Soccer.ru

Мартиаль обойдется «Манчестер Юнайтед» в 80 млн евро

31 августа 2015, 15:59

 Нападающий «Монако» Антони Мартиаль, который сегодня должен стать игроком «Манчестер Юнайтед», обойдется «дьяволам» в «кругленькую» сумму. Сообщается, что англичане выложат за 19-летнего француза 60 миллионов евро сразу, а еще 20 миллионов будут должны в виде бонусов.

Все комментарии
nahan
01 сентября 2015 в 05:51
Не может быть, просто раздули в прессе.
Artemon9
01 сентября 2015 в 02:24
Это идиотизм.Извините за выражение
CL2014
01 сентября 2015 в 00:16
Ахахах, 80 млн за игрока о котором многие вообще ничего не слышали. Идиотизм вышел на новый уровень!
realmadrid92
realmadrid92 ответ fkb (раскрыть)
31 августа 2015 в 23:13
Ничем он не лучше. Может скорость получше, но не забывай, что у Хамеса чтение игры и удары с любых позиций. Итог: Хамес даже чем то лучше Петушка
realmadrid92
realmadrid92 ответ Beks barca (раскрыть)
31 августа 2015 в 23:11
По мне оба игроки с огромным потенциалом и Великие уже сейчас. Оба лидеры своих сборных, даже в клубе им нет замены, не забываем в каких командах они играют и в каких сборных
DLeo
DLeo ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:17
да, конечно ценник
Твой Арсен
31 августа 2015 в 20:08
А через год он получит какую-нибудь травму и завяжет с футболом. очень дальновидно)
Санчо Панса
31 августа 2015 в 19:34
Хорошо, что он перешел в Ман.Юнайтед за меньшую сумму! И все же 35 млн евро это тоже большие деньги за безусловно талантливого игрока.
112910415
31 августа 2015 в 19:20
ужас!
ХУБУЛ
31 августа 2015 в 19:18
Хто такой????
MariupolFERD
31 августа 2015 в 19:02
На трансфермаркте он стоит 8 миллионов евро.
MariupolFERD
31 августа 2015 в 19:01
Первый раз о нем слышу, лол. А в футболе я разбираюсь.
morgoshia
31 августа 2015 в 18:55
Каким боком 36 миллионов фунтов это 80 миллионов евро?!

Это новость для того, что бы желтые газетенки быстро распродали свой тираж.

50 миллионов евро конечно же огромные деньги, но сегодня трансферный рынок таков и не в вина МЮ, что футбольный мир обезумел!
Саутгемптон
31 августа 2015 в 18:32
Это вообще кто?)
This is HSV
31 августа 2015 в 18:26
А еще на Манчестер Сити все гнали, что они Де Брюйне за 70 миллионов взяли.
Mr_Tim
31 августа 2015 в 18:07
Не слышал раньше, и такие деньги это от спеха чтоле купить хотят? весь август где были?
Тристан
Тристан ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:01
Измельчал ты братец, измельчал, ну впрочем как и МанЮ..
Lionel Messi-10
31 августа 2015 в 17:59
ужас, мю тот еще (соблюдайте правила) !!!
Hезнакомец
31 августа 2015 в 17:57
При САФе такой хе*ни не было))
Beks barca
Beks barca ответ realmadrid92 (раскрыть)
31 августа 2015 в 17:54
сезон покажет хужи ли он,или лучше
TheDDS
TheDDS ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
31 августа 2015 в 17:43
Еще и Паханом меня зачем-то называет. Бедный ребенок.
realmadrid92
31 августа 2015 в 17:43
Это полный триндец. Куда же скатилась команда, Великого САФа. Игрок сейчас стоит примерно 25-30 лямов, но никак не 50-80. Но очень перспективный парень, с хорошей техникой и дриблингом
fkb
fkb ответ realmadrid92 (раскрыть)
31 августа 2015 в 17:41
Всем!
fkb
fkb ответ Kurtd (раскрыть)
31 августа 2015 в 17:40
Проще было бы янузаю больше доверия оказать чем новичков пробовать!
cannongun
31 августа 2015 в 17:40
все посоны, срач переносится в новую ветку, алга)))
80 муликов уже неактуально
realmadrid92
realmadrid92 ответ fkb (раскрыть)
31 августа 2015 в 17:37
Чем Хамес хуже Неймара?
TheDDS
TheDDS ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
31 августа 2015 в 17:35
Я то нормально, но этот ребенок почти в каждом посте меня упоминает

Я наверно задел его детскую психику настолько что у него теперь от одного моего вида бомбит как у запуганной кошке =))
311
311
31 августа 2015 в 17:35
WAT??
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 17:35
Если так,то извиняюсь.
Kurtd
31 августа 2015 в 17:35
Ладно, одно дело, что сделка - глупость страшная, другое - как себя проявит.Посмотрим на парня в Англии.
Гость