Soccer.ru

Джеко помог «Роме» обыграть «Ювентус»

30 августа 2015, 21:06

 В матче 2-го тура Серии «А» «Рома» обыграла «Ювентус».

«Рома» – «Ювентус» 2:1 — (0:0)
Голы: Пьянич 61, Джеко 79, Дибала 87.

«Рома»: Щесны, Флоренци, Динь, Манолас, Наингголан, де Росси, Пьянич, Салах (Итурбе 77), Фальке (Льяич 89), Кейта, Джеко (Ибарбо 90).

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Касерес, Стураро, Падоин (Куадрадо 75), Погба, Лихтштайнер (Перейра 72), Дибала, Манджукич (Мората 62).

Предупреждения: Погба 22, Кьеллини 37, Пьянич 58, де Росси 64, Эвра 75, Джеко 77.
Удаления: Рубиньо 66, Эвра 78.

Все комментарии
Dart Veider
Dart Veider ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 21:29
Ты я поглляжу dolbaeb однако
Agro1987
Agro1987 ответ luca conti (раскрыть)
01 сентября 2015 в 08:23
Сам не в восторге от трансферов. Говоря про Аллегри скажу, что 1 сезон мы провели при нём на очень хорошем уровне. И я за это ему благодарен. Не думаю, что из того состава, что у нас был, можно было выжать больше!!!
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 01:14
Именно) кучу бабла на трансферы вбухивают а результат один и тот же - борьба за 4-е место ) да и игроки в последнее время там только деградируют. Например, Озил, Уэллбек и тд
Фата лист
Фата лист ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:52
Я об этом еще до начала сезона подумал, когда Тевес и Видаль ушли!
ettogi
31 августа 2015 в 18:19
В ТАКОЙ СИТУАЦИИ надо просто терпеть и ждать. Еще ничего не потеряно
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:44
Ну дак а шо ж ты такой нихароши?
это риторический вопрос, можешь не отвечать
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:43
то, что в Арсенале не блистал Щесны это ничего не значит. это же Арсенал ) а за Рому отлично начал играть. сначала с Вероной тащил, теперь и с Юве
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 14:09
Скопипастить чей-то коммент со спортса дело нехитрое!
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 14:02
все таки у тебя бомбит изрядно. Какое удаление Де Росси? Даник пузом мяч отбил. А вот Погба и Кьеллини должны были с поля уходить, Погба еще в первом тайме, плюс пенальти в начале матча 80 на 20 был. Но не это главное. Рома просто была на голову сильнее вчера. Если есть сомнения по этому поводу, пересмотри матч.

П.С. «Ювентус» не заслужил ничью, и многочисленные травмы, особенно в полузащите, не оправдание»

Как думаешь, кто сказал?
Это слова Буффона, мой друг.
Фата лист
31 августа 2015 в 13:40
Юве слезет с трона в этом сезоне!
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 13:37
Де Росси справедливо? еще в первом тай ме кьеллини должен был с поля уходить. вообще не понимаю, кто разрешил этому грузину в футбол играть. только ломать соперников умеет. насчет момента с Бонуччи - кто виноват, что у Ромы хороший вратарь, а у Ювентуса старикан Буффон, которому на пенсию пора
Real_M_AC_Roma
31 августа 2015 в 13:20
Вот что бывает когда судья нейтрален=) с победой)
Real_M_AC_Roma
31 августа 2015 в 13:18
Вот что бывает когда судья нейтрален=) с победой)
Воин трои
31 августа 2015 в 12:36
Джеко супернап, жаль в Сити его не ценили
AlexKane
31 августа 2015 в 11:47
Что с Юве творится?вроде и усилились неплохо,потеряв только Видаля
Sevastopol-www
31 августа 2015 в 11:46
От помощи не отказываются)
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 11:43
не надоело еще? "если бы"... если бы Пьянич не попал в штангу, если бы судья поставил чистый пенальти на Флоренци, если бы удалил торговца абрикосами - Рома разгромила бы Ювентус. признай, что Рома выиграла по делу. Рома 80 минут возила Ювентус и только в оставшиеся минуты расслабилась
nulll
31 августа 2015 в 11:40
Аллегри - вегетарианец, эй ты умник! а где взять хищников спросите вы? отвечаю: Капелло середины 90-х, Липпи, Фергюсон, ищите таких если они ещё есть и ставьте в Юве, тогда этому бездельнику, пижону, мажору Погба ввернут мозги так, что будет летать все 90 минут
Warsaw
31 августа 2015 в 11:29
юва на своем законном месте
Juvenoga
Juvenoga ответ LFС YNWА (раскрыть)
31 августа 2015 в 11:16
конечно не смешно, куда смешнее смотреть на игру ливерпуля, точнее на цирковые выступления, которые они на поле показывают
inz87
31 августа 2015 в 11:07
Юве превратили в середняк
LFС YNWА
LFС YNWА ответ Juvenoga (раскрыть)
31 августа 2015 в 11:04
Не бомбит, и не смешно.
Juvenoga
31 августа 2015 в 10:54
Риццолли козел ты продажная! не смог наколдовать пенальти в ворота Ромы? отдавай мои деньги!
Juvenoga
Juvenoga ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 10:52
кермет, Рома готова драть Барсенолу на олимпико? хотел в лиге шампиньонов смотреть свою любимый Ювантус, но он плохо играет сейчас, а Рома хороша!
Antonio BarcaMan
31 августа 2015 в 10:51
Очень рад за Рому, с победой! Желаю Императору Рима выйграть скудетто!
Juvenoga
31 августа 2015 в 10:50
Мой великий Ювантус вчера хорошо играл. вернутся в строй Хердира и Маркиза и буден нагибать картон! в тройку мы должны войти! Форца бабушка!
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 10:49
За великолепных волков грех не выпить!) С победой вас!
SonicStar
SonicStar ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2015 в 10:47
Кастан пока не набрал оптимальную форму, Рюдигер еще лечится, а Гьомбер для такого матча еще не тянет ) поэтом был лишь Манолас )
Mara
Mara ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 10:15
Конечно виднее, он же тренер. Но высказать свое мнение мне это не мешает.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ SonicStar (раскрыть)
31 августа 2015 в 09:46
Это точно! А Де Росси играл центрального защитника да? Просто я вижу в составе Ромы только одного центрального защитника - Маноласа)
Гость