Soccer.ru

«Ювентус» подписал Эрнанеса

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 20:12
Верно подмечено, дружище!
Juventus21
Juventus21 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:13
Переплатили за Дибалу и пока в целом средне выступает. С самого начала хотел, чтоб урвали Васкеса. И не надо было гнаться за Дракслером или тем же Дибалой. Можно было бы наигрывать Комана.
Juventus21
Juventus21 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:00
Привет, Костя. Одно радует, что легенда Падоин в заявку не попал. Остаётся терпеть и успокоительными запастись
draglados21093
draglados21093 ответ Ant Tambov (раскрыть)
02 сентября 2015 в 10:42
БЕЗДАРЬ. КОТОРОГО ПРИЗВАЛИ ЗАМЕНИТЬ ВЕЛИКОГО АНДРЕА ПИРЛО И СИЛЬНЕЙШЕГО АРТУРО ВИДАЛЯ. ДЯТЛЫ ПОДПИСАЛИ РОДСТВЕННИКА.
Фата лист
01 сентября 2015 в 20:38
Все рады, думаю:)
КиLLеr
КиLLеr ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:51
Остывай в баньке нытик))
Sexual Harassment
01 сентября 2015 в 13:18
Сегодня в центре играют Падоин-Стураро. Соответственно трансфер очень кстати.
waren61rus
01 сентября 2015 в 11:45
Юве норм скупился в это трансферное окно!
Ant Tambov
01 сентября 2015 в 11:20
В Лацио был одним из лучших в серии А на своей позиции!Перейдя в Интер загубил свою карьеру...В этом днище немудрено!
KaSog Kerket
KaSog Kerket ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:55
как видно летние трансферы вам в прок не пошли,так что сиди на попе ровно.
KaSog Kerket
KaSog Kerket ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:53
Не видать твоему Юве в этом году скудетто.
juventus186
01 сентября 2015 в 09:35
Тридцать лет - это большой опыт, не стоит об этом забывать!
А опыт часто компенсирует молодость и скорость!
Lazio-Kiev
01 сентября 2015 в 08:49
У Аллегри- паника?!
Санчо Панса
01 сентября 2015 в 08:40
Интересный такой трансфер! Перейти из Интера в Ювентус) Полагаю, что болельщики нерадзурри устроят "теплый" прием Эрнанесу, когда тот приедет в Милан в составе Старой Синьоры. Сине-черные лишились за одно трансферное окно Эрнанеса и Шакири.. Ну что же, это будет действительно обновленный Интер)
nahan
01 сентября 2015 в 07:57
Ювентус делает очень странные приобретения, узнаю Аллегри.
melanka
01 сентября 2015 в 07:54
Ого!
vaz1962
01 сентября 2015 в 07:22
Пирло конечно не заменит, но в центре,думаю,порядок будет хороший!
Gannibal45
01 сентября 2015 в 07:06
Мини революция в составе у нас произошла, это настораживает
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 07:02
Трофеев захотел...
sir_Alex
01 сентября 2015 в 06:30
Вот это усиление!
Arhive
01 сентября 2015 в 05:17
делаа
Juventus21
01 сентября 2015 в 05:10
Пздц...а пошло оно. Смотреть тошно на эти трансферы
ULTRASteam
01 сентября 2015 в 03:11
Вместо Витцеля)?
КиLLеr
01 сентября 2015 в 01:48
С приходом Перишича у него небыло бы шансов играть в основе,а так 11 лямов + 2 ляма бонуса за 30 летнего игрока неплохо Интер наипал туринцев.
TheDDS
01 сентября 2015 в 01:34
А тем временем Монако за это летнее трансферное окно выручила с продаж футболистов 180 лямов евро
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 01:12
Точно! Глушаков тоже в Спартак за трофеями пришел.....А в Локо был бы уже обладателем кубка!!!
DavideSanton
01 сентября 2015 в 01:12
Заделать что-ли комментарий типа Ожидание - реальность... А, не буду, и так всё ясно всем.
рус фан
01 сентября 2015 в 01:02
А трофей то выиграл? или так для бахвальства тогда заявлял.
Гость