Soccer.ru

«Реал» попробует доказать, что трансфер де Хеа был осуществлен вовремя

01 сентября 2015, 08:06
Мадридский «Реал» всё еще надеется на подписание вратаря МЮ Давида де Хеа.

Как сообщалось ранее, клубы не успели завершить сделку до закрытия трансферного окна, однако в Мадриде уверены, что все документы по переходу игрока прибыли вовремя, и сегодня попытаются доказать это.

В «Реале» полагают, что виной всему стал сбой в работе компьютерной техники.
Все комментарии
underground_10
underground_10 ответ esca (раскрыть)
02 сентября 2015 в 07:45
ну так тода) но пару месяцев не надо было мериться)
Фата лист
01 сентября 2015 в 20:42
Уже опровергли:)
esca
01 сентября 2015 в 20:38
Походу манки виноваты в провале, вот офф. заявление


Клуб обратился к общественности по поводу сделки с "Юнайтед".

"После вчерашних событий, связанных с трансфером Давида де Хеа, "Реал Мадрид" хочет заявить следующее:

1. "Манчестер Юнайтед" не соглашался вести переговоры по трансферу игрока до вчерашнего утра.

2. "Реал Мадрид", несмотря на трудности, связанные с сжатыми сроками, согласился начать переговоры.

3. Когда "Манчестер Юнайтед" согласился вести переговоры вчера утром, они запросили в ответ переговоры с Кейлором Навасом на предмет переезда костариканца в Англию и заявили, что находятся в контакте с представителем игрока.

4. "Реал Мадрид" и "Манчестер Юнайтед" быстро достигли соглашения относительно трансферов обоих игроков. Дабы не терять времени, клуб в 13:39 по местному времени отправил все нужные документы в штаб "Манчестер Юнайтед", чтобы как можно оформить документы, получить специальную отметку трансферной системы ФИФА (TMS) и одобрение на трансфер от Национальной футбольной лиги Испании (LFP).

5. Лишь спустя 8 часов, т.е. в 21:43 по местному времени, "Манчестер Юнайтед" прислал свои замечания относительно предложенной сделки, включая незначительные изменения в соглашении. Поскольку эти изменения были незначительными, "Реал Мадрид" немедленно на них согласился, чтобы быстрее зарегистрировать игрока через TMS и LFP.

6. Получив соглашения с подписями Давида де Хеа и Кейлора Наваса, "Реал Мадрид" отправил британскому клубу вышеупомянутые контракты в 23:32 по местному времени. Оставалось получить заключительные документы из "Манчестер Юнайтед".

7. Окончательного соглашения с Кейлором Навасом "Манчестер Юнайтед" достиг в 23:53 по местному времени, и после этого футболисту были высланы соответствующие контракты на подписание.

8. "Манчестер Юнайтед" прислал детали по трансферу Давида де Хеа, не включавшие себя трансфер Кейлора Наваса, в 00:00 по местному времени, одновременно выслав "Мадриду" подписанные трансферные контракты. "Реал Мадрид" получил полную документацию в 00:02 и попытался получить доступ к TMS, который уже был заблокирован.

9. В 00:26 по местному времени система TMS позволила "Мадриду" получить доступ к регистрации игрока, ведь в Англии трансферный рынок закрывается во вторник. "Реал Мадрид", учитывая возможность административных разбирательств, решил отправить контракты в LFP, несмотря на понимание того, что срок уже истёк.

10. Если вкратце, "Реал Мадрид" сделал всё необходимое для того, чтобы обе сделки состоялись".

Источник: merengues
Viktor41
01 сентября 2015 в 20:04
Валите на компьютерную технику. Пытались цену сбить. Скорее, сбой в головах руководства Реала.
LEGGI
01 сентября 2015 в 19:43
нех*й было 2 месяца дурака валять, решили они за три минуты до конца ТО трансфер оформить
YRunner
01 сентября 2015 в 19:35
Попрыгунья стрекоза, лето красное, пропела...
Судья
Судья ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:35
Выражайте свои эмоции более сдержанней. Иначе отправитесь в бан.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ juventus186 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:34
А Челси? А Лацио? Тур, конечно, подорванный!)
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:05
Обновите проги и купите норм факс.потом пообщаемся.
просто сашка
01 сентября 2015 в 14:56
вроде все ддх в англии остается, сага до зимы теперь будет)
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:47
ты утомил своими пустыми разговорами ей богу... от разговора о факсах ты переходишь к трансферу ди марии, и назначению ЛВГ, мне щас что вспоминать Бенитеса и увольнение анчелотти? или трансфер кака с иллараменди вспоминать?

ты реально как дите рассуждаешь...
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:44
Сделку не просто так тянули до последнего. И уж явно не Юнайтед просто из вредности. Переговоры шли очень долго. Значит, были какие-то моменты, где стороны не могла прийти к согласию. В частности, говорят, что Навас долгое время не давал согласие на переход + скорее всего, еще что-то.
BloodyНeart
01 сентября 2015 в 14:29
Что там с Иско?
В Зенит бы его купить.
Rex04
01 сентября 2015 в 14:27
Своевременно надо оплатит за интернет...
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:20
Если окажется правдой версия о том, что не смогли открыть документ, то это просто анекдот. И это явно не проблемы МЮ, что на компьютере не оказалось программы или чего еще. Но, как я писал ниже, Ла Лига утверждает, что в глаза не видели документов вообще. И тогда это как минимум очень странно.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:18
Ну он однозначно сказал "Real Madrid at fault". А в Ла Лиге теперь твердят, что вообще не видели документов по Де Хеа.
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:13
зато ты уверен что в мю идиоты сидят))) яснопонятно)
Ruslan3132
01 сентября 2015 в 14:09
На месте Реала, если все на самом деле так, ДДХ принадлежит им, но не может быть заявлен в Ла Лиге до зимы, оставил бы его в клубе АПЛ(у них окно еще открыто сегодня) до зимы в аренде, но не в МЮ.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Apsny (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:05
несовременного программного обеспечения?
Это че МЮ отправил в Word 2010? а у Реала в офисе установлен Word 2007? )))))))))))) Че только не придумают журналисты щас.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:04
Спортивный журналист Гильем Балаге пишет, что Реал виноват в том, что сделка не состоялась. А он вроде мужик авторитетный.
nulll
01 сентября 2015 в 14:03
был бы президентом Реала кабинетный Гинер - уже бы договорились
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:03
какие то рассуждения на уровне 5 "Б" ей богу... хотя после вчерашнего твоего мол " до Реала роналду никто не знал" я особо не удивлен, сегодняшними разговорами о факсах и какие же в мю идиоты сидят и тп....
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ просто сашка (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:02
эти два перехода взаимно никак не связаны. Навас может еще перейти, но Реал не отпустит его, если по ДДХ не получится заявить. Сейчас ДДХ как я понял вроде Турана в Барсе.
Lucius Vorenus
01 сентября 2015 в 14:01
надо всё делать! не в последние пол часа! 3 месяца на это было!
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:58
Вчерашний твит - Джеймс Дакер (Times): У Юнайтед, есть док-во, что документы были отправлены во время. Сделка по Навасу не имеет значение, так как может быть завершена сегодня.

на основе этой новости я тебе и говорю...
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:56
я тебе цитирую лишь новости газет, а не твои пустые " в мю идиоты отправили факс поздно и прочие бла бла бла"
просто сашка
просто сашка ответ Antonio Montana (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:51
ничего не имею против наваса, но в апл с его 184 см будет тяжело имхо... а так да, хороший вратарь...
SarmatMUFC
01 сентября 2015 в 13:50
Лучше уж пусть уйдет бесплатно.зато факс исправен и программное обеспечение в поряде.и над кем мир смеется сегодня?
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:50
ты так говоришь как будто мое мнение имеет какое то значение на трансферную политику ахахахахах

это ты тут в курсе всех дел, что за сколько минут отправили и тд))) хотя весь футбольный мир по прежнему в догадках что произошло, а ты в курсе)
Antonio Montana
Antonio Montana ответ просто сашка (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:50
Навас всегда был вторым номером, и прекрасно понимал свое положение в команде.
Гость