Soccer.ru

«Бавария» арендовала Комана

Все комментарии
Фата лист
31 августа 2015 в 13:33
Пепу виднее...
Олли Кан
31 августа 2015 в 12:36
Я считаю, что аренда - это гут.. и все было бы прекрасно, если бы не одно НО: они считают этого пацана, который за Юве сыграл хер да ничего, полнокровной заменой на случай травмы или отдыха Роббена или Косты! Когда восстановится Риба - неизвестно, так что сейчас у нас реально 2 здоровых вингера! И если что, их будет менять этот зеленый "француз"?! СМЕШНО!
Считаю, что помимо его трансфера, обязаны были покупать если не топа, то хорошо проверенного бойца вроде Фолланда или Монтеро! И уже спокойно "обстреливать" Комана при любой возможности, имея крепкий тыл
Juventus21
Juventus21 ответ Хасан_05 (раскрыть)
31 августа 2015 в 10:29
Треквартиста в составе жизненно необходим, особенно с учётом травм Маркизио и Хедиры
Санчо Панса
31 августа 2015 в 10:07
За одно трансферное окно приобрести двух игроков Ювентуса: Видаля и Комана это сильно! Вернее Воина приобрели, а молодого француза арендовали) Хотел я конечно видеть в Баварии того же Гризманна, но и Коман не такой и плохой вариант. Удачи юноше в нашем клубе!
weinmar
31 августа 2015 в 08:56
Видаль рекомендует! )) Ну что ж, удачи парню!
Я не расист, но то, что Бавария потихоньку чернеет, слегка напрягает..
nahan
31 августа 2015 в 08:50
Удачной карьеры молодому дарованию.
DonnyDarko
31 августа 2015 в 08:12
глядишь заиграет,и остовить захотят,в общем Велком,и удачи
alanets
30 августа 2015 в 22:54
ну почему его имя не "Нар"?
Hardwell
30 августа 2015 в 22:31
Удачи этому парню!Он реально талантливый,об этом говорили многие игроки Ювентуса в интервью,часто это подчёркивали.При Аллегри он мог и дальше не заиграть.Комана всё равно не так жаль,как Видаля.
Hardwell
Hardwell ответ Хасан_05 (раскрыть)
30 августа 2015 в 22:30
Я такого же мнения.Почему то думаю,что он не разыграется за весь сезон.
Die Roten
30 августа 2015 в 21:50
удачи ему в мюнхене!
drnigo
30 августа 2015 в 20:17
Удачи.
SquazzaDew
30 августа 2015 в 19:55
Пеп Венгера из себя строит. Да только он не Венгер.
Сливки общества
30 августа 2015 в 19:43
Данте перешел в Вольфсбург, кстати.
Sevastopol-www
30 августа 2015 в 19:36
Длительная предстоит аренда...
Сливки общества
30 августа 2015 в 19:26
Успехов с Баварией!
SkiNheD
30 августа 2015 в 19:01
Мабиру бару еру набиру ба. Все Бавария всех порвет с ним.
Хасан_05
Хасан_05 ответ Juventus21 (раскрыть)
30 августа 2015 в 18:52
Братуха Дракслер вообще не о чем на кой он вам нужен ? Еще три раза спасибо скажешь,что не подписали
Juventus21
30 августа 2015 в 18:28
Хорошую сделку провернули, а вот то что проворонили Дракслера - это провал.
realmadrid92
30 августа 2015 в 17:43
Зачем все это? Непонятный трансфер. Игрок талантлив не спорю, но таких в Баварий хоть отбавляй
dima090887
30 августа 2015 в 17:38
Неплохо!
Gannibal45
30 августа 2015 в 17:33
думаю в Баварии шансов проявить себя у него будет предостаточно, так же как были и в Юве
The_BESTolo4b
30 августа 2015 в 17:31
камон
Inside91
30 августа 2015 в 17:28
Не мелочились, аренда аж на 2 сезона.
Гость