Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» арендовала Янузая

Все комментарии
Шмавон
01 сентября 2015 в 18:49
думаю заиграет у Тухлера
Bobr_81_81
Bobr_81_81 ответ nikitchyk (раскрыть)
01 сентября 2015 в 10:31
Ван Галл всегда после себя оставляет клуб в нулевом состояний...
nikitchyk
01 сентября 2015 в 08:51
Политика руководства МЮ очень не понятна, как и сам Ван Галл
Triem
Triem ответ Ololoev (раскрыть)
01 сентября 2015 в 08:05
Ржу)))!
nahan
01 сентября 2015 в 07:04
Интересно будет посмотреть на него в игре с Ройсом и другими.
basketball
basketball ответ Ololoev (раскрыть)
01 сентября 2015 в 01:36
Жестко сказано) но правда
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ Фата лист (раскрыть)
31 августа 2015 в 23:46
Не успели майку перевернуть...
Moscow-Reds
Moscow-Reds ответ Hезнакомец (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:00
Заиграет, в дортмунд шлак не берут.
Moscow-Reds
31 августа 2015 в 21:59
Просто офигительнное усиление, даешь схему 3-5-2 !
MRHM-1988
31 августа 2015 в 21:22
Все Де Хеа в Реале , уже официально .
Тиграниньо
31 августа 2015 в 21:14
а фаны МЮ то ждут его к себе через год))))
Тиграниньо
31 августа 2015 в 21:13
Немцы не дебилы что б просто так на год брать и наигрывать игрока для МЮ...У Янузая контракт с МЮ до 30 июня 2016 года и на сегодняшний день он не продлен и если у Янузая все В БД получится он !!! бесплатно !!! перейдет (:
Обожаю Дортмунд (:
Катя_МЮ
31 августа 2015 в 21:04
Янузайка, возвращайся позже более крепким и опытным игроком.
Ololoev
Ololoev ответ Apsny (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:02
Ты в свои 50 (или сколько там) так и не раскрылся, всё сидишь и строчишь унылые коммы на сцоккере.
ReD_MU_DeVIL
31 августа 2015 в 20:45
Очень правильная аренда, янузай тормозил команду на позиции 10-ки! Да и вообще он на много лучше играет на фланге за счет своей скорости, не понимаю зачем он сам просится в плеймейкеры. Надеюсь получим усовершенствоного Аднана через год
Hезнакомец
31 августа 2015 в 20:28
Посмотрим как заиграет.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ KaZёL (раскрыть)
31 августа 2015 в 20:26
Спасибо за инфу. Руководство МЮ понять можно.
Triem
Triem ответ Apsny (раскрыть)
31 августа 2015 в 20:19
Ему всего 20. Тяжело конечно избежать такого "клейма" когда журналисты приковали свой взгляд когда ему было всего 18!
KaZёL
KaZёL ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
31 августа 2015 в 20:14
Без права выкупа,таковы условия МЮ,и по заверению руководства БД,их это устроило.
Apsny
31 августа 2015 в 20:11
Перспективный вечно.
Galaxy real way
31 августа 2015 в 20:09
Хороший выбор для Аднана. Надеюсь получит много игровых времени под руководством Томаса Тухеля. Год поиграет наберется опытом и возвращение в МЮ.
Jоker
31 августа 2015 в 20:07
Правильно сделал,немки не такие капризные как англичанки
Roger Young
31 августа 2015 в 20:06
Что еще за Анусая?
sir_Alex
sir_Alex ответ WildKem (раскрыть)
31 августа 2015 в 20:04
Полностью согласен!
KaZёL
31 августа 2015 в 19:58
Очень хороший трансфер для Бд,и для игрока,жаль только что без права выкупа,МЮ всё же надеется что Аднан будет будущим лидером.
WildKem
31 августа 2015 в 19:57
Жаль конечно, что не получил он такого же доверия от ЛВГ как от Мойеса, у ЛВГ конечно другая тактика, но все же думаю на фланге играй бы мы с быстрыми прорывами по флангам как было раньше, то и Аднан бы блистал, но все же годик в Боруссии, которая как раз старается быстро выходить из обороны в атаку будет вполне хорошим вариантом идля него и для МЮ и для Боруссии, раз его отпустили, то видимо Мартиаль уже точно перейдет и будет наконечником, а Руни оттянутым форвардом, а на флангах видимо Мата,Депай, Янг, возможно Валенсия! Удачи Аднану в Дортмунде, ждем летом, еще он стал неким заложником ситуации, пр одном тренере блистал, а пришел новый тренер и с новым видением футбола и, все, Янузай не совсем подошел под это видение футбола, но так как многие уже начали его сравнивать с Роналду, то и ждали от него чего-то подобного, но так как он по причине как минимум смены тренера и новой тактики так и не смог показать ничего прям супер запоминающего многие уже списали его со счетов! Но думаю он вернется из аренды только сильнее!Тем более Боруссия играет весьма симпатично в атакующий футбол и Аднан сможет там проявить свои лучшие качества!
Beks barca
31 августа 2015 в 19:57
ну и зачем им это
mphuZ
31 августа 2015 в 19:53
Ну хоть здесь не стали губить парня и отпустили в аренду. Правильно сделали.
Juventus21
31 августа 2015 в 19:51
Классный трансфер провернуло руководство БД. Тихо и быстро
Фата лист
31 августа 2015 в 19:49
С какого перепугу ему 9-ку дали?
Гость