Soccer.ru

Лемина прилетел в Турин

31 августа 2015, 11:51

 Хавбек «Марселя» Марио Лемина сегодня должен стать игроком «Ювентуса». 21-летний француз прилетел в Турин, где пройдет медицинское обследование, после чего о трансфере будет объявлено официально.

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:02
Неа,нифига.25,ну 30 и можно было забирать.ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАТЬ,а не тратить время,а это не мало,аж 40 с лишним дней на Дракслера,в надежде взять за 26,когда у Вольфсбурга всё офигенно с деньгами и больше они отпускать после Де Брюйне не будут лидера,это было ясно ещё давно...То ли дело Лион и сам Лаказет.Лион сейчас небогатый,а сам игрок хочет уже новый вызов.К тому же,я помню по Евроспорт,если не ошибаюсь,он про Трезеге много говорил!!!!!!Попытка не пытка.Даже если больше,ДАЖЕ,лучше 40 отдать за него,чем брать Дзадза с Лемина этим.10 добавить можно.И ещё я бы чем Лемина,может даже Черышева сторговал за 17.Ну и конечно же оставил Берарди,а не Дзадза.
Sevastopol-www
31 августа 2015 в 15:16
Дождёмся официального сообщения...
Estiva
Estiva ответ Hardwell (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:01
он имел ввиду не цвет кожи, а стиль игры. В смысле, что не смогли взять игрока, играющего тонко, зато взяли трудягу
donbeter
donbeter ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 14:52
Кто-нибудь убейте эту жабу! Она просто заипала, мерзота!
Chelsea Roma
31 августа 2015 в 14:46
Прав, Рома уже доказал вчера. Рома чемпион.
Hardwell
Hardwell ответ Alex10 (раскрыть)
31 августа 2015 в 14:44
Каждый хвалит своё "болото".Манджукича подписывали,кто плохо про него сказал из Баварии?На деле тот же Льоренте,хорошо если хотя бы столько же забьёт.Может быть это не самый пример,но неохото приводить их сейчас,таких много,как нибудь могу,а может сам знаешь.

Моё мнение-нужен был Лаказет,а не этот ещё один "гребешок"!Купили,чтобы Погба на досуге не заскучал.А Лаказет...ляма 20-23 и он в кармане,молодой,перспективный,уже показывающий обалденную игру и который играет в Лионе,из которого с радостью убежит.Другим клубам он не так нужен,как нам,потому там и сидит сейчас.
Chelsea Roma
31 августа 2015 в 14:41
Чтобы посмотрет музей.
Hardwell
31 августа 2015 в 14:13
Трансфер напомнил такую вещь...

Руководство Ювентуса:"Того за 20 лямов не смогли,того за 27 тоже и того за 30...Вот же ж цены пошли,это не Эдгар Давидс в то время за 20 лямов.Так...Кого там можно подписать за 10 миллионов и за 2 дня?Лемина?А кто это?А ладно,иди сюда,хуже не будет".
Alex10
31 августа 2015 в 14:10
Не слежу за Лигой 1,но любители франции,говрят,что толковый малой. аренда за 1,5 млн., с правом выкупа за 10 пишут. вроде норм цена.буде верить в него!
Hardwell
Hardwell ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 14:07
Ага,и что много темнокожих в Ювентусе?Их лет за 10 двое было,Асамоа и Погба.Может ещё 1-двое были,но они где то там,в 3-их составах.А Милан в своё время не мог никого найти-использовал "пенсионера",в основном не показывающие и половины уровня.Каждый в своём "болоте" плавает.
nahan
31 августа 2015 в 13:29
Не слышал про такого...
Juventus21
31 августа 2015 в 12:51
Кто угодно, но Падоина терпеть мои нервы не могут более.
Летчик66
Летчик66 ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
31 августа 2015 в 12:06
На чем основано твое предположение?
8-Gattuso-8
31 августа 2015 в 11:57
Очередной кривой африкано-француз который тащит только на физике
Гость