Soccer.ru

«Болонья» арендовала Джаккерини

31 августа 2015, 21:14
 Полузащитник «Сандерленда» Эмануэле Джаккерини вернулся в чемпионат Италии.

30-летний игрок отправился в «Болонью», в которой на правах аренды проведет текущий сезон.

«Болонья» арендовала Джаккерини

Фото: ФК «Болонья»
Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 20:41
И ещё,к слову.Можно было за почти бесплатно подписать Гвидетти,23-летнего талантливого паренька из Швеции.Который на молодёжке обалденно себя проявил.Лишним он не был бы,и сам он хотел уйти,когда смотрел на трибуне финал ЛЧ.Уж не хуже был бы в нападении Льоренте и Комана.
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 20:33
Вот,правильно!Я не считаю,что под 30 надо было тратит на Сандро,когда никого не получается купить из ТОПовых в полузащиту взамен проданному за 40 Видалю и ушедшему Пирло.Это прискорбно.Если вы не можете лучше найти Видаля кого то за примерно такую цену,то смысл трансферной политики в голове лично у меня не укладывается.Ещё Погба "10" дали,а он в Лондоне,есть фотки,ведёт переговоры с Челси,может и с Арсеналом.В будущем думаю уйдёт куда нибудь туда.
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
02 сентября 2015 в 20:15
Думаю, эти 30-35 млн евро можно было Леви предложить за Эриксена. Как же я хотел видеть его этим летом в футболке Юве. А вместо Сандро подписали бы Курзаву. Могли бы даже сэкономить.
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:19
А мне всё теперь интересно будет на Джаккерини посмотреть и посмотреть прав ли я насчёт него.Видел его в Англии,когда выходил,играл лучше многих в своём Сандерленде.Прост я то и думал,что не на Сандро выкинут 28 а потратят эти деньги на как минимум Дракслера.И Джака возьмут.
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:14
Этот сезон будет на нервах. Остаётся надеяться, чтоб трансферы оправдали себя. Нам болелам только это и остаётся
Hardwell
Hardwell ответ MrVanes-Zenit (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:07
Тоже думал.Хотя,когда он выходил за котов,то был там самым быстрым игроком,и даже то пас отдаст,то сам забьёт,при его росте не выше 160 умудряется головой забивать ещё.Потому что проворный.Это как Магзи Богс,в баскетболе,если такого помнишь)))
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:05
Ну хоть возмущались.А то все ДА,ТАК НАДО,всё нормально... Чем тратится в статусе второй команды мира 40-50 лямов,лучше накупим Лемина,Эрнанеса,Дзадза...И брехня,что игроки отказались.Это Маротта всё.Вон трансфер Дракслера,этот менеджер торговался,как бабка на базаре из за 2 миллионов!!!!ИЗ ЗА 2-УХ!!!Ну конечно его домой отправили.Представляю,как он торговался за других.И даже если бегунок...Ну а что,Сандро намного лучше???Да такой же,просто именитее,ведь он из Порту!А на деле,даже Аллегри говорит,что его физ.форма далека от остальных.вот и 27,5 лямов тебе.Тоже бегунок,фланговый и он в защите играть не очень любит.
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
02 сентября 2015 в 18:55
Джак фланговый бегунок по сути. А в центр нужны были варианты, но окно закрывалось и бабла было мало. Согласен с тем что руководство совершило ряд ошибок, но от наших эмоций и нервов, Маротта своего курса не изменит. Я и сам про Санчеса не раз упоминал, но понял одно: моими возмущениями дело не изменится. Уж лучше поддерживать команду не смотря ни на что
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 12:54
Вот именно,другого плана игрок.Работяга,а не пиаренный продукт,не ноет,играет хорошо,когда на поле выходит,никогда с его выходом на поле,будь то основа или на замену-он игру слабее не делалнаоборот прибавлял темп,,а таких не хватает игроков Ювентусу!!!!!!А то смотри,Лемина или Эрнанес опупенные игроки.Меня бесит,когда вы руководство защищаете,когда те облажались по полной программе.Я до сих пор забыть не могу,когда Ювентус прозевал трансфер Санчеса.Я первым был,кто кричал на всех фан-сайтах,вот его надо,надо не облажаться,Тевес уйдёт.Потом локти кусать будете.НЕТ,лучше нахаляву брать Льоренте и Матри в пару к Морате.Сейчас-Алло,мы ищем нападающего,номера 10,а ценники обалдеть какие.
Ещё скажи,здесь я не прав))
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
01 сентября 2015 в 12:39
Джак совсем другого плана игрок. Лемина и Эрнанес всё же лучше чем ничего
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 08:06
Он бы и запас Ювентуса усилил.Он явно не хуже Мелина и Эрнанеса.Вспомни,как он играл за Юве!!!Был игроком основы клуба и сборной за свою скорость.
Hardwell
01 сентября 2015 в 08:04
ДЖАККЕРИНИ!!!! ОБАЛДЕННЫЙ СКОРОСТНОЙ ИГРОК!!!! Я серьёзно!Он отлично играл в Ювентусе,потом ему шанса не давали,а он даже в сборную попал в основу.Человек из 3 дивизиона к таким успехам пришёл!!!На месте Ювентуса я бы его вернул.ПОВЕРЬТЕ,ОН ЯВНО НЕ ХУЖЕ ЭРНАНЕСА!!И тем более не медлительнее того.Давно про него не слышал.УСПЕХОВ ТЕБЕ ДЖАК!!!
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 07:48
Мяч не жалеет...
nahan
01 сентября 2015 в 07:47
У Болоньи хорошее пополнение.
Juventus21
01 сентября 2015 в 05:07
Джак усилит Болонью. Главное использовать его правильно. Удачи Эмануэлю в новом клубе
MrVanes-Zenit
31 августа 2015 в 21:41
Слава Богу
Идиотское решение мариновать его на лавке котов
DavideSanton
31 августа 2015 в 21:25
Болонья - это КПР по-итальянски.
Гость