Soccer.ru

Мартиаль сегодня должен стать игроком «Манчестер Юнайтед»

Все комментарии
WildKem
WildKem ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 17:23
Да плюс и Телеграф тоже пишет про 36! Так что вообще норм получается!И у клуба вполне отличные доходы!
nnbb199O
nnbb199O ответ Cheny (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:22
забудь
teknoo
31 августа 2015 в 16:06
Не понимаю что все так заводятся по поводу трансферов МЮ? Клуб в это окно потратил 62.5 миллиона фунтов и продал на 62.

Сейчас уходит Чич за 10 и приходит Мартиаль за 36 (источники цифры: Скай, ББС, Гардиан).

Если ничего далее не произойдёт, то получается клуб израсходовал лишь 25 миллионов и очень сильно разгрузил зарплатную ведомость.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:05
С Баварией он попал в ЛЧ и даже дошел до финала.
DavideSanton
DavideSanton ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:05
Этот тоже забивает, хоть и редко.
FootballFun1985
31 августа 2015 в 16:03
В первый раз вижу в качестве источника Федерацию футбола. Ну а так что сказать? Добро пожаловать. Хотели форварда - получили. Мне лично он нравится, но заиграет ли...
n1ger0k
31 августа 2015 в 16:01
блин я конечно не знаю,как он заиграет в АПЛ..тем более 19 летний..слава и все дела ,чтобы не сгубили парня.
удачи ему и много забитых голов!
Cheny
Cheny ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:00
http://www.ну-ка, ссылку убрал!football/news-2163823-istochnik-tottenkhjem-zaplatit-monako-za-martialja--25-mln.html
DavideSanton
DavideSanton ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:59
Эррера и Фелл не имеют
достаточно хороших
оборонительных навыков,
Каррик старый и
травматичный, на лавке
полный голяк - игроков центра
тупо не было ещё.
И эти двое усилили хребет,
теперь не так страшно случись
травма у Каррика или других.
Да и что я тут объясняю: давно без Модрича мучались?
Cheny
Cheny ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:57
да не выдумывал,скакал по ссылочкам,прочитал где-то.Попробую в истории браузера найти пруфлинк
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Cheny (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:57
BREAKING: Sky Sources: Manchester United agree £36m fee with Monaco for Anthony Martial

36 млн фунтов = 50 млн евро
Cheny
31 августа 2015 в 15:56
Господи да выкиньте этого старого маразматика. Где тот клуб который заставил меня полюбить футбол.Что они с ним делают.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Cheny (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:55
35 млн фунтов гардиан сообщает:)
не выдумывай:)
nahan
31 августа 2015 в 15:54
Мартиалю удачи в АПЛ.
Estiva
31 августа 2015 в 15:52
болелам мю остается только надеяться, что деньги потрачены по делу
DavideSanton
DavideSanton ответ Cheny (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:52
Всё равно много. Остин по всем критериям лучше и дешевле
Cheny
Cheny ответ ceret (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:48
20 и 5 бонусом,причем в евро. А новости про 50 лажа
DavideSanton
DavideSanton ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:46
Ну, вообще то это не он трансферы совершает. Он только список вместе со скаутами дает, а там уже 'работай Вудворд - солнце ещё высоко'
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ DavideSanton (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:45
Ориги купили за 10 миллионов и он голы забивал,а тут ржали над ним.

А тут такой же,только еще по воротам ударить не может и за бешеные деньги.
ceret
31 августа 2015 в 15:45
50 милл.евро.МЮ в панике раскидывает деньги
DavideSanton
DavideSanton ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:43
Похоже, в МЮ решили и в этой сфере переплюнуть Ливерпуль(
Mustafa177man
31 августа 2015 в 15:42
что он показал он что талантлив как Агуеро или Неймар зачем молодого зеленого взять за такую сумму у себя в академии Уилсон Перейра много таких талантов пока не поздно надо выгонят Ван Гал и назначить Клопа а то команда развалиться полностью.
DavideSanton
DavideSanton ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:41
Рано пока, может обойдет беда... Но спасибо.
Gannibal45
31 августа 2015 в 15:32
Монако молодцы однако, никого по дешевке не отдают
FromTheSky
31 августа 2015 в 15:29
И после этого МС мешок, а МЮ - это клуб с богатыми традициями, который всегда хорошо работал на трансферном рынке?
Барабуля
Барабуля ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:27
В основном это либо перспективные молодые ребята до 18 лет Диаби там всякие или показавшие какие то результаты игроки, как Жиру. Исключение Косельни.
Барабуля
Барабуля ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:23
Это бред. Венгер скорее всего больше не подпишет российского игрока после шавина
Brendan Rodgers
31 августа 2015 в 15:22
В этом сезоне у Мартиаля 0 ударов в сторону ворот.



Ппц и нафига он нужен за такие бабки.

WildKem
WildKem ответ Т р а х а л ь щщ и к (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:19
Да скорее всего над этим трансфером работали уже давно и вот под конец ТО решили его закончить, Ван Гал давненько говорил, что будет некий сюрприз, но этого игрока СМИ пока не связывают с МЮ!
Хасан_05
Хасан_05 ответ WildKem (раскрыть)
31 августа 2015 в 15:17
Телеграф это помойка Вот РМС спорт пишет что МЮ заплатит 60 лямов сразу и 20 бонусами
Гость