Soccer.ru

«Бавария» разгромила «Байер»

29 августа 2015, 21:19
В матче 3-го тура Бундеслиги «Бавария» разгромила «Байер».

29 августа, Мюнхен, стадион «Альянц-Арена»

«Бавария» — «Байер» — 3:0 (1:0)
Голы: Мюллер 26, 60 (пен), Роббен 70 (пен).

«Бавария»: Нойер, Бернат (Данте 73), Алаба, Лам, Алькантара (Роде 83), Алонсо, Видаль, Мюллер, Дуглас, Левандовски, Роббен (Гетце 78).

«Байер»: Лено, Хильберт, Та, Пападопулос, Венделл (Бениш 78), Крамер, Бендер, Беллараби, Чалханоглу (Крузе 61), Мехмеди, (Брандт 46) Кисслинг.
 
Предупреждения: Венделл 6, Бернат 8, Крамер 18, Алькантара 19, Крузе 72.

Судья: Майер.

Видеообзор: 1:0, 2:0, 3:0.
Все комментарии
DIDI 23
29 августа 2015 в 23:51
Баварию с заслуженной победой!
Franz Beckenbauer
29 августа 2015 в 23:46
С победой Мюнхен!
Ant Tambov
29 августа 2015 в 23:09
Никак не удается посмотреть матч с Баварией.Вопрос скорее к фанам Баварии:Видаль вписался в игру,выигрывает большинство единоборств?Фолит много)
ABRAM995
29 августа 2015 в 23:03
Бундеслига самый неинтересный чемпионат с точки зрения чемпионской интриги,думаю и в этом сезоне чемпионство Баварии состоится с вероятностью 99%,Мюнхен на голову сильнее всех остальных,впервую очередь-финансово
ManUtd4
ManUtd4 ответ Palex (раскрыть)
29 августа 2015 в 23:03
Он сам попросил отпустить его в другой клуб: вначале издалека, вежливо, в июне где-то. В августе уже открыто потребовал переход.
Вопрос не в этом даже. Многие немецкие эксперты и болельщики даже замечают, что это его предел, лучше он не сыграет, и с февраля его форма шла только на спад.
Вопрос в том, на что он рассчитывает? Сомневаюсь, что он заиграет в Англии, хотя сравнивать его с Кагавой не стану.
Да и б-г с ним, заработали денег, вот и славно.
ХУБУЛ
29 августа 2015 в 23:01
Томас как всегда неподражаем.
Palex
Palex ответ ManUtd4 (раскрыть)
29 августа 2015 в 22:57
А как так Сон,свалил неожиданно,что за история?
Yozh
29 августа 2015 в 22:51
Баварию можно с чемпионством! Лучше их нет сейчас
ManUtd4
29 августа 2015 в 22:40
Это конечно не оправдание, однако усталость после матча в среду чувствовалась.
И чувствовалась с первых минут, особенно видно было, как Венделл ну уж никак за Роббеном не поспевал, и как следствие, тот посадил бразильца на карточку.
Удивительно, что ни одного изменения в составе не было. Хотя, по моему скромному мнению, это было связанно скорее с тем, что нет глубины состава - скамейка удручает - нежели с оптимальностью состава, ведь эти 11 по сути стартовые на ближайшее время. А вот отсутствие Топрака сильно сказывается.
Насчёт счёта вопросов поменьше - что 1-0, что 3-0 - поражение. Хорошо что с игры больше не пропустили.
Gunner Isfana
29 августа 2015 в 22:40
Потому что играли без центральных защитников...
vovinho11
29 августа 2015 в 22:32
с победой
ManUtd4
ManUtd4 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 августа 2015 в 22:23
Обиды тут неуместны)
lexatver
29 августа 2015 в 22:17
Коста очень хорош! А то сколько визгов было, мол кого покупаем да за такие деньги! ))
СайфуЛлаh
29 августа 2015 в 22:13
Мюллер назабивался)))
ЧЕ ГЕВAРА
29 августа 2015 в 22:07
Шикарная игра была)) мюллер 5 мячей в 3 матчах)) роббен начал забивать)) коста просто красавец)) короче бавария чемпион))
112910415
29 августа 2015 в 22:05
и это нормально
DVOK68
29 августа 2015 в 21:57
Всё как положено-Бавария побеждает.
Ничего нового)
Lazio-Kiev
29 августа 2015 в 21:53
Ну, да. Бавария это вам не Лацио!
Hardwell
29 августа 2015 в 21:51
Дуглас Коста стал отрабатывать свой дорогущий личный контракт.А вот то,что за 30 купили...Это мега-клёва!!!!!! Впереди весь сезон,но что то я думаю Бавария победит.Поднимется Боруссия снова,но сил ещё не хватит взять вверх.Хотя буду за них болеть.Я за конкуренцию в чемпионатах.А то будет как во Франции, ПСЖ выше всех,ну и рядышком Монако с мешком лавэхи поменьше.
DXTK
29 августа 2015 в 21:47
Без Сенсации.
Бавария одержала "Отличную" победу, но судья слишком эту победу им Раздул. Чуть ли не при каждом контакте игрока Байера в штрафной с игроком Баварии наказывался Приговором на растрел. Для приличия мог и красную дать, что жадничал то. потерял ее что ли.
ALBA-BARSELONA
29 августа 2015 в 21:38
Для Баварии это не разгром.Это просто победа
hejabvb
29 августа 2015 в 21:36
Бавария играла в 2 ЦЗ и 8 нападающих? Кто нибудь может расписать игровую схему которая сегодня была?
mihon_87
29 августа 2015 в 21:33
все ясно с чемпионом
Zidane_92
29 августа 2015 в 21:31
Чемпионат одной команды! Как интересно б*дь! А еще говорят АПЛ слабее
3ton
29 августа 2015 в 21:30
Коста -зверь
weinmar
29 августа 2015 в 21:26
Что творит Коста!!
dima090887
29 августа 2015 в 21:23
Ну хоть тут не сенсация)
Гость