56
Черышев: Игры за Реал приоритет... походу он о двухсторонках говорил
колпанколпан
29 августа 2015 в 15:54
Просто он много выепывается,мнит в себя.Но в сравнении с элитой Реала не тянет,и не потянет.Начинается его сгнобление как игрока.Он сам себе рукодел.
Liam_CSKA
29 августа 2015 в 15:52
бенитес не тренер а физрук
ДСА
29 августа 2015 в 15:52
Еще не вечер.
Саутгемптон
29 августа 2015 в 15:49
А в Валенсию не отпустили
cvanza
29 августа 2015 в 15:45
Даже на лавку не пустили
Chan20
29 августа 2015 в 15:43
Да валить надо...У них там свой лакированный идол...Состав формируется по загару и стильности прически...
DVOK68
29 августа 2015 в 15:38
Какая неожиданность
Romeo 777
29 августа 2015 в 15:34
Ему в Реале мало что светит. Надо уходить, тем более хорошие европейские команды им интересуются.
нечитайло
29 августа 2015 в 15:33
уходить пора
KnowSoccer