Soccer.ru

Васильев: «МЮ» сделал предложение по Мартиалю, от которого мы не смогли отказаться"

31 августа 2015, 21:30
 Вице-президент «Монако» Вадим Васильев рассказал о грядущем переходе форварда команды Антони Мартиаля в «МЮ».

 - Верна ли информация о том, что «МЮ» заплатит за Мартиаля  80 миллионов евро? Верна, но с учетом того, что эта сумма включает в себя бонусы. Причем абсолютно реальные. Фиксированную сумму огласить не могу. Изначально Мартиаль не продавался, это не планировалось абсолютно. С прошлой недели «Манчестер» начал делать предложения, в которых мы раз за разом отказывали. 30, 40, 50 миллионов, даже 70 с бонусами.

Но вчера игроку было сделано предложение, от которого он не мог отказаться. Он попросил нас найти решение. Сегодня утром «МЮ» сделал «Монако» предложение, от которого, в свою очередь, не мог отказаться уже клуб. Оно абсолютно уникально. Это цена Суареса, Неймара – лучших игроков мира. Сейчас английский футбол находится на несколько другом уровне финансирования, чем французский. И если тот же «МЮ» задастся целью кого-то приобрести, то остановить его очень трудно.
Все комментарии
teknoo
teknoo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:31
Ага, ищи лохов. На сайте Монако об этом ни словечка.
Madridist-m
Madridist-m ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:30
Дело в том,что Хамес как бы и в Порту выигрывал Лигу Европы. Как бы и на ЧМ лучший игроком был + лучшим бомбардиром. А имя этого парня мы узнали 2 дня назад.
TheDDS
TheDDS ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:30
Сейчас на трансфермаркт зайду посмотрю сколько там
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:30
этот Антони ни кто по сравнению с Хамесом,Хамес и в Порту был хорош!а в Реал он перешел,как лучший бомбардир ЧМ!!
teknoo
teknoo ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:29
У меня нет никаких причин полагать, что это достоверное интервью, особенно учитывая этот "источник". В Англии об этом никто не слышал и не знает.
This is HSV
This is HSV ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:29
Может быть для тебя Хамес и был не известным, но нормальные люди видели как он феерил на чемпионате мира. За то его и купили.
teknoo
31 августа 2015 в 22:28
Ыыы.. Соккер неутомим. Спорт-экспресс конечно очень авторитетный источник с "достоверными" интервью - жаль только в англии об этом никто не слышал и не знает. Ценник в 36 миллионов фунтов уже был 5 раз подтверждён самыми разнообразными авторитетными изданиями.
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ This is HSV (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:25
ахахахаххах)))))
morgoshia
morgoshia ответ Monegask (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:24
нет 36 миллионов, плюс бонусы. Вряд ли Монако эти бонусы получит так,как МЮ ни ЛЧ и ни АПЛ в этом году не возьмет!
миру мир ивану пузыр
31 августа 2015 в 22:24
я охуел когда риал осуществил трансфер ободока, ... трансфер гейла всего лишь искра ,то время как трансфер Антошки это настоящий костер...
nnbb199O
31 августа 2015 в 22:22
БУ-ГА-ГА)) его цена трансфермаркете 8 млн евро

This is HSV
31 августа 2015 в 22:21
Манчестер Юнайтед заплатит 200 миллионов евро за футболиста, который родится через 9 месяцев. По словам матери футболиста, Юнайтед сначала предлагали 100 миллионов и Руни в качестве няньки, но семью юного футболиста не устроило такое предложение.
TheDDS
TheDDS ответ Dimice (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:20
Вот и созрел главный трансфер лета, удивили всех
This is HSV
31 августа 2015 в 22:19
Не ну чтобы с Соунси ничейку скатать, может и покатит.
This is HSV
31 августа 2015 в 22:17
19 летний щегол, по цене топовых напов мира. Вот же смех xD
Судья
Судья ответ Т р а х а л ь щщ и к (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:15
Я вас предупреждал сегодня. Отправляетесь теперь в бан.
This is HSV
This is HSV ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:14
Только недалекие поверят, что деньги отбиваются футболками. Любимое оправдание Реала. Чтобы покрыть сумму трансфера того же Бэйла, надо весь мир в их футболки одеть.
novaka1n
novaka1n ответ This is HSV (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:14
это понятно, но мю и краснодар изначально имеют совсем разные возможности для зарабатывания денег + для того чтобы начать зарабатывать больше необходимо вливание этих же денег в клуб. замкнутый круг получается.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Т р а х а л ь щщ и к (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:13
мимо пробуй еще слабак
Dimice
31 августа 2015 в 22:12
Market value:
£5.60m Оо
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Шейх Сити (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:12
Главное чтобы был результат но тут в любом случаи перебор такие деньги и за кого при большом желании за эти деньги у сити агуэро можно было-бы купить а это просто идиотизм
Nazi
31 августа 2015 в 22:12
Бред какой-то, но если случаем заиграет, то сб. Франции получит классного напа, нет так Монако усилится не боясь ФП :) В любом случае польза французскому футболу. Шик-модерн :)
This is HSV
This is HSV ответ DarkLight_2000 (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:11
Мир всегда прежний, а вот события в нем плывут подобно течению. Это закономерно.
Летчик66
Летчик66 ответ AleS (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:11
Было, было, помню помню...
Летчик66
Летчик66 ответ DarkLight_2000 (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:11
Ты видел зарплаты в F1?
AleS
31 августа 2015 в 22:11
Васильева: "Мы сделал предложение по уголовному делу, от которого прокурор не смог отказаться и меня выпустили."
Шейх Сити
31 августа 2015 в 22:10
я щя умру) просто пдец это)
DarkLight_2000
31 августа 2015 в 22:10
Товарищи что творится в мире футбола, кто объяснит эти цифры, ощущение такое, что цены на игроков придумывают просто на ходу!!! Кошмар!!! А ведь раньше люди играли исключительно за идею, пристиж и просто красивый футбол... Куда катится мир.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Monegask (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:09
Если не сейчас так зимой,
Madridist-m
31 августа 2015 в 22:09
Так вот куда пойдут лишние 25 лямов от Де Хеа....Жаль,думал с умом потратят.
Гость