Soccer.ru

Витсель попросил Дюкова продать его в «Милан»

30 августа 2015, 00:57
 Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель намерен перейти в «Милан».

Сообщается, что 26-летний бельгиец встретился с президентом питерцев Александром Дюковым и попросил продать его в стан «россонери». Итальянцы могут арендовать игрока за 3 млн евро с обязательным правом выкупа за 22-23 млн евро, если футболист сыграет 20 и более матчей за клуб в текущем сезоне.
Все комментарии
Sevastopol-www
30 августа 2015 в 19:42
Милан денег не платит...
Урия Гип
30 августа 2015 в 18:44
Зачем брали. Толку от него не было. Из-за таких, как он
команды по существу больше нет.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ guzul2010 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 16:28
Сереженька,ты на бульбу нажимай,в ней все витамины!)))
gentlewolf
30 августа 2015 в 16:18
Да, видать не выдержал Ексель-Моксель конкуренцию с АртурРимычем!
бугага:)
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 15:27
Зависть плохое качество!
pashkov-vitaly2011
30 августа 2015 в 14:35
И пусть канает!
порт
30 августа 2015 в 14:24
А кто, кроме источника, был на этой встрече?
рже
30 августа 2015 в 13:57
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!-ИГРАЕТ КАЖДЫЙ ГОД В ЛЧ!-В МИЛАНЕ КАК В СПАРТАКЕ-ВЕРЯТ И ВСЁ!
tanis 29
30 августа 2015 в 13:26
Чемодан - вокзал - Милан.
ЦСКА-Спортинг5-0
30 августа 2015 в 13:26
большая распродажа. крысы бегут с тонущего корабля.
sir-5
30 августа 2015 в 13:11
Последние сведения из стана "Зенита":Витсель уходит в "Милан".
alboro
30 августа 2015 в 13:05
Крысы побежали
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ ответ This is HSV (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:58
да милан очень популярный и титулованный клуб точно входит в 5 самых популярных клубов мира наряду с баварией мю барсой и реалом
guzul2010
guzul2010 ответ KAFA2525 (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:54
да соккер такая же помойка)))ничего не поменялось-как опаздывали новости на 6-7 часов так и опаздывают,как были сплошные утки в новостях так и остались,как лагал сервак так и лагает...а сколько было гонора и пафоса)))
guzul2010
guzul2010 ответ karnager (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:44
в Милане он какие трофеи выиграет?)))))))
sir_Alex
sir_Alex ответ magnum3000 (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:40
Судя по результатам игр клубов в ЕК и сборной - печаль беспросветная
Kostya_Kostya
30 августа 2015 в 12:36
Надо от тренера избавляться,а не от игроков....
magnum3000
magnum3000 ответ Agent-orange (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:12
Что уж говорить про другие российские клубы! Одна сплошная печаль!
sir-5
30 августа 2015 в 12:01
Вчера было сообщение,что "Милан" уже отказался,я его приводил здесь.Посмотрим,кто блефует.
karnager
30 августа 2015 в 11:58
Витсель прав, максимум что он тут уже выиграл - это ЧР. Получил баблов как за победу в ЛЧ и понял, что смысла тут сидеть нету - перспективы кончились.... Надо дальше завоевывать трофеи
eddy007
eddy007 ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
30 августа 2015 в 11:52
Хонда что , плохо выступает? И витсель уже же пришел из топ клуба.А выше тобой упомянутые,перешли из клуба рангом ниже
aviciii
30 августа 2015 в 11:49
...попросил витсель с добрыми глазами как у котика из Шрека
MrVanes-Zenit
30 августа 2015 в 11:14
Можно
Но только Моутиньо надо брать взамен
CSKA чемпион
30 августа 2015 в 11:09
zenit advokaat
Сегодня 09:44

пусть милан 40 лямов даст тогда и иди. если 20 даст то 20 лямов сам доплати и шуруй куда хочешь
------------------------------------
Глорик придется тебе 15 лямов доплачивать потому что его за 25 отдают =)))
guf ak-47
guf ak-47 ответ Juventus21 (раскрыть)
30 августа 2015 в 11:06
перечисли всех этих 10 человек любителей серии а xDDDD
много...
Krolick007
30 августа 2015 в 11:03
Совесть проснулась. Не хочет больше "народное достояние" на деньги разводить.
Agent-orange
30 августа 2015 в 11:02
Как ни крути, даже кризисный Милан лучше зенита
забайкальский армеец
30 августа 2015 в 11:00
Решил покинуть тонущий кораблик любым способом.
19mm
30 августа 2015 в 10:49
Да продали уже.И Моутиньо подписали.
колпанколпан
30 августа 2015 в 10:46
Что о нем жалеть? Дороже не продать,а играть мешает.Купили дорого,теперь либо гнобить либо отдавать дешевле.А гнобить завоют остальные.Не стоит он 35 миллионов никак.В отборе -да.В атаке полный осел.Правда не хуже остальных.Но за них и денег не дают.
Гость