Soccer.ru

За Мартиаля «Манчестер Юнайтед» заплатит 36 млн фунтов

Все комментарии
ander_herrera
ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 13:36
0-3)))))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Inside91 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:39
Это тот неловкий момент когда Гомис вам передает привет!!!
Ирокез
01 сентября 2015 в 16:53
Да гнать нужно ВГ к черту !!!!Денег уже потратил ужас, а игры так и нет ,все убого !!!!!
mashennik
01 сентября 2015 в 09:51
Галя, тетя Галя, хватит закупаться на зиму!!! Все равно всех не замаринуешь...пропадет ведь товар!
nahan
01 сентября 2015 в 06:15
Это уже ближе к правде.
manutd14
01 сентября 2015 в 01:50
Лебединая песня лВг !
Он недоработает до конца контракта .
CL2014
01 сентября 2015 в 00:18
Это где-то 50 млн евро, за 19 летнего игрока!!! Ппц
nintend0
31 августа 2015 в 23:30
снова в атаку, пох*й на защиту!
Inside91
Inside91 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31 августа 2015 в 23:27
Тот неловкий момент, когда глор Ливерпуля, больше уповает на Суонси нежели на скаузеров =)
венгер  знает
31 августа 2015 в 21:59
Это пи....дец товарищи.
KaZёL
KaZёL ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:56
Кто такой стивусик?источник Васильев,который 2 часа назад дал интервью....Тебе мало заявления офф лица Монако?
creep
31 августа 2015 в 21:44
А я еще думал, что за Бентеке 30 лямов-это много)
alexigot1
31 августа 2015 в 21:44
Рыболовлев выгодно продал уже многих
ander_herrera
ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:29
С ДОМАШНИМ ПОРАЖЕНИЕМ)
teknoo
teknoo ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:24
УАХАХАХАХАА ФАПЛ!!!!!!! авторитетный источник, поздравляю.. пиши ещё!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:20
ну ты ведешь себя как настоящий финннннннннннн....
миру мир ивану пузыр
31 августа 2015 в 21:19
Я же говорил что мю купит велбека за 60 лямом?!)) заглянул гуглить этого антона и тут меня осенила, парень оказался новым велбеком тока лысый, темный высокий быстрый и всё такое
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:17
ФАПЛ трансферы клубов АПЛ 2015....плиз....что сам прочитал то и тебе передаю!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:13
как хорошо что ты это понял!!!!!!!!!!!!!!!1
teknoo
teknoo ответ KaZёL (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:11
Источник мама стивусикка? Или скаузер из соседней ветки?
teknoo
teknoo ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:10
Кому ты тут этот ТУХЛЯК впарить пытаешься? ИСТОЧНИК назови, нешколота. Свои я уже назвал - британские transfermarkt и transferleague.

Повторяю ещё раз для особо тупых и ограниченых - МЮ ПОТРАТИЛ В ЭТОМ СЕЗОНЕ 62 миллиона фунтов ;))))
Ololoev
Ololoev ответ ander_herrera (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:09
Не болей, кто тебя держит. Такие нытики МЮ не нужны.
KaZёL
KaZёL ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:07
Интервью вице-президента Монако Васильева:Верна ли информация о сумасшедшей цене трансфера форварда Мартьяля в «МЮ» – 80 миллионов евро?_____________
Верна, но с учетом того, что эта сумма включает в себя бонусы.________________________-36-лямами тут не пахнет....
Муслим90
31 августа 2015 в 21:07
Это вообще кто? Нифига себе такие деньги за 19 летнего парня
mphuZ
mphuZ ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:06
про Кокорина это вообще бред))
teknoo
teknoo ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:06
Что ты мне всё этот тухлый русский КОПИ-ПАСТ впихиваешь? ИСТОЧНИК КАКОЙ? СОККЕР ТОЧКА РУ? ахаха
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:04
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

ПРИШЛИ: Морган Шнайдерлен (Саутгемптон. 25 млн фунтов), Мемфис Депай (ПСВ, Голландия. 25 млн фунтов), Бастиан Швайнштайгер (Бавария, Германия. 15 млн фунтов), Маттео Дармиан (Торино, Италия. 13 млн фунтов), Серхио Ромеро (Сампдория, Италия. Свободный агент)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:03
моя ава все равно круче....получите ПЯТАК от Гомиса(Суонси)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 августа 2015 в 21:02
фин научись считать ....МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

ПРИШЛИ: Морган Шнайдерлен (Саутгемптон. 25 млн фунтов), Мемфис Депай (ПСВ, Голландия. 25 млн фунтов), Бастиан Швайнштайгер (Бавария, Германия. 15 млн фунтов), Маттео Дармиан (Торино, Италия. 13 млн фунтов), Серхио Ромеро (Сампдория, Италия. Свободный агент
------------------
или завтра иди по новой в первый класс!!!!!!!!!!!!!!1
Шейх Сити
Шейх Сити ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:02
это у них обычное дело)
Гость