Soccer.ru

Широков будет капитаном сборной России

31 августа 2015, 23:35
 Сегодня на первом собрании национальной сборной России в преддверии отборочных матчей Чемпионата Европы-2016 против Швеции и Лихтенштейна главный тренер Леонид Слуцкий озвучил имя капитана команды.

Им будет полузащитник «Спартака» Роман Широков. Вице-капитанами назначены полузащитник «Динамо» Игорь Денисов и защитник ЦСКА Василий Березуцкий.
Все комментарии
Фата лист
01 сентября 2015 в 20:21
Лучше бы Смольникову повязку отдали, мне кажется, он парень с характером, вообще Анюкову идеальную замену Зенит нашел!
ABir
ABir ответ Freddy 99 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 18:35
Всегда считали Кержакова - он бил ...
МапС
01 сентября 2015 в 18:28
В субботу жду комментариев от Ромы.
корабел
корабел ответ buzum (раскрыть)
01 сентября 2015 в 17:49
Присматриваюсь постоянно - Широков долго был в Зените и болелам Зенита небезразличен. Так вот: Роман в отличной форме. И устает он во втором тайме ничуть не больше, чем вся остальная команда. Посмотри статистику - и пробег, и скорость у него лучше, чем у многих молодых. До сих пор жалеем, что лишились такого игрока.
корабел
01 сентября 2015 в 17:40
Так и должно быть. Роман и футболист классный, и позиция у него удобная для координации игры. Успеха, Роман!. Тебе и сборной России.
капустко
капустко ответ Chilahim (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:55
Бы ли бы деньги и машина, не проблема ), а компания всегда найдётся ). Вроде пишут, что будет транслировать )
Shagua
Shagua ответ Freddy 99 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:25
Дзюба лучший игрок во всем мире да что там во всей вселенной ! В жом сообщение сарказм отсутствует ))
Shagua
Shagua ответ Freddy 99 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:24
Дзюбиньо главная надежда все вселенной по футболу !
Freddy 99
Freddy 99 ответ ABir (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:22
А давно ли вы считали своего Дзюбу чуть ли не главной надеждой сборной...
ABir
01 сентября 2015 в 13:38
Дзюба расстроится
Chilahim
Chilahim ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 12:50
К сожалению, в данной ситуации - какая сборная, такой и капитан. Стареющий и не особо быстрый, хотя ещё где-то что-то может.
Chilahim
Chilahim ответ капустко (раскрыть)
01 сентября 2015 в 12:35
Да и Бог ты с ним. Лучше в субботу на природу выбраться, чем вот на это тратить время...
капустко
01 сентября 2015 в 12:18
По ТВ не будет показывать матч, эт плохо (
EVM
EVM
01 сентября 2015 в 11:35
Здесь многих волнует, чей все-таки Ромка: армеец, зенитчик или спартач? Да общий он наш, россиянин, как и любой игрок сборной. Удачи Роману в качестве капитана!
rubinovyi2
01 сентября 2015 в 11:10
Пусть будет!
Лишь бы выиграли.
fcspartak
01 сентября 2015 в 10:59
Все верно качалкин сделал! Широкову - 4 звезды, Березуцкому, Акинфееву и Игнашевичу по две! гыгы
Урия Гип
01 сентября 2015 в 10:46
Хорошо, что не Акинфеев.
Red Horse
01 сентября 2015 в 10:31
Какой-то уж ооочень скрытый смысл в этом. Нашим удачи!!!
dokom
01 сентября 2015 в 10:10
Он ещё играет...
Vladimir 808
01 сентября 2015 в 09:28
Отлично! Роману и сборной- побед в предстоящих матчах!
drug01
01 сентября 2015 в 09:26
Вперед капитан,не подведи...
KoValery
01 сентября 2015 в 09:17
Давай, Рома... Скажи что-нибудь про шведский колхоз, как ты умеешь. Только потом делом слова подкрепите.
ДСА
01 сентября 2015 в 09:12
Василий Березуцкий вне конкуренции должен быть капитаном.
buzum
01 сентября 2015 в 09:07
Маленькая поправка, если кто-то смотрит матчи с участием Широкова, особенно сезон 2015-2016, должен бы присмотреться-его физически не хватает на второй тайм!!!
REDWHITE_
01 сентября 2015 в 09:06
Слава Богу, что не дзюба или лодыгин с шатовым.
Санчо Панса
01 сентября 2015 в 08:53
И это очень странно! Странно, что Леонид Викторович не сделал капитаном национальной команды Игоря Акинфеева и того же Сергея Игнашевича. Уж они то более чем достойны, чтобы носить капитанскую повязку) Тем самым Слуцкий показал, что в сборной он не разделяет игроков на футболистов принципиальных соперников в РПЛ, а именно ЦСКА и Спартака!
112910415
01 сентября 2015 в 08:49
одобрим
Hardwell
01 сентября 2015 в 08:02
Уже любому "капитану" рад,только бы не Кокорин.А то наши могут "додуматься".
nahan
01 сентября 2015 в 07:56
Правильное решение.
Expert-disport
01 сентября 2015 в 07:33
Леня - верим!
Гость