Soccer.ru

Васильев: «МЮ» сделал предложение по Мартиалю, от которого мы не смогли отказаться"

31 августа 2015, 21:30
 Вице-президент «Монако» Вадим Васильев рассказал о грядущем переходе форварда команды Антони Мартиаля в «МЮ».

 - Верна ли информация о том, что «МЮ» заплатит за Мартиаля  80 миллионов евро? Верна, но с учетом того, что эта сумма включает в себя бонусы. Причем абсолютно реальные. Фиксированную сумму огласить не могу. Изначально Мартиаль не продавался, это не планировалось абсолютно. С прошлой недели «Манчестер» начал делать предложения, в которых мы раз за разом отказывали. 30, 40, 50 миллионов, даже 70 с бонусами.

Но вчера игроку было сделано предложение, от которого он не мог отказаться. Он попросил нас найти решение. Сегодня утром «МЮ» сделал «Монако» предложение, от которого, в свою очередь, не мог отказаться уже клуб. Оно абсолютно уникально. Это цена Суареса, Неймара – лучших игроков мира. Сейчас английский футбол находится на несколько другом уровне финансирования, чем французский. И если тот же «МЮ» задастся целью кого-то приобрести, то остановить его очень трудно.
Все комментарии
Bad Spenser
01 сентября 2015 в 19:18
фейер-плей по ходу только на вост.европу распостраняется
dima090887
01 сентября 2015 в 13:20
Противная статья.
DarkLight_2000
DarkLight_2000 ответ Kran117 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:31
Надо иметь представление что такое fair play, а не просто рассуждать об этом. Теперь посчитай на сколько МЮ продал за два года и на сколько купил, та самая приславутая разница и будет суммой, которая прописана в памках этих правил и насколько я знаю МЮ ее пока не привысил. Пример: в данное ТО, до покупки Мартиаля(которая кстате пока оффициально не подтверждена), разница покупок и продаж МЮ состовляла 8 млн. фунтов, т.е у МЮ есть право потратить еще 92 млн. своих денег, куда и как будут тратить, это их дело!!! Закон не нарушен, так как в АПЛ устанвленный лимит не должен привышать 100 млн. Вопросы....
Санчо Панса
01 сентября 2015 в 09:05
Ну конечно! Ман.Юнайтед предложил немаленькую сумму Монако за таланта, к тому же предоставил, наверное, неплохой личный контракт французу, от которого тот не смог отказаться) Красные дъяволы умеют убеждать не только богатой и славной историей, но и заманчивыми предложениями! Удачи Мартиалю в АПЛ)
anfield1984
01 сентября 2015 в 07:59
Прикольно читать как люди, которые сидят на шее у родителей, получают зарплатку в конверте, либо сшибают копейки по сравнению с суммами, которые обозначены в интервью, рассуждают на тему потраченных денег неизвестными им людьми на не известного им игрока)))
anfield1984
anfield1984 ответ TheDDS (раскрыть)
01 сентября 2015 в 07:53
Конечно! О нём заговорили, когда он Байеру в финале ЛЧ забил нечаянно, а потом быстро забыли опять!)))
nahan
01 сентября 2015 в 07:51
От таких жирных сумм никто не откажется...
manred_kz
01 сентября 2015 в 05:36
Новый "ди мария", спасибо селекционерам.
Kran117
01 сентября 2015 в 03:32
И где тут феир плей? МЮ за 2 сезона без ЛЧ потратил ппц,
а наши клубы урезают. ппц.
DarkLight_2000
01 сентября 2015 в 01:01
Ну а вот вам и объяснение, той астраномической суммы и этому источнику мне больше верится. Монако, получит 80 млн. Только в том случае, если Мартиаль выйграет золотой мяч. Я думаю в таком случае стоить уже будет в два раза болше, а что не плохой бизнес...
DarkLight_2000
DarkLight_2000 ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:55
Нельзя переубедить не переубедимое!!! Люди хотят думать так как им удобно, пусть и думают так...:-)
DarkLight_2000
01 сентября 2015 в 00:52
Как почитаешь, что пишут люди, караул. Всё же очень просто, есть деньги, покупай, нет денег не покупай и воспитывай своё, а потом продавай тем у кого деньги есть. Ведь МЮ не виноват в том, что является самым доходным клубом мира, а значит деньги есть и копить их глупо, надо тратить и не важно игроки это будут или новые стадионы или оборудование для этих стадионов и т.д. Вопрос в другом, адеватность цен на тех или иных игроков. Рынок настолько обнаглел и раздул цены, что суммы приходится платить астрономические. Многие пишут, что Ван Гал распродаёт всех и вся, это тоже нормально, поскольку продаёт он игроков не своих, а Фергюсона, единственный кто пока ушел из игроков времени ЛВГ, так это Ди Мария. Но для него как мне кажется прибывание в МЮ к сожалению было лишь делом времени, он всегда хотел в ПСЖ, просто в прошлом сезоне попасть к ним не реально. Любой тренер, который будет строить новую команду, будет менять состав под себя. У меня вопрос в другом и он не к ЛВГ, он тут присудствует косвенно лишь передавая списки желаемых игроков. Как работает Вудворд, ответ очевиден, отвратительно. Парень явно не в своей тарелке. Если вспомнить тандэм Ферги-Гилл, который ужас наводил своим автаритетом на трансферном рынке, сейчас мы к сожалению можем взять только деньгами и это печально. Эдика надо менять или объяснить, что надо работать не по "американски", всё и всех купить нельзя!!!
young_f
young_f ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:42
ну тогда нужно опровержение этих данных человеком из мю, иначе нет смысла подвергать их сомнению.
в положении мю это нормально, серьезных слухов про мартиаля и мю не было, можно предположить,что сделку провернули на пороге. учитывая сосотяние мю на данный момент французы могли запросить любую сумму. Монако лидеров за дешево не отдает: хамес, кондогбиа, да тот же караско ушел за очень хорошие деньги.
teknoo
teknoo ответ FromTheSky (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:40
Тем не менее такое происходит практически каждый день.. и если обладатель слов обращает внимание, то, как правило, следует удаление новости, опровержение или банальные извинения.

Я уверен, что в ближайшие 2 недели прольётся свет на детали этой сделки и мы узнаем больше подробностей - пока же игрок ещё даже не перешел в новый клуб.

Если даже это интервью и правда слово в слово, то не может быть исключен факт "сохранения имиджа клуба перед фанатами/партнёрами" - ведь по сути клуб лишается одного из важнейших звеньев.. игрока, которого не собирались продавать даже в последний момент.

Со стороны, ценник в 80 млн евро кажется абсолютно придуманным и не логичным (в отличие от 36 млн фунтов, которые хоть как-то можно понять).

Короче, будем надеяться, что скоро всё выяснится.
mphuZ
mphuZ ответ dima090887 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:37
для какой "второй" ?
у нас в первой полная Ж, а там типа молодняк какой-то подписывают))
dima090887
dima090887 ответ mphuZ (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:33
Ну это хорошо для второй команды... Нет?
dima090887
dima090887 ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:31
А толку от "громких имён"? Шванштайгер?... Не думаю, что, кто-то там дёру дал))) Ван Гаал - да...
FromTheSky
FromTheSky ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:30
Если бы это было фальшивое вью - сэ потерял бы всю репутацию и получил огромный иск, так как нарушился имидж большого человека
dima090887
dima090887 ответ mphuZ (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:30
Да какой Бенз? Хорошо если никого... Кавани вообще ни о чём. Жиру хоть как-то сыгран.
mphuZ
mphuZ ответ dima090887 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:27
Венгер настолько довёл нас своим безразличием к трансферам, что я уже соглашусь и на Бензема за 50 лямов евро, нежели Кавани или Кокорин.
teknoo
teknoo ответ dima090887 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:26
У Арсенала уже вряд ли осталось время подписать какое-нибудь "громкое" имя.
mphuZ
mphuZ ответ dima090887 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:26
"Арсенал близок к покупке нападающего ПСЖ Огюстена. Венгер в Париже проводит переговоры."
teknoo
teknoo ответ young_f (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:25
Монако будет называть наибольшую возможную цену, ведь надо как-то сохранить лицо в ситуации потери основного(?) нападающего команды в последний момент трансферного окна.

Теперь вопрос конкретно тебе - на твой взгляд, глядя на трансферную политику МЮ при Вудворде, стал бы МЮ тратить 80 миллионов евро на игрока, который себе даже ещё имя не сделал?
dima090887
dima090887 ответ Sevastopol-www (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:24
Да не правься - пойди чёнть сделай с собой! В хорошем смысле!
dima090887
dima090887 ответ mphuZ (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:22
думаю закончен. Кого Арс может подписать? Ну по твоему мнению.
teknoo
teknoo ответ TheDDS (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:22
Ага, и ведь в МЮ-то совсем лАхи сидят ;) Что им стоит потратить на подростка почти столько же денег что и на дармиана, швайни, моргана и депая вместе взятых? Российский СЭ со своим эксклюзивным вью расставил всё по своим местам.
dima090887
dima090887 ответ Sevastopol-www (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:21
Прекрати вещание))) Или ты модер соккера? Лично мне не будет приятно... Ты везде и ни о чём. Заведи девушку.
mphuZ
01 сентября 2015 в 00:21
будет прикольно, если в итоге его перехватит Арсенал))

в общем, конкурс на худший/непонятный трансфер продолжается.
young_f
young_f ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:20
Причем тут гризман и ройс ? на острие по дефолту они не играют.
есть слова оф. человека из клубного руководства и есть твое нежелание принимать факты
хватит уже истерить
TheDDS
TheDDS ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:17
Скорее "кинем" не паренька, а один клуб из Манчестера на 80 лямов, все гладко и супер =)))
Гость