Soccer.ru

Ди Мария: "Философия ван Гаала была одной из причин моего ухода из «Манчестер Юнайтед»

01 сентября 2015, 07:29
 Экс-хавбек МЮ Анхель Ди Мария, минувшим летом перешедший в ПСЖ, обрушился с критикой на тренера манкунианцев Луи ван Гаала.

"Философия ван Гаала была одной из причин моего ухода из «Манчестер Юнайтед». К требованиям этого наставника сложно приспособиться, и у меня была с ним парочка конфликтов. Я хорошо начал в МЮ, но потом травмировался. Дела пошли не столь успешно, и ван Гаал к тому же изменил мою позицию на поле. Когда я переходил в ПСЖ, то побеседовал с главным тренером Лораном Бланом, и он сообщил мне, что я у него буду играть на позиции, схожей с той, что была у меня в «Реале».
Все комментарии
tombatombaLR
tombatombaLR ответ CL2014 (раскрыть)
15 января 2016 в 20:04
Это он про Зенит
Харченко
Харченко ответ _ManKUN_ (раскрыть)
15 сентября 2015 в 17:17
ManKUNI твой ANUS?
n1ger0k
02 сентября 2015 в 05:40
Боишься ты идти на стыки в борьбе за мяч,что тут говорить
_ManKUN_
01 сентября 2015 в 19:14
Да ладно, может ван гал и со странностями но он играет в великой манчушка тынадо и поетому он будет лучшим за счет того что командой владеет мой руни
корабел
01 сентября 2015 в 17:55
Все понятно. Но причем тут философия? Загляни в словарь, Анхель. Учи матчасть))
Inside91
01 сентября 2015 в 17:13
Интересно, а сам ван Гаал может конструктивно объяснить , что для него является философией?
Верг
01 сентября 2015 в 16:48
просто дима боялся играть доконца против защитников из апл и симуляции не проходили, были бы у димы кахонес, он бы просто сменил мю на любой другой клуб из англии и показал что в апл может играть
lobsterdam
01 сентября 2015 в 15:26
обставился, так не делают.Если игра не пошла, зачем отзываться негативно о тренере, земля-то круглая, тем более, если ты не согласен с тренером, это еще не значит, что не прав тренер, а не ты!
spartacus333
spartacus333 ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:23
да и с руни не на что расчитывать. человек конкретно тянет команду вниз. после подписания два года назад нового контракта на 300 баксов в неделю он просто перестал играть и рвать жилы. вот кого надо было продавать летом, толку от него уже не будет. он отыгранный игрок. может и заиграл бы на прежнем уровне, но только в новой команде. надо было его еще в прошлом году продавать в челси за 60 лимонов в фунтах, что сегодня почти 90 в евро. но ван гаал в отказ пошел. ди мария в прошлом сезоне сыграл намного лучше руни и продуктивнее.
spartacus333
spartacus333 ответ flirt (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:16
да никто никого не поливает. просто люди высказывают свое мнение. и оно правильное, мю играет безобразно, ни мысли в игре ни системы. первые два матча случайно выиграли, игры на ничью только тянули. а трансферную политику он провалил полностью. клубу нужен топ защитник и топ страйкер, а что он купил? ни одного топ игрока не взял, хотя деньги имеются. у него в распоряжение есть ироки но нет мыслей, он исчерпал себя еще в 90-х годах, развалив сначала барсу, потом баварию. теперь уже развалил мю, которым максимум светит третье-четвертое место. вернемся после окончания сезона и посмотрим прав ли я и сотня других любителей футбола, требующие отставки ван гаала. а в манчестере болельщики уже давно плюются на него и от него.
Leha-ha50
01 сентября 2015 в 13:27
Жаль! Классный игрок!!! То ли Ваня, то ли Галя сам не знает чего хочет. Бросается из крайности в крайность. Три года ему подавай, строить он будет....пока то только одни развалины.
New_Look
01 сентября 2015 в 13:03
знаем мы голландскую философию... накуриться и заднеприводнуться. Маша все правильно сделал
orech
01 сентября 2015 в 12:20
причем тут философия?
Nikiforof
01 сентября 2015 в 11:57
Луи чудак конечно, но мусор выносить не следовало.
Достан
Достан ответ DXTK (раскрыть)
01 сентября 2015 в 11:35
По принципу, толстый на ворота, а остальные в нападение, кто устанет первым в защиту
This is HSV
01 сентября 2015 в 11:28
Философия это лишь пафос, набивающий цену Влагалу. Не более того.
darkhan1968
01 сентября 2015 в 11:25
философ от бога
darkhan1968
darkhan1968 ответ Apsny (раскрыть)
01 сентября 2015 в 11:22
точняк он постоянно игроков хочет сувать не на те позиции то Ривалдо хотел на другую позицию засунуть тот из-за этого ушел тут Ди Марию сувал тупой тренер
Apsny
01 сентября 2015 в 11:19
Нет у него философии, все его-это приобрести на миллиард и лопнуть как пузырь.
darkhan1968
01 сентября 2015 в 11:16
философ Влагал гений когда Фалькао завелся и несколько матчей подряд забивал он его не то что в основу а даже в заявку не поставил обосновав это тем что надо давать практику другим игрокам и после этого Фалькао полностью сдулся
Mamaev
01 сентября 2015 в 11:13
Философия неудачника, ага
sir_Alex
sir_Alex ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 сентября 2015 в 10:58
Нельзя не согласиться! Нет бы сказал, мол, виноват сам, не смог, не оправдал надежд. Легче всего спихнуть вину на кого-то
miggel
01 сентября 2015 в 10:24
Да, я неоднократно об этом писал, что причина того, что диМа не заиграл в МЮ на полную - ЛВГ, который постоянно тусовал его позиции на поле, а комментариях даже показывал некоторую неприязнь к диМе, даже когда он был одним из лучших на поле. У Арсена или у Пеллегрини диМа бы заиграл так же, как он играл свой последний сезон в Реале, проблем у них с ним и с ними у него не было бы, но у нас же великий философ!
neomessi
01 сентября 2015 в 10:09
Вообще надо было найти общий язык с Пересом и играть дальше в Реале.
Caniggia
01 сентября 2015 в 10:02
Старый упёртый голландский физрук-маразматик.
spartacus333
01 сентября 2015 в 09:32
англичанам надо запретить наем тренеров иностранцев. или установить такие критерии, чтобывторосортные престарелые тренеры типа испанца мело, ван галя, адвоката, пойета, поккетино, ди канио и т.д. не просачивался. у них есть свои тренеры не хуже, особенно из молодых, но им путь к клубам апл закрывают второсортные иностранцы типа вышеназванных. к сожалению, такое невозможно по законам евросоюза.
Ruslan3132
01 сентября 2015 в 09:29
в последней игре выдал шикарный пас на Лавесси ))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ CL2014 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:28
сказал болельщик Зенита...
spartacus333
spartacus333 ответ KoValery (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:26
да не тренер он а даун.
nnbb199O
nnbb199O ответ CL2014 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:16
я про мю
Гость