Soccer.ru

Борини перешел в «Сандерленд»

Все комментарии
mashennik
mashennik ответ Летчик66 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 10:14
Ты же был один из тех кто орал "Роджерс знает что делает..." )))
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 08:00
"Красное" на "чёрное" поменял...
nahan
01 сентября 2015 в 06:52
Удачи Борини, может, там заиграет.
Vector
31 августа 2015 в 21:12
Бодрит!! Чтоб забил 20 мячей!
Летчик66
Летчик66 ответ Т р а х а л ь щщ и к (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 20:27
Тебе виднее ты же там за оргиями животных наблюдаешь, чубака лесная.
Рами06
Рами06 ответ Летчик66 (раскрыть)
31 августа 2015 в 20:26
Уверен что Роджерс этот сезон не дотянет до конца! Так что тебе не долго ждать )) Я вообще думал после о-3 его выпрут с Энфилда и после такой тугой игры с Арсеналом у которого цент обороны в этот день был проходной двор а он заныкался !
Летчик66
Летчик66 ответ Т р а х а л ь щщ и к (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:56
Скоро пойду, не переживай за меня. А ты ладошку уже потер перед сном?
Летчик66
Летчик66 ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:47
Выберемся) В конце концов все рано или поздно заканчивается...
Летчик66
Летчик66 ответ Т р а х а л ь щщ и к (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:46
Очередной неадекват. Ты наверное дружок какой-нибудь Бестолочи, верно?
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Летчик66 (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:46
Возможно, это преувеличение. Мне лично жаль наблюдать Ливерпуль в таком плачевном состоянии. Надеюсь, скоро выберутся.
Летчик66
Летчик66 ответ Juventus21 (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:46
Твои бы слова да Богу в уши!
Летчик66
Летчик66 ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:43
Я тебе больше скажу более 6 клубов Бундеслиги на данный момент сильнее Ливерпуля, а о Баварии говорить даже нечего!
Juventus21
31 августа 2015 в 19:40
Осталось слить Ливерпулю Роджерса и найти нормального тренера
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Летчик66 (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:37
Да, но признай, на данный момент Бавария намного сильнее Ливерпуля, и ресурсы и амбиции у Мюнхена соответствующие.
DXTK
31 августа 2015 в 19:13
Вторая Удачная сделка для Роджерса а вот для Адвоката даже не знаю.
Летчик66
Летчик66 ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:11
Ну, у вас хотя бы есть титулы.
Parker1_9
31 августа 2015 в 19:10
На один сезон перешел, т.к. Сандерленд первый претенд на вылет, а в чемпионшипе он играть не захочет.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Летчик66 (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:55
И ты это говоришь болельщику Баварии?))
Летчик66
Летчик66 ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:52
Главный шлак еще руководит командой.
МастеР ЙоД
31 августа 2015 в 18:44
Ливер потихоньку избавляется от всякого шлака. Только вот поможет ли это?
P.S. Платить часть зарплаты Балотелли - фэйспалм)). Милан второй раз неплохо развёл Ливер)
Гость