Soccer.ru

«Реал» разгромил «Бетис»

30 августа 2015, 01:20

В матче 2-го тура Примеры «Бетис» проиграл в Мадриде.

29 августа, Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Бетис» — 5:0 (2:0)
 Голы: Бэйл 2, 89, Родригес 39, 50, Бензема 46
Нереализованный пенальти: Кастро 61 (вратарь)

«Реал»: Навас, Марсело, Варан, Рамос, Данило, Кроос (Каземиро 64), Модрич (Ковачич 75), Бэйл, Родригес, Роналду, Бензема.

«Бетис»: Адан, Молинеро (Молина 46), Гонсалес, Пеццелья, Пиччини, Варгас, Торрес, Н`Диайе (Петрос 81), Сехудо, Себальос (Дегар 53), Кастро.

Предупреждения: Кроос 24, Молинеро 38, Каземиро 86, Торрес 90+2

Судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Видеообзор: 1:0, 2:0, 3:0, 4:0, нереализованный пенальти, 5:0.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ ron 80 (раскрыть)
30 августа 2015 в 22:17
Мои оценки это мои оценки и они предназначены для болел Реала которые лучше всех разбираются в игре своей команды, а Вы поклонники каталонии такие однообразные в своих суждениях.
Sevastopol-www
30 августа 2015 в 19:41
Кастро мог счёт размочить...
ROIS
30 августа 2015 в 19:00
Изнасилование.
starche
30 августа 2015 в 18:43
Роналду обнулился, расстроился после драки с хэд энд шолдерс..................
RonReal
30 августа 2015 в 17:16
Хамес великолепен! Красивый гол соорудил, всех с победой!
Lionel Messi-10
30 августа 2015 в 16:55
Посмотрел обзор, хорошая получилась игра, голы красивые
Galaxy real way
Galaxy real way ответ JepPs (раскрыть)
30 августа 2015 в 16:25
Если честно, матч не смотрел. Как там Рон сыграл? Я просто по текстовой глянул.
JepPs
30 августа 2015 в 16:16
В целом матч получился прикольным...НО....игры нет,все голы на индивидуалке...и где то в везении ну и Бетис команда сегунды...Беня походу для галочки на поле тусуется....ставь хоть Киркорова...разницы нет...
JepPs
JepPs ответ Galaxy real way (раскрыть)
30 августа 2015 в 16:11
Бейл ?...с 2 метров подставил голову и фонарь в конце матча...я вообще Бейла увидел только в начале матча и в конце....где он был весь матч ?

Ты матч смотрел? или обзор глянул и умничаешь ?!.........
Galaxy real way
30 августа 2015 в 15:56
Всех галактикос с победой! Хамес как всегда шикарен, Бэйл закрыл рот критикам, Бенза красава! А Рону еще придут голы.
Кейлор великолепен!
realmadrid92
30 августа 2015 в 15:48
Хамес великолепен
maliw
30 августа 2015 в 15:03
Хамес хорош был вчера , интересно что будет с бенземой - если он останется в центре то может буратино превратится в мальчика или останется бревном..)
С победой вас .
Real Madrid-C
30 августа 2015 в 14:16
Убрать сейчас по сути Роналду,заиграет Бейл спокойно,убрать еще бы Бензема,было бы супер,пригласить на место Бенземы: Агуеро,что почти нереально,а вместо Рона поставить Иско на позицию эту и купить еще Мюллера и гуд!
Real Madrid-C
30 августа 2015 в 14:12
Против слабого соперника играли сегодня,вот когда так Атлетика Мадрид обыграют,то будет повод для радости,причем дома играли против атсайдера,да хорошо что выиграли,но должно было быть не 4 очка,а 6,а так с победой конечно же всех,но я не доволен Бенитесом и Трансферами Реала,которых вообще практически не было,где усиление нападения? вратаря!
рже
30 августа 2015 в 13:54
А КРИСТИНКА ЧТО ВЕСЬ МАТЧ В НОСУ КОВЫРЯЛСЯ?
wojanolja
30 августа 2015 в 13:45
легко
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Respect FCB (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 13:26
ты попутал, я не за Барсу
zakirjan_87
zakirjan_87 ответ CSKA чемпион (раскрыть)
30 августа 2015 в 13:25
Походу ты забыл упомянуть еще одного тролля,он под тобой)))) Они появляются после игр Реала, как грибы после дождя))))
andrew1965
andrew1965 ответ Respect FCB (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 13:04
пусть идет конечно, только свои любимые пенальти пробивать так и не научился
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Respect FCB (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 13:03
это твоя подружка что ли? Заступаешься я смотрю )) Вообще, я тебе тоже советую идти по тому же адресу.
3ton
30 августа 2015 в 13:01
деревянный хороший гол последний положил
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:54
ты обиделся что ли, малыш? )) не надо. Полайкайте друг друга )) барбилонцы это любят я смотрю )))
mister_лео
mister_лео ответ Fair_Soccer (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:52
хахах )) Вермален теперь наш лидер !!
FCRM1
FCRM1 ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:51
Жаль у тебя нету личной жизни, с 2-ух ночи сидишь тут, смеешься над своими постами ))
FCRM1
FCRM1 ответ Субъективное мнение (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:50
Думать явно не твое.
andrew1965
andrew1965 ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:40
прекрати барсоглорить
andrew1965
andrew1965 ответ Субъективное мнение (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:40
а месе куда?
родом из СССР
30 августа 2015 в 12:09
а кто-то кричал что Реал в этом году за ЛЕ не зацепится?! уже передумал?
AktobeBarca
30 августа 2015 в 12:05
С победой адекватов
Субъективное мнение