Soccer.ru

Де Брюйне — игрок «Манчестер Сити»

Все комментарии
neomessi
06 апреля 2018 в 12:40, ред.
Сейчас 2018г.. как мы видим он сейчас один из лучших распасовщиков мира! и те кто не верил в него обычные балаболы))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ This is HSV (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:50
А Рахим, который Стерлинг, его куда? За него заплатили не малую сумму денег и явно его приобретали не для скамейки запасных)
dutch74
31 августа 2015 в 16:41
Может, теперь Сильву Барса захочет купить? Уж больно он подходит под ее стиль игры, да и нужда у Барсы ныне на такого креативного игрока полузащиты, как Сильва, в условиях ухода Хави и ослабления Иниесты...
This is HSV
This is HSV ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2015 в 14:58
Можно Сильву на фланг, убрать Наваса и поставить Кевина в центр. Сильва играл на фланге и довольно не плохо.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ This is HSV (раскрыть)
31 августа 2015 в 14:07
Поверь, что он не будет регулярно играть в стане горожан( Пеллегрини в таком случае придется убирать того же Давида Сильву. Хотя Кевин вполне способен сыграть и на фланге)
Фата лист
31 августа 2015 в 13:35
Хорошая новость!
This is HSV
This is HSV ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2015 в 12:11
Ну если следовать логике, то Манчестер Сити, более перспективный клуб, который ставит перед собой задачи более высокие. А желание каждого футболиста, расти в футбольном плане, плюс все это помножено на желание по больше заработать. Именно поэтому Ман Сити является идеальным вариантом, если рассматривать два этих аспекта.
Санчо Панса
31 августа 2015 в 09:53
Зачем ты вернулся в Англию Кевин? Вот почему опыт Челси ничему не учит человека( В Вольфсбурге он был лидером, а вот в Ман.Сити он будет одним из лидеров! Хотя за такие деньги, которые заплатили горожане волкам, Де Брюйне скорее всего будет играть регулярно) Удачи в АПЛ!
nahan
31 августа 2015 в 09:03
Посмотрим, как будет выступать "золотой мальчик"...
neomessi
31 августа 2015 в 08:42
Удачи ему.
Гампер
31 августа 2015 в 01:39
80 волкам и 50 в фифа, "фэир плэй-мы разработали идеальную машину отката"
лолос
31 августа 2015 в 01:05
Хорошая новость для ЦСКА в преддверии матчей ЛЧ, но думаю все равно шансов у них нет. "Волки" "коням" не по зубам!
Lucius Vorenus
30 августа 2015 в 23:59
кругом одни бельгийцы.
Откуда они их берут...
Jоker
Jоker ответ MrVanes-Zenit (раскрыть)
30 августа 2015 в 22:28
Рад за Зенит
Franz Beckenbauer
30 августа 2015 в 22:21
Отличный трансфер для всех сторон!
s1lva
30 августа 2015 в 22:20
попытка номер 2 или пытка
Vilent
Vilent ответ CL2014 (раскрыть)
30 августа 2015 в 21:53
Былая новость (17 августа) о том, что он якобы говорил, что останется в Вольфсбурге, хороший пример как функционирует журнализм, и почему новостям нельзя всегда верить безоговорочно.

А произошло следующее.
Сцена в зале, лёгкая атмосфера. Все улыбаются.

Журналист: Повторяйте за мной. Я Кевин де Брюйне.

Кевин: Я Кевин де Брюйне

Журналист: буду в любом случае этот сезон

Кевин: буду в любом случае этот сезон

Журналист: играть в Вольфсбурге.

Кевин: играть в Вольфсбурге

Именно так дословно всё и произошло.
Менеджер Вольфсбурга злой, так как, по его словам, это "признание" не соответствует тому, что де Брюйне им сообщил. И советник де Брюйне тоже злой.

Вот так всё было. А что журналисты из истории сделали?
Gannibal45
30 августа 2015 в 21:46
интересно на какой позиции его будут использовать в Сити
MrVanes-Zenit
30 августа 2015 в 21:33
Кусай локти Жозе
Хотя рано ещё, вдруг не заиграет так, как в волках
nnbb199O
nnbb199O ответ Audi R8 (раскрыть)
30 августа 2015 в 21:33
вроде 80 млн.
WESTMINSTERIAN
30 августа 2015 в 21:31
Одна головная боль Слуцкого теперь стала оной у Луческу.
Audi R8
30 августа 2015 в 21:26
а сумма трансфера?
Lionel Messi-10
30 августа 2015 в 21:25
Ну что же, удачи Кевину.

Надеюсь он будет одним из первых, кто натянет автобус лондонский))))
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Blue is the_Color (раскрыть)
30 августа 2015 в 21:20
Кто???!
миру мир ивану пузыр
30 августа 2015 в 21:19
Взял номер как у Алексиса...lol
миру мир ивану пузыр
30 августа 2015 в 21:16
Чет не похож он на крутого футболиста
зигзаг
зигзаг ответ nnbb199O (раскрыть)
30 августа 2015 в 21:13
Не сильный, а самый интересный! Интрига до финала. 2 команды не доминируют как в других чемпах. В этом и фишка Англии.
зигзаг
30 августа 2015 в 21:12
Сити крут. Вот только в скорости добавить надо, жать соперника, высокий прессинг, тогда и до финала лиги дойдут. Пеллегрини не уволили в прошлом сезоне, дали шанс. И если с этой компанией ничего не предложит футбольному миру, то это уже будет не понятно.
Blue is the_Color
30 августа 2015 в 21:08
Нытик!
nnbb199O
30 августа 2015 в 21:04
Посмотрим что покажет в АПЛ. все таки самый сильный чемпионат.
Гость