Soccer.ru

Широков: «Главная команда страны – не полигон для экспериментов»

30 августа 2015, 16:33

 Полузащитник «Спартака» Роман Широков считает, что Леонид Слуцкий сделал правильный выбор, вызвав в сборную России игроков, которые на данный момент готовы лучше остальных.

«Новый тренер – новые эмоции. Это очень хорошо. Нам сейчас в преддверии столь важной игры они необходимы. Но расчет будет не на эмоциональный всплеск, а на то, что необходимо все улучшать в нашей игре.

Всем же все уже объяснили. Нам нужен немедленный результат. Под него подбираются игроки, которые в данный момент могут его обеспечить. Главная команда страны – не полигон для экспериментов»,
— приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров.

Все комментарии
Шмавон
31 августа 2015 в 19:55
Первый канал и ВГТРК лишены прав на трансляцию матчей отбора к ЧЕ-2016- за неуплату. Останемся без футбола скоро.
denmig
31 августа 2015 в 11:50
посмотрим на результат! ждать осталось недолго, и соперник хороший
nahan
31 августа 2015 в 08:47
Любой шанс нужно использовать, расхлебывать, как говориться за пересчитывающего свои миллионы Капелло...
алдан2014
алдан2014 ответ Дед Мазая (раскрыть)
31 августа 2015 в 05:04
Точно!тройной агент.
алдан2014
алдан2014 ответ sir_Alex (раскрыть)
31 августа 2015 в 05:02
Я тоже не понимаю фантазий на тему выхода на ЕВРО.Уже давно все шансы уплыли.Даже с третьего места ничего не светит.Че болел за дураков держат?Наполнение стадиона нужно?
Lucius Vorenus
31 августа 2015 в 00:38
круто
болтает как всегда
Ваша совесть
30 августа 2015 в 21:54
Молол-молол, а что хотел сказать я так лично и не понял! Думаю все не поняли ))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ VS Ростов (раскрыть)
30 августа 2015 в 19:45
Вы думается Игнашевич шпион? )
112910415
30 августа 2015 в 19:42
как скажешь, Рома!
ЮЗИК
30 августа 2015 в 19:32
Посмотрим какой сюрприз они нам ещё приготовили
KAFA2525
30 августа 2015 в 19:11
Позорнее сборной не было с первых дней её создания …
Jeck Denielse
30 августа 2015 в 18:07
Широков играющий консультант главного тренера....
"Нам нужен немедленный результат..."-нечего было с молдованами,австрийцами позорится...и не загоняли бы себя в стыки.....хорошо хоть Лихтенбургских почтальонов обыграли,да из Черногории 3 очка привезли ценой травмы Акинфеева......а так вообще сливай воду.....
sir_Alex
30 августа 2015 в 18:00
В этом отборочном цикле уже ничего не светит
vvv246
30 августа 2015 в 17:57
Продуете.
Свекор
Свекор ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 17:52
А ОНИ ТАМ БУДУТ?
VS Ростов
VS Ростов ответ soccer2014 (раскрыть)
30 августа 2015 в 17:51
Игнашевич "отметился" и в матче Россия-Молдова (1:1). Вообще, у него это присутствует постоянно. Можно вспомнить Евро-2008, когда в матче с Голландией Игнашевич реально направил мяч головой в ворота сборной России. Акинфеев тогда смог отреагировать на коварство Игнашевича, после чего высказал защитнику все, что о нем думает...
soccer2014
30 августа 2015 в 17:34
мне вот одно не понятно, откуда мнение что эти люди делают результат. конифей пропустивший позорную решающую пенку от корейцев, игнашевич сбросивший головой выход один на один грекам, и много других примеров по другим старичкам которые далеко не делают результат, а наоборот. В спорте в решающий момент надо рисковать. имхо
Стас73
30 августа 2015 в 17:32
Главное,чтобы она не оказалась полигоном для экскрементов.
Igrov
30 августа 2015 в 17:15
Это так. Не до жиру, быть бы живу.
нoГГано
нoГГано ответ sir-5 (раскрыть)
30 августа 2015 в 17:08
пусти противный
sir-5
sir-5 ответ нoГГано (раскрыть)
30 августа 2015 в 17:04
Сладенький,я там.где и наша любимая командочка!!! Она тоже силы потеряла,похоже.
нoГГано
нoГГано ответ sir-5 (раскрыть)
30 августа 2015 в 17:01
Где ты ? где ты милая,потерял все силы я,ты приди...
РусФут
30 августа 2015 в 16:57
Удачи Сборной и Слуцкому-надо выбираться с етого болота.... А Рома который уже раз в цвет глаголит))
sir-5
sir-5 ответ нoГГано (раскрыть)
30 августа 2015 в 16:52
Видишь,тебе в любом случае радость,Машенька!!! Лишь бы ему был почёт и уважение за сделанное дело.
Фата лист
30 августа 2015 в 16:50
Нужно побеждать в оставшихся матчах, только тогда возможно 2 место, первое уже упущено!
bamana
30 августа 2015 в 16:49
..сейчас не время для болтовни.
LOpp
30 августа 2015 в 16:47
Сейчас не время для экспериментов
нoГГано
30 августа 2015 в 16:46
Не усидит СлуцКЕР на двух стульях,попрут либо из клуба либо из сборной
ИНФА 240%
sir-5
30 августа 2015 в 16:39
Так и есть.Возьмите,наконец,своё.
Петр 1
30 августа 2015 в 16:36
пафоса много а играть не умеете!
вернее, играете на копейку а платят вам тыщу - оттого и пафоса беспонтового у вас через край.
Гость